8 (495) 215-08-598 (495) 215-08... — показать

Добрынинская,
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «IT-компания Базис в 3-м Монетчиковском переулке»

IT-компания Базис в 3-м Монетчиковском переулке - это одно из предприятий Москвы, осуществляющих свою деятельность в бласти телекоммуникации и информационных технологий. Тут используют исключительно современное оборудование, которое систематически тестируют на предмет бесперебойной работы, исправности и безопасности. Здешние сотрудники имеют специальные знания, позволяющие им:

• быстро устранять типичные неисправности в работе аппаратуры и ПО
  • пользоваться технически сложным оборудованием
  • выполнять небанальные заказы
А если у вас появятся вопросы, имеющие отношение к техподдержке и гарантийному обслуживанию, их вам поможет решить администратор.

Организация занимается автоматизацией бизнеса, монтажом компьютерных сетей, предлагает услуги системного администрирования, а также ip-телефонии.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, пер Монетчиковский 3-й, д 10/1 (метро Добрынинская), контактный телефон +7 495 215-08-59. Часы работы - Пн-Вс: круглосуточно. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.basis-it.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 5
IT-компании
Автоматизация производственных процессов
Компании по ip-телефонии
Монтаж компьютерных сетей
Центры системного администрирования

Отзывы про IT-компания Базис в 3-м Монетчиковском переулке (3)

У нас небольшая компания и нет возможности держать своего системного администратора.Финансово - это очень не выгодно,так как серьезные поломки бывают не так и часто, а зарплата такого специалиста достаточно высокая. Обратились за помощью в компанию " Базис". У них есть различные пакеты аутсорсинговых услуг. Для такой небольшой компании, как наша, разработаны специальные пакеты услуг ИТ -аутсорсинга .Теперь мы сотрудничаем с компанией "Базис " и очень довольны результатом. Очень грамотный и профессиональный сервис.
Долго искали компанию,которой могли бы доверить обслуживание компьютеров и сетей в нашей организации.Обратились в компанию "Базис" и получили очень качественный сервис при достаточно демократичных ценах.Привлекло отсутствие каких бы то ни было предоплат, оплачиваем только по факту за реально оказанные услуги!!Диспетчерская служба реагирует моментально .В общем сейчас мы в руках профессионалов! Спасибо компании за Вашу помощь!
Очень благодарны компании "Базис" за оказанную помощь.Уже не первый год работаем с данной компанией .Изначально мы обратились в копанию " Базис"по поводу ремонта компьютера,и вскоре доверили им полное абонентское обслуживание нашего офиса - компьютеров,серверов и всего программного обеспечения.Рады,что в свое время обратились именно к Вам!
IT-компания Базис в 3-м Монетчиковском переулке на карте