8 (499) 110-12-158 (499) 110-12... — показать

Доставка здорового питания BeFit на Кировоградской

8 (499) 110-12-158 (499) 110-12... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-12-15 ещё
Есть доставка

Про «Доставка здорового питания BeFit на Кировоградской»

Компания Доставка здорового питания BeFit на Кировоградской (рейтинг на сайте - 5) приглашает попробовать блюда русской и украинской кухни. Невзирая на то, что каждая из этих стран имеет свои кулинарные особенности, их объединяет большое количество ингредиентов, применяемых в процессе приготовления, множество способов термической обработки и наличие сезонных рецептов. Здешние повара уверяют, что даже если вы считаете себя гурманом, у них обязательно найдется что-то, что способно вас удивить. Потому что невозможно, не забыв ни одного, перечесть варианты начинок пирожков или, например, вареников. Следует учитывать, что предлагаемые тут кушанья достаточно сытные, поскольку сохранившиеся с давних времен традиции не допускают, чтобы гости вставали из-за стола голодными.

Кстати, по будням в этом месте посетителям предлагают бизнес-ланч. Это отличная возможность оценить мастерство поваров и заплатить за блюда меньшую цену. Чаще всего в обеденный набор входят горячее блюдо, суп, салат и какой-либо напиток, но если вы на диете, то можете ограничиться любыми двумя позициями. Тем же, кто считает важным не тратить время понапрасну, сотрудники рекомендуют разделить трапезу со своими коллегами, потому что в располагающей обстановке намного приятнее решать любые вопросы.

Кроме того, организация работает как шашлычная. В меню, помимо прочего, есть блюда вегетарианской и средиземноморской кухни.

Адрес организации: г Москва, ул Кировоградская, д 23А (ближайшая станция метро - Улица Академика Янгеля). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 499 110-12-15 или на сайте letbefit.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Доставка здорового питания BeFit на Кировоградской (12)

4.7
Это ужас какой то. Я оплатила заказа, но в назначенное заказ не приехал. Я написала в поддержку. Они ответили что, это я виновата , не подтвердила заказ. Но я заказ подтвердила, я сама звонила оператору. Мне пришла смс что заказ подтвержден и доставка будет с 7.00 до 8.00. В назначенное время и день никто не приехал, не предупредил. Далее мне стали говорить про какой-то технический сбой который произошел 6.12.12. Но моя доставка должна быть 7.12.12, о сбое никто не предупреждал. Операторы по телефону врали что и заказ мой не видят и оплату найти не могут и что о сбое была рассылка и ещё не понятно что придумали. Деньги мои тю -тю и я без еды. Пойду писать в Роспотребнадзор. Не заказывайте никто в этой компании
Пару недель назад начал заказывать готовую еду Befit. Меню пока разнообразное, есть даже целая линейка для вегетарианцев. В день у меня выходит около 8-9 контейнеров с нормальным количество калорий, я доволен и курьеры не опаздывают. Еще у них бывают акции и скидки, например, актуальные можно посмотреть на сайте «Это Развод»
Хороший выбор блюд, каждую неделю меняю рацион, доставка своевременная, двоюродная сестра работает фитнесс тренером, вот она порекомендовала мне сбалансированные рационы и хочу сказать что чувствую я себя на них комфортно.
Пользуюсь услугами доставки BeFit, предпочитаю питание Light и Balance, качество еды и вкус нравится. Тем, кто тщательно следит за своей фигурой и здоровьем, рекомендую взять на заметку!
Мне понравилось! Рационы заказываю постоянно на 5 дней вперед. Дома готовлю сейчас крайне редко. Да мне и некогда просто закупками заниматься и готовить что-то. С таким сервисом стало намного проще жить.
Доставка здорового питания BeFit на Кировоградской на карте