8 (495) 995-15-258 (495) 995-15... — показать

Бест-новострой

8 (495) 995-15-258 (495) 995-15... — показать
+7 495 995-...+7 495 995-15-25 ещё

Про «Бест-новострой»

Компания «БЕСТ-Новострой» осуществляет полный комплекс услуг по приобретению жилья в новостройках Подмосковья, а так же в новостройках Новой Москвы. Мы осуществляем поиск оптимального объекта недвижимости, подбор ипотечного продукта исходя из потребностей и возможностей клиента, а также юридическое оформление всех необходимых документов.

Отзывы про Бест-новострой (204)

4.4
С увлечением читаю посты в соц сетях Беста о районах Дубая. Там пишут и о транспорте, и о ценах. Я только задумываюсь об инвестициях в зарубежную недвижимость, но с таким агентством можно начать действовать.
На всех этапах до сделки было комфортно. С помощью брокера от Беста Новострой мы подобрали ипотечную программу и разослали мою анкету в банки. К счастью, одобрение пришло с первого раза, и я присмотрел квартиру в новом комплексе на старте. Сейчас она на брони, и параллельно готовятся документы для подписания, так что мы уже практически на финишной прямой.
Компания хорошая. Новостроек в безе полно, считай на любой бюджет подбирают. Сами сотрудники очень клиентоориентированные. Студию в Рига Хиллс за 5 млн оформляю. Сдавать или просто перепродать потом решу.
Пришел в Бест-Новострой с целью купить однокомнатную квартиру бизнес-класса в Москве. Консультировался в офисе и по телефону довольно долго, наверное всех достал своими расспросами, но получил что хотел. Взял в ЖК Метрополия сразу с отделкой. Спасибо сотрудникам Беста за терпение)
Взяла двушку в новостройке через трейд ин в Бесте. Очень удобно, что не нужно бегать и искать покупателя по площадкам недвижимости при продаже квартиры. Да и постоянно мониторить цены на рынке - та еще головная боль. Особенно, если впервые продаешь и покупаешь жилье. Лучше уж довериться профессионалам, на мой взгляд.

Частые вопросы про Бест-новострой

Как узнать график работы Бест-новострой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 995-15-25

Бест-новострой находится по адресу г Москва, пер Филипповский, д 13 стр 1.

Бест-новострой на карте