8 (495) 995-15-258 (495) 995-15... — показать

Бест-новострой

8 (495) 995-15-258 (495) 995-15... — показать
+7 495 995-...+7 495 995-15-25 ещё

Про «Бест-новострой»

Компания «БЕСТ-Новострой» осуществляет полный комплекс услуг по приобретению жилья в новостройках Подмосковья, а так же в новостройках Новой Москвы. Мы осуществляем поиск оптимального объекта недвижимости, подбор ипотечного продукта исходя из потребностей и возможностей клиента, а также юридическое оформление всех необходимых документов.

Отзывы про Бест-новострой (158)

4.2
Полностью доверилась Бесту, подобрали квартиру под все мои требования, помогли со сбором документов и оформлением ипотеку. У них много разных банков в арсенале, поэтому быстро нашли выгодное для нас предложение. Менеджер все взяла в свои руки, я почти не участвовала во всех процессах. Максимально комфортный сервис, на 5+!
Из-за загруженности на работе не могла попасть в офис на консультацию. Тогда меня выручила консультация-онлайн. Реагируют быстро, менеджер перезвонила мне уже в течение 2 часов после того, как я оставила заявку. Подробно рассказали о жк, ипотеке и т.д. На основе этой инфы присмотрела себе один комплекс. Думаю, что покупать также буду через бест новострой, т.к. качество обслуживания понравилось.
В бест новострой помогли оформить ипотеку. Хотели взять новую квартиру в одном жк, но нам совсем немного не хватило до первого взноса. Здесь менеджеры агентства выручили тем, что предложили вариант с ипотекой без первого взноса. И ставка от банка нас вполне устраивала. Спасибо сотрудникам, вошли в наше положение, и нашли оптимальное решение проблемы.
Менеджеры грамотно сориентировали по всем вариантам, помогли собрать доки и оформить ипотеку. Почти всеми вопросами занимались самостоятельно, мое 100%ое участие не требовалось, благодаря этому сотрудничество и понравилось. Обращался как раз за тем, чтобы все сделали за меня, а не вместе со мной)
Обратились в Бест Новострой для поиска и покупки квартиры. Мы капризные покупатели и до этого сами пытались найти подходящую квартиру, но как-то то все не подходит, то времени нет сидеть выписывать и информацию о застройщике перепроверять, поэтому собственно и решили довериться профессионалам. Нам очень повезло с менеджером, она нас полностью взяла под свою опеку. Подобрала ЖК, сопровождала на всех этапах оформления сделки, и так как у нас еще и ипотека, подобрала банк с наиболее выгодной ставкой. Мы очень довольны и благодарны Бест Новострой за профессиональный подход к работе.

Как узнать график работы Бест-новострой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 995-15-25

Бест-новострой находится по адресу Россия, г Москва, пер Филипповский.

Бест-новострой на карте