8 (495) 782-75-028 (495) 782-75... — показать

8 (495) 782-75-028 (495) 782-75... — показать
Россия, г Москва, ул Ставропольская, д 50/22
вход со двора
Район: Люблино

Про «БЭСТ на Ставропольской улице»

Автошкола БЭСТ занимается подготовкой водителей категории В уже более 14 лет. Теоретические занятия проходят познавательно и интересно. Учебный класс располагает всеми пособиями и материалами для успешного освоения нового материала. Практические занятия проводятся опытными квалифицированными инструкторами, которые помогают овладеть навыками стабильного, уверенного и безопасного вождения. Автошкола располагает собственными учебными машинами и площадкой, которые соответствуют всем предъявляемым требованиям. Инструкторы к каждому ученику применяют индивидуальный подход.

Автошкола 1
Категория Прав 1

Отзывы про БЭСТ на Ставропольской улице (2)

3.0
Полный Адд выкачивают деньги за пересдачу внутренних экзаменов, не имея на это право!!!! А мы думая что так и надо платим им!!! не вздумайте пойти учиться!!! Хотя льют в уши очень складно контора скверная, все хорошо пока деньги не заплатил. После уплаты все АДД!
Все негативные отзывы с собственного сайта удаляют оставляя только хорошие!!! и типа все хорошо, знакомый админ сказал что эта школа неоднократно обращалась за удалением отзывов и с других сайтов, предолгая за это деньги!
Большое спасибо автошколе «БЕСТ» филиала Кузьминки за прекрасное обучение, приятные эмоции и волнительные переживания. За это одно стоит пройти курс обучения. Сейчас даже и не вспомню когда меня последний раз так адреналинило, особенно в дни экзаменов, незабываемые впечатления!

Поступая в автошколу, я боялась не то что сесть за руль машины, но и переходить дорогу, будучи только пешеходом. Сейчас о прежних страхах смешно вспоминать, они исчезали пропорционально полученным навыкам вождения.

Несколько слов об автошколе и её сотрудниках.

В школе работают настоящие профессионалы, мастера своего дела и просто хорошие люди.

Обаятельная и радушная администратор Наталия Александровна встретит вас с улыбкой на лице, всегда выслушает и утешит растерянных курсантов, угостит чаем. Складывается такое впечатление, что тебя тут всегда ждали.

Преподаватель теории Ольга Сергеевна просто незаменимый в школе человек. Все разъяснит доступно и доходчиво, в конце занятий задержится объяснить в очередной раз непонятные моменты, на все вопросы ответит, если таковые возникли. Теорию, благодаря Ольге Сергеевне все знали не на « хорошо», а «на отлично». Занятия сопровождались интересными историями из реальной жизни и в пояснениях неоднозначных дорожных ситуаций. Спасибо Вам Ольга Сергеевна за полученные знания.

Немного об автоинструкторах.

Настоящие труженики. Я бы всем медали выдала бы за их поистине героический труд.

Преклоняюсь перед их мастерством.

Как-то у нас даже спор возник между учащимися у кого инструктор лучше. Так мы не до чего не договорились, каждый остался при своем мнении, а именно, что его инструктор лучше всех.

Слаженная работа школы - заслуга всего коллектива данного филиала, под руководством директора Екатерины Сергеевны.

Учиться было интересно.

Особую благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению Зимакову Игорю Калистратовичу.

Для себя лучшего инструктора я не могла и пожелать. Игорь Калистратович уравновешен, терпелив, с прекрасным чувством юмора, главное вовремя и к месту. По голове он, конечно, не гладит и в комплиментах не рассыпается, но когда надо, подбадривал и координировал в той или иной ситуации на дороге. Учил вождению автомобиля уверенно и безопасно, объясняя все чётко и ясно. Был требователен, но без морального давления.

Уважаемый Игорь Калистратович, к Вам на уроки вождения я всегда шла с огромным удовольствием. Спасибо Вам за Ваш труд, за переданный мне бесценный опыт вождения и безграничное терпение. Я очень рада, что обучалась именно у Вас.

P.S. А вашу фразу, сказанную с невозмутимым спокойствием: «Люба, не выезжай на встречную полосу, убьют нас там, убьют» я вообще никогда не забуду.

С уважением Ваша бывшая ученица.
БЭСТ на Ставропольской улице на карте