8 (495) 966-99-998 (495) 966-99... — показать

8 (495) 966-99-998 (495) 966-99... — показать

Про «Оператор сотовой связи Безлимит в 1-м Магистральном тупике»

Оператор сотовой связи Безлимит в 1-м Магистральном тупике предлагает свои услуги жителям Москвы. В офисе провайдера вам предложат приобрести сим-карту и заключить договор на обслуживание. Менеджеры по продажам сообщат вам об особенностях всех тех пакетов услуг, которые здесь предоставляются - но все-таки выбор тарифных опций зависит прежде всего от ваших потребностей. Ведь одни пользователи предпочитают слышать голос собеседника, другим удобнее отправлять СМС-сообщения, а некоторым вообще нужен смартфон исключительно для подключения к Всемирной паутине. Чтобы сделать хороший выбор и не переплатить за услуги, которые вам не понадобятся, будет нелишним изучить тарифы оператора заблаговременно, к примеру, посетив официальный сайт. Также примите во внимание, что для покупки сим-карты нужно удостоверение личности - и поэтому не забудьте перед походом сюда взять с собой паспорт.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.8.

Тут вы можете рассчитаться наличными и по безналичному расчету.

Официальный адрес компании: г Москва, туп Магистральный 1-й, д 5А (метро Шелепиха (МЦК)), контактный телефон +7 495 966-99-99. График работы - Пн-Пт: 09:00-20:00. Дополнительная информация на сайте bezlimit.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Аутсорсинг
Веб-кошельки

Отзывы про Оператор сотовой связи Безлимит в 1-м Магистральном тупике (33)

Безлемит отличный оператор связи.с шикарной поддержкой которая ответит на все ваши вопросы в кратчайшие сроки.Советую всем кому нужна надёжная связь и адекватные тарифы.
Оператор сотовой связи Безлимит в 1-м Магистральном тупике
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Мы рады, что у нас есть такие благодарные и отзывчивые клиенты, как Вы.

С уважением, компания Безлимит!
Современный мобильный телефон - это не только средство связи, но и полноценный компьютер, который позволяет работать с различными приложениями и сервисами. Однако телефон не будет работать без связи6 в этом плане выручает связь оератора Безлимит!
Оператор сотовой связи Безлимит в 1-м Магистральном тупике
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв, каждый комментарий важен для нашего развития. А время, которое Вы уделили очень ценно.

Приятного пользования услугами связи, Ваш Безлимит!
Очень нравится, что Безлимит предлагает множество интересных бонусов и акций для своих абонентов.
Оператор сотовой связи Безлимит в 1-м Магистральном тупике
Здравствуйте! Нам очень приятно читать такие добрые слова, спасибо за уделённое время! Мы рады, что Вы с нами.

С уважением, компания Безлимит.
"Безлимит" всегда проводит акции и предлагает выгодные скидки своим клиентам.
Оператор сотовой связи Безлимит в 1-м Магистральном тупике
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады обратной связи от клиентов, она помогает нам изменяться в лучшую сторону.

С наилучшими пожеланиями, Ваш Безлимит.
Выгодные тарифы. Безлимит предлагает гибкие и доступные тарифы для любых потребностей.
Оператор сотовой связи Безлимит в 1-м Магистральном тупике

Приятного пользования услугами связи, Ваш Безлимит!

Частые вопросы про Оператор сотовой связи Безлимит в 1-м Магистральном тупике

Как узнать график работы Оператор сотовой связи Безлимит в 1-м Магистральном тупике ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 966-99-99, +7 993 333-13-13

Оператор сотовой связи Безлимит в 1-м Магистральном тупике находится по адресу г Москва, туп Магистральный 1-й, д 5А
блок В, офис 301.

Оператор сотовой связи Безлимит в 1-м Магистральном тупике на карте