8 (495) 940-70-708 (495) 940-70... — показать

АМТ на Хорошёвском шоссе

8 (495) 940-70-708 (495) 940-70... — показать
Россия, г Москва, ш Хорошевское, д 42А
Округ: Северный

Про «АМТ на Хорошёвском шоссе»

Хотите провести дома интернет? Тогда компания АМТ на Хорошёвском шоссе - фирма, чьи услуги могут вам пригодиться. Позвонив по телефону +7 495 940-70-70, вы можете узнать, какой из видов соединения будет оптимальным в вашем случае, а также ознакомиться с действующими тарифами. Наиболее удачным вариантом по соотношению цены и качества является выделенная линия - правда, не в каждом районе технически возможно провести кабель. А если у вас есть желание подключиться к цифровому ТВ, то обязательно спросите, какое оборудование для этого необходимо (переходники для кабеля, усилитель сигнала и т.д.).

Помимо этого, организация работает как оператор сотовой связи. Тут предлагают услуги call-трекинга.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 1.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, ш Хорошевское, д 42А (станция Беговая). Дополнительная информация на сайте amtmgts.com.

Отзывы про АМТ на Хорошёвском шоссе (3)

1.0
Стоит мне обратиться в call-центр компании, как настроение мое тут же становится испорчено!

Являюсь абонентом АМТ, зимой произвели подключение за 15 (!) тысяч рублей, до мая месяца интернет не работал! Сколько бы не обращались в службу поддержки - бесполезно! Говорят одно - пополните счет, все заработает. Пополняем, время идет, интернет не работает, деньги заканчиваются и все по новой! Мастера вызванивали только в апреле 4 раза! Никто не перезванивает и не приезжает!

В результате 21.04.2015 написали заявление о расторжении договора и возврат денег. И, что вы думаете?! Звоню сегодня, 26.05.2015, узнать, принято ли решение (прошло уже больше месяца!), мне заявляют, что договор расторгнут. А деньги никто не вернул! С руководством call-центр не соединяет естественно! Офис в Москве, в котором я писала заявление, ЗАКРЫТ! Какой, говорят, город вам удобней??? Я в шоке! Какой город?!?! Мне предлагают ехать в Красногорск или Лобню, чтобы разбираться там. Или пишите на e-mail. Это, что за работа???

Отдать за подключение 15 тысяч, ежемесячно платить по 1000 или 1500 абонентскую плату - ЗА ЧТО?!?!

Ни за что не подключайтесь к АМТ!!!
Всем добрый день. Меня зовут Владислав. Прикольная контора. Я живу в области, Мытищинский р-н, ну у них сейчас авария, которая длится 1,5 месяца и плевать они хотели, что у меня нет интернета. До этого аварии случались частенько, особенно на выходные, когда сеть особенно нужна. А в выходные они не ремонтируют. Жаль, что в нашей деревне альтернативы им нет. И самое главное, что не извинений, ни звонков, что когда починят нет. Сегодня 19.03.15. ну вот сегодня ещё на четыре дня перенесли запуск сети.
Меня зовут михаил. Подключили к своему интернету хорошо. Быстро.
За 26000 рублей. Это в области. Смейтесь москвичи. Ну да ладно. Соглашался сам.
Дальше поверьте мне на слово- в компании на уровне общения с клиентом,коммуникации Вообще Никто Работать не умеет. Они не знаю что это такое.
Ты попадаешь в 90 годы. Сервиса нет нет и нет.
Ты у них полное чмо.
Никогда не покупайте у них Ничего. Продают они интернет.
Никогда.
Пусть завалятся без клиентов .
Правда дочка МГТС. Им плевать.
АМТ на Хорошёвском шоссе на карте