8 (495) 363-25-258 (495) 363-25... — показать

Россия, г Москва, пер Романов, д 4
БЦ "Романов Двор"
Район: Арбат
Бизнес центр: Романов Двор

Про «Химчистка BIANCA на Александровском саду (пер Романов)»

Химчистка BIANCA в БЦ "Романов Двор" оказывает полный спектр услуг химчистки и стирки вещей:

- химчистка повседневной одежды (рубашки, платья, брюки)

- химчистка верхней одежды (куртки, пуховики, пальто и плащи)

- химчистка шуб  и хранение шуб в холодильнике

- химчистка обуви и сумок

- химчистка ковров (доступна только при онлайн-заказе)

- химчистка штор и предметов интерьера

- услуги ателье

- услуги ремонта обуви

Собственная служба доставки вещей в химчистку BIANCA работает 7 дней в неделю с 9 до 23 часов по Москве и области. Оформить заказ можно как на сайте, так и по телефону. Забор и доставка бесплатно - от 2000 рублей по Москве

Доставка
На дому

Отзывы про Химчистка BIANCA на Александровском саду (пер Романов) (8)

После новогоднего корпоратива на работе платье пришлось нести в химчистку. Коллега уронил на стол бокал с вином, соответственно у меня на юбке большое красное пятно. По рекомендациям друзей обратилась в Бьянку. Пункт нашла недалеко от дома, довольно удобно. Качество химчистки тоже устроило, платье спали
Химчистка BIANCA на Александровском саду (пер Романов)
Добрый день, Маргарита! Признательны за доверие Ваших вещей химчистке BIANCA. Наши сотрудники прикладывают все усилия, чтобы получать от Клиентов только высокие оценки. Мы это ценим, спасибо! С уважением, команда химчистки BIANCA
Сдавала в Бьянку домашнюю одежду на химчистку. Брюки, кофточки из разных материалов. Где-то были довольно сильные пятна от чая, свеклы и тд. Так что даже переживала, что не все получится вывести. Но мастера Бьянки справились хорошо.
Химчистка BIANCA на Александровском саду (пер Романов)
Здравствуйте! Большое спасибо, что оценили нашу работу, всегда рады стараться. Для нас очень важно, чтобы каждый Клиент был доволен конечным результатом. С уважением, команда химчистки BIANCA
На кровать пролила чай. Соответственно испачкала все: и белье, и одеяло, и подушку. Раньше уже видела где-то, что в Бьянке чистят такие вещи. В итоге сдала в химчистку и не пожалела. Качество работы устроило.
Химчистка BIANCA на Александровском саду (пер Романов)
Добрый день! Очень приятно получать от наших Клиентов такие слова в адрес компании. Будем рады и дальше заботиться о Ваших вещах. С уважением, команда химчистки BIANCA
На прошлой неделе впервые воспользовался услугами химчистки Бьянка. Сдавал несколько рубашек и два костюма. Качеством химчистки доволен. Буду обращаться ещё.
Химчистка BIANCA на Александровском саду (пер Романов)
Добрый день! Спасибо, что вы высоко оценили работу нашей химчистки. Уже более 15 лет мы работаем, что добиваться максимального эффекта при чистке и уходе за одеждой, обувью и предметами интерьера. Рады будем видеть вас снова в наших пунктах приема или вы всегда можете воспользоваться услугой бесплатной доставки вещей в химчистку. С уважением, команда химчистки BIANCA
Пролила на светло-голубое пальто кофе. А оно такое деликатное, в машинке не постираешь. Пришлось нести в химчистку, хорошо, что рядом оказался пункт Бьянки. Почистили пальто отлично, а я уж боялась, что не спасти. Буду обращаться ещё.
Химчистка BIANCA на Александровском саду (пер Романов)
Добрый день, Екатерина. Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что вы по достоинству оценили качество наших услуг. С уважением, команда химчистки BIANCA
Ну вот все хорошо, в последний раз даже доставку заказывали, до этого не пользовались и зря. Есть такой пунктик, что нет гарантий выведения пятна, но в целом это наверно оправдано. Лично у нас все выводили, так что довольны. В остальном все хорошо делаете! В плане подхода. Вещи всегда в отличном состоянии когда забираю, нареканий нет. В принципе цена-качество, и качество достойное.
Химчистка BIANCA на Александровском саду (пер Романов)
Добрый день! Признательны за доверие Ваших вещей химчистке BIANCA. Наши сотрудники прикладывают все усилия, чтобы получать от Клиентов только высокие оценки. Мы это ценим, спасибо! С уважением, команда химчистки BIANCA
Искала химчистку качественную потому как есть ковёр ручной работы, он дорог нашей семье. Пришлось узнавать по друзьям. Посоветовали химчистку Бианка, особо не пришлось выбирать-отдали. Работа выполнена была качественно и на совесть, не знаю уж чем они вывели такие загрязнения, но я благодарна и решила даже отзыв написать. Очень удобно, что вы сами забираете и привозите же, т.к. В семье небольшие проблемы с транспортировкой. В общем мы рады, если вдруг что-то понадобится, только к вам. Благодарим.
Химчистка BIANCA на Александровском саду (пер Романов)
Здравствуйте. Давно уже замечаю, что прогресс не стоит на месте и вещей это тоже коснулось. Сейчас столько разных материалов появилось, что и не знаешь как их правильнее стирать. Да и химчистки стали намного лучше чем прежде, у них такие средства появились, что никакие народные методы и рядом не стоят, а где все это покупают и не понятно. Вот лично в Бианке вывели с моей черной юбки краску. Правда пятно было свежее, но все равно сама экспериментировать не стала. Приемщицы у них общительные. Приняли мою юбку, отметили все подробно в квитанции, объяснили мне что именно они написали. Юбку получила вовремя и совершенно чистую. Лично для меня это почти волшебство) Обрадовали, конечно, не на шутку. Буду хоть теперь знать, куда нести, если что испачкаю. А сотрудникам Бианки только хорошие пожелания!
Химчистка BIANCA на Александровском саду (пер Романов)
Здравствуйте! Признательны за доверие Ваших вещей химчистке Bianca. Наши сотрудники прикладывают все усилия, чтобы получать от Клиентов только высокие оценки. Мы это ценим, спасибо! С уважением, Сеть химчисток BIANCA