8 (495) 363-25-258 (495) 363-25... — показать

Bianca на Тургеневской Сеть

8 (495) 363-25-258 (495) 363-25... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-25-25 ещё

Про «Bianca на Тургеневской»

Компания Bianca на Тургеневской предлагает воспользоваться своими сервисами - потому как зачастую проведённой на дому чистки одежды и текстиля из деликатных материалов или такого же ухода за коврами не хватает для желаемого результата. В этом месте стараются бережно и эффективно вывести въевшуюся грязь, чтобы вещь выглядела такой же, как прежде. Сотрудники компании в ходе химчистки подвергают изделие обработке мощными струями горячего водяного пара, ведь как раз чрезмерный влажный уход может навредить ему. По завершении они поместят вещи клиента в специальный пакет. Здесь при стирке применяют специальные активные порошки для отстирывания сложных пятен и кондиционеры, чтобы ткань обретала приятный запах. На конечной стадии работники прачечной подарят вашей вещи ухоженный вид за счёт отпаривания утюгом.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.6.

Фирма находится по адресу: б-р Чистопрудный, д 12 к 4 (недалеко от метро Чистые Пруды, Тургеневская).

Сайт: www.bianca-city.ru. Телефон: +7 495 363-25-25.

Отзывы про Bianca на Тургеневской (12)

4.7
Сдавала в Бьянку детский зимний комбез и куртку. Рейма с мембраной. Почистили, подшили карманы, поменяли внутри резинки на подкладке, вставили кнопку нижнюю - потерялась неизвестно где и когда. Короче, привели в нормальное состояние и приличный вид. Будут лежать, ждать пока младший подрастет. Спасибо.
Здравствуйте! Просила недавно привести в хорошее состояние шубу из норки. Сильно рада тому, что мех не раскидали по химчистке и он остался таким же пышным на воротнике. Вернули в моём же чехле, совсем новую и ни следа влаги или чистящих средств.
Увидела Bianca в гугле, пока искала профессиональную чистку для платья. Была проблема в декоративных манжетах, которые требовали деликатного подхода, чтобы не потерять пышную форму или вовсе не оторваться.
Меня предупредили, что такие вещи должны чиститься вручную и своевременно и был риск, что при деликатной чистке может потребоваться больше времени, чем обычно. Но все обошлось, я даже подметила, что все детали платья были аккуратно выглажены и получила его уже на вешалке.
Обязана похвалить вашу химчистку! Отлично справились с огромным пятном йогурта на белой ткани, по доставке ещь привезли выглаженной и аккуратно сложенной
Вернули из чистки дорогую шелковую блузку с большим количеством затяжек у ворота. Обнаружила только дома, т.к. забирала много вещей и не проверила. Вернула в химчистку с просьбой разобраться, бирка химчистки даже ещё не была снята. Меня попросили написать претензию, написала. Две недели никто не связывался, тишина, ни сообщения, ни ответа, пришла сама - вручили официальную отписку о том, что раз не проверили сразу, то претензии не принимаются, да и вы в квитанции подписались под тем, что могут выявиться скрытые дефекты. Повторный запрос с моей стороны - покажите фото, которые вы делаете при приемке. Также официальная отписка: "нужны фото - обращайтесь в суд". Занавес. Учитывая позиционирование химчистки как премиальной, а также то, что я постоянный клиент, который доверял большое количество дорогих вещей, поражает полное отсутствие клиентского сервиса, ни одного звонка со стороны менеджера, не попытались разобраться в сути проблемы, девушка на приемке только разводила руками и говорила, что она ни за что не отвечает и что она передавала мою просьбу со мной связаться. Ситуацию можно было бы запросто решить, позвонив, сказав, что им жаль, что так произошло, что причина не ясна, такого не было никогда раньше, но они готовы дать скидку или следующую вещь почистить бесплатно в качестве компенсации. Но нет, мне предложили пойти в суд. Спасибо, лучше сменю химчистку.
Bianca на Тургеневской на карте