8 (495) 232-43-938 (495) 232-43... — показать

Bianca на Тургеневской Сеть

8 (495) 232-43-938 (495) 232-43... — показать

Про «Bianca на Тургеневской»

Отзывы про Bianca на Тургеневской (7)

Дочка танцевала на предновогоднем концерте. После выступления переодевалась быстро и испачкала костюм гримом и помадой. Его в машинке не постираешь, так что понесли в химчистку. По пути оказалась Бьянка, туда и отдали. Результатом довольны, пятен не осталось.
Спасибо большое за отзыв, Алла! Мы рады, что вы по достоинству оценили качество наших услуг. Также вы можете воспользоваться услугой доставки, это позволяет вам не тратить время на походы в химчистку, а заниматься в это время полезными делами! С уважением, команда химчистки BIANCA
Относила в Бьянку плед. После пикника он был не в лучшем состоянии. Администратор в пункте приема проконсультировала по поводу услуги. В итоге химчистку сделали хорошо. Пятна вывели, плед в хорошем состоянии.
Хочу поделиться интересной находкой. Этим летом отдавала шубу на хранение в химчистку Бьянка. Очень удобная услуга, шуба не висит дома в шкафу и не заминается. Недавно забрала её. Шуба в хорошем состоянии, даже больше - выглядит как новая, мех выглядите иначе, блестит. Буду пользоваться услугой в дальнейшем однозначно.
Услугами Бьянки пользуюсь уже давно, а вот про то, что у них есть доставка услышала недовно. Решила воспользоваться, проверить, как это работает. Оказалось очень удобно, заберут и привезут вещи куда угодно. Курьеры пунктуальные, ну, а качество химчистки как всегда хорошее.
Сдала вам платье с месяц назад. Любимое мое платье… не скажу, что старое, но когда вещь любимая-с ней трудно расстаться! Платье стало выглядеть явно лучше, даже по фигуре как то село, будто утянулась ткань. Спасибо за очень хорошую работу, потому что носить любимую вещь и дальше могу теперь.
Добрый день! Спасибо, что вы высоко оценили работу нашей химчистки. Уже более 15 лет мы работаем, что добиваться максимального эффекта при чистке и уходе за одеждой, обувью и предметами интерьера. Рады будем видеть вас снова в наших пунктах приема или вы всегда можете воспользоваться услугой бесплатной доставки вещей в химчистку. С уважением, команда химчистки BIANCA
Воспользвалась скидкой для первого заказа онлайн по промокоду, со мной связались, обговорили стоимость и примерное время забора. Все очень доступно и удобно, не нужно тратить время на отвоз вещей. Работу быстро выполнили, думаю еще обратиться.
Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что вы по достоинству оценили качество наших услуг. Для нас очень важно, чтобы каждый Клиент был доволен конечным результатом. С уважением, команда химчистки BIANCA
Обратилась к ним по поводу своей замшевой сумочки. Испачкала ее где-то и даже не заметила сразу. Когда обнаружила, было ясно, что сама пятно точно вывести не смогу. Сумка бежевого цвета, материал сложный с точки зрения чистки. Нашла в интернете Бианку, у них целая сеть оказывается, да и люди хорошо отзываются. Лично поехала к ним, посмотреть хоть какой там сервис. Была удивлена честно.. Все так современно.. Объяснила приемщице ситуацию, та что-то отметила, заполнили бумаги.. Через несколько дней уже забрала! Рада была безумно.. Все аккуратно сделали, пятна совсем не видно. Очень благодарна Мастерам!