8 (499) 268-33-538 (499) 268-33... — показать

+7 499 268-...+7 499 268-33-53 ещё
г Москва, ул Сокольническая 3-я, д 5
27 офис; 2 этаж
Округ: Восточный

Про «Big Fish Recruitment»

HR-бюро Big Fish Recruitment специализируется на подборе персонала в областях реклама, маркетинг, PR, Digital, IT. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет сочетать стандарты высокого качества сервиса с удобными условиями сотрудничества. Для всех, кто желает увеличить производительность, повысить прибыль своего предприятия, прекратив частую смену персонала и сформировав надёжную команду сотрудников, объединённую общей идеей и общими целями, компания Биг Фиш готова помочь в решении вопросов рекрутинга и проведения отбора среди соискателей.

Ориентация на потребность Клиентов и накопленный опыт, а также знание рынка труда и обширная база данных позволяют нам максимально быстро и качественно реализовывать поставленные перед нами задачи, от закрытия вакансий любой сложности до разработки индивидуальных решений в таких направлениях, как автоматизация HR-процессов, разработка систем мотивации, оценка и развитие персонала, организация корпоративного обучения.

Неукоснительно соблюдая деловую этику, мы гарантируем Вам абсолютную конфиденциальность.

Быстро, качественно и недорого мы найдем для Вас идеального специалиста, отвечающего Вашим требованиям!
HR бюро Big Fish — Ваш надежный помощник в решении любых вопросов, касающихся Вашего персонала!

Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Big Fish Recruitment (7)

4.0
У компании одно преимущество - рядом с метро. Остальное - хуже не бывает. Моя дочь работала там стажёром 2 недели. В офисе грязно, огртехника коротит и бъёт током, сотрудники долго не задерживаются (не более 3-5 месяцев), денег не платят. Только один активный IP адрес для работы на сайтах. Много суеты и мало эффективности. Интересы клиентов и сотрудников не принимаются во внимание. Только интересы руководства!! Лучше держитесь от них подальше.
Благодарю Big Fish за хороший client service и предложение разных кандидатов - приятно, когда есть, из кого выбирать :-)
Благодарю Big Fish за отличный client service и безостановочное предоставление кандидатов - приятно, когда есть из кого выбирать :-)
Очень благодарны BigFish!
За скорость, понимание рынка, отличные резюме и индивидуальный подход!

Большое спасибо!
Благодарю внимательный к людям, их эмоциям и мыслям персонал аг-ва. За проявленную настойчивость и помощь в поиске работы моей мечты. Отдельное СПАСИБО Лизе Хромовой :)
Big Fish Recruitment на карте