8 (800) 500-33-988 (800) 500-33... — показать

Округ: Западный

Про «Bisonmedical»

Продажа оборудования для эстетической

медицине.

Отзывы про Bisonmedical (10)

По причине расширения и открытия второго филиала нашего Центра красоты и здоровья были приобретены два медицинских лазера. Сделали оплату в рассрочку. К тому же, специалисты компании провели обучение для персонала, как работать на новом оборудовании. Так что новое отделение довольно быстро открылось для наших клиентов.
Заказывали в Бизон Медикал лазеры для омоложения кожи и удаления акне, рубцов и пр. Привезли все быстро, без проблем. Менеджеры вообще показались людьми очень приятными, хорошо все объяснили. Как доставили - провели инструктаж. Работать с оборудованием оказалось на удивление просто. Цена, конечно, высокая, но вполне оправданная, плюс условия покупки тут достаточно удобные, можно в рассрочку или кредит взять, если сразу оплатить не можешь. Заметно, что в этой компании думают о своих клиентах, это уже ее красит.
Спасибо Bisonmedical за качественный новый лазер в наше отделение дерматологии. Доставили оперативно, плюс провели инструктаж по использованию. Стоимость, хоть и не маленькая, но точно своих денег стоит, да и нам предоставили рассрочку на оборудование.
Купили лазерный аппарат для косметологических целей в данной компании пару месяцев назад, пока что довольны. Были некоторые вопросы по эксплуатации и в этом плане вот хотелось бы, чтобы сотрудники почаще трубку брали, конечно, иногда не дозвониться. Но консультации более чем подробные предоставляют, тут не к чему придраться. Да и платформа сама по себе высокотехнологичная, качество безупречное можно сказать.
В начале этого года у нас появилась необходимость в приобретении нового лазера для гинекологии, поскольку со старым начались проблемы. В процессе поиска нового лазера узнали про Bisonmedical, где в итоге и приобрели лазер. Компанией остались полностью довольны, как и приобретенным у них оборудованием. Сейчас активно применяем лазер в работе, все отлично, пациенты качеством услуг довольны. Компании хочу сказать спасибо за то что поставляют надежное оборудование и осуществляют полное послепродажное сопровождение, которое заключается в установке и настройке оборудования, а также в обучение персонала. Единственное, до них не всегда получается с первого раза дозвониться, часто бывает занято, видимо загруженность большая.
Долго выбирали компанию для покупки лазера в наш центр эстетической медицины, в результате остановились на Бизонмедикал, т.к. понравилась их гибкость в цене и качество оборудования. Готовы предоставить индивидуальные условия, пошли нам навстречу в плане рассрочки. На сам аппарат дали гарантию, которая выгодно отличается от конкурентов. Без всяких сомнений рекомендуем к сотрудничеству!
Качественная аппаратура по вполне приемлемым ценам. На стоматологический лазер предложили лучшую цену из всех мест, где узнавал, плюс дали рассрочку. При том, что и доставка, и обучение бесплатные были, и гарантия хорошая. Приятное впечатление осталось о компании.
На волне обращений клиентов с проблемами пигментации приобретали тут лазер на парах бромида меди. Очень качественный аппарат, спасибо хотим сказать за лояльность компании к оформлению аппаратов и высокое качество услуг. Хотим передать вам положительные отзывы и похвалу от клиентов нашего кабинета. Будем обращаться!
Содержу свою клинику эстетической медицины, специализируемся на консультации и лечении различных кожных заболеваний и дефектов. 3 месяца назад решила обновить медотику лечения пигментации на эпидермисе и дерме. Купила Q-switched неодимовый лазер 1064нм/532нм. Перед покупкой проконсультировались, узнали все нюансы оборудования, после чего уже сделали заказ. Привезли и установили всё через пару дней после заказа, всё оперативно. Пишу отзыв спустя столько времени, потому что в работе лазер хорош, - за время эксплуатации, лазер хорошо себя показал, свою стоимость более чем оправдывает. Пациенты результатом довольны, это главное. Пигментацию лазер удаляет хорошо. Да и в работе лазер удобный.
На самом деле лучше компании не видел, именно по продаже лазерного оборудования. Обращался к ним для приобретения лазера к себе в помещение. Отлично помогает избавится от нежелательных волос безболезненно и быстро! Теперь еще приятней выполнять свою работу, особенно когда клиент доволен) Очень удобный интерфейс на их сайте, всё понятно, меню на русском языке. Я доволен!
Bisonmedical на карте