8 (495) 660-92-908 (495) 660-92... — показать

Клиника Лантан

8 (495) 660-92-908 (495) 660-92... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-92-90 ещё

Про «Клиника Лантан»

Клиника «Лантан» специализируется в эстетической медицине и предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по уходу за лицом, телом и волосами.

Заведение работает уже более 20 лет, постоянно внедряя новые технологии и методики лечения в практику. Особое внимание отведено процедурам по омолаживанию и профилактике старения. Все специалисты клиники работают по единым высоким стандартам и ценят здоровье каждого пациента.

Врачи регулярно проходят профессиональную переподготовку, совершенствуя свои техники и обмениваясь знаниями со специалистами из других стран. Многие из них ведут научную деятельность в рамках своей специализации.

Специалисты клиники владеют техниками лазерного термолиза, озонотерапии, интралипотерапии и другими. Также в клинике есть возможность провести процедуры по пластической хирургии – абдоминопластику, липолифтинг, увеличение или уменьшение молочных желез.

В клинике используются передовые технологии, которые только начинают практиковаться в России. Все врачи - профессионалы своего дела, которые ответственно и с любовью относятся к своей работе.

Записаться на прием можно по указанному номеру телефона. Вежливые администраторы с радостью ответят на все вопросы, проконсультируют, помогут подобрать врача и запишут на удобное время.

Болезни 9
Эстетическая косметология

Акции Клиника Лантан

Цены Клиника Лантан

Прайс-лист
Инъекции / Биоревитализия Juvederm hydrate, IAL system13 500 руб.
ЛЕЧЕНИЕ ЦЕЛЛЮЛИТА (35 МИНУТ)1900 руб.
МОДЕЛИРОВАНИЕ ОВАЛА ЛИЦА (30 МИНУТ)1700 руб.
ЛИПОМАССАЖ (ЖИВОТ, СПИНА, РУКИ 35 МИНУТ)1900 руб.
Волосы
Консультация трихолога
Первичный прием трихолога - дерматолога без компьютерной диагностикиБесплатно
Консультация трихолога (первичная и повторная)Бесплатно
Лечение волос
Лечение волос / Карбокситерапия2200 руб.
Лечение волос / Лазерная расчёска700 руб.
Мезотерапия кожи головы
Мезотерапия: волосыот 1500 руб.
Лечение волос / мезотерапияот 1500 руб.
Восстановительная медицина
Косметология
Мезотерапия: лицоот 1500 руб.
Безинъекционная мезотерапия: лицо4000 руб.
Криолифт5500 руб.
Криолифт: лицо5500 руб.
Озонотерапия
Озонотерапия: лицо2900 руб.
Озонотерапия: волосистая часть головы2300 руб.
Озонотерапия: лицо, шея5100 руб.
Лечение волос / Озонотерапия2300 руб.
Трихология
Консультация врача - трихолога первичнаяБесплатно
Лицо и тело
Массаж
Пилинги
Чистка лица
Эпиляция и депиляция

Отзывы про Клиника Лантан (11)

Давно хотела написать благодарность сотрудникам клиники Лантан. К вам приятно приходить! Всегда все в замечательном настроении, улыбаются, работают с удовольствием. Поэтому и результат от любой процедуры на высоте. Огромная благодарность косметологу, что посоветовала и можно сказать настояла на процедуре смас-лифтинг для лица. Каждый день теперь о вас думаю и радуюсь, что согласилась. Лицо действительно помолодело, овал такой чёткий стал, как будто несколько лишних лет стёрли!
Мое мнение об этой клинике очень положительное. Врач посоветовала процедуру, которая наиболее хорошо подойдет мне. моя процедура динамический липолиз. Мой результат минус 8 см
Делала тут пластику губ, очень довольна. Красиво и именно так, как я хотела, как себе придумала и как себя представляла. На эпиляцию еще хожу, начала с ног, сейчас еще добавила бикини и руки. Цены хорошие, аппаратура современная.
Долго собиралась и все-таки сделала. Процедура называется динамический липолиз. Всего сразу после процедуры и через две недели после ушло с бедер 10 см! довольна очень
Время быстротечно, впереди лето, а мы с мамой, готовясь к морю, солнышку, задумались в который раз об эпиляции, чтобы отказаться от бесконечного бритья. После поисков надежной клиники, остановились на Лантане.Клиника сразу расположила к себе: чистота везде, приветливость персонала. Врач подробно объяснила про лазерную эпиляцию, кстати, в то время на нее была хорошая скидочка. Мы сделали с мамой на ноги и зоны бикини. Процедура практически безболезненна, зато кожа потом гладкая. Теперь мы полностью готовы к отпуску.
Да, мне нравится эта клиника. Я и худела иам и лицо приводила в порядок. Всегда отличный результат. Рекомендую
Рекомендую для жаждущих похудеть комплекс процедур "6 дней стройности". Эта система процедур действительно работает. Я потеряла 6 кг. Конечно кушать плотненько тоже не стоит))
Мне всего 45 лет, лицо практически без видимых морщинок. Но вот проблема синячков под глазами с возрастом стала слишком явной. Скрывать под кремом бесполезно. Подруга посоветовала съездить на консультацию в Лантан. Мне сделали процедуру Термаж. Прошло уже полгода, а от синячков и следа не осталось!
Нткогда не отличалась спокойствием к недостаткам своей фигуры, сколько средств и методов перепробовала, только Бог знает. Муж не выдержал, купил сертификат в Лантан на процедуру Бодилайн как знак внимания к моим потугам. Теперь моя фигура заставляет его дрожать и вздыхать, как в молодости. Хотети верьте, хотите нет, это истинно правда. Попробуйте сами, убедитесь.
Делала аквадермагенез в клинике Лантан, 5 процедур. Хорошее отношение, очень хорошие врачи, только на стойке немного нервная женщина была один раз. В общем, по косметологической части довольна всем. Советую почитать их сайт, там много новых процедур, которых еще нет в других клиниках.
к каким конкретно врачам вы ходили на приемы?
Начали выпадать волосы, очень забеспокоилась. Вроде знала, что рано или поздно начнется, но думала хоть через еще пару лет. Пришла в Лантан , назначили электротрихогенез и посоветовали немного изменить питание. Цены, конечно, повыше, чем в других местах, но подруги советовали именно эту клинику. Волосы начали снова расти. Теперь я не боюсь смотреть на расчёску по утрам, и это очень здорово.
к какому специалисту вы ходите?

Как узнать график работы Клиника Лантан ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 660-92-90

Клиника Лантан находится по адресу Россия, г Москва, ул Барклая, д 6 стр 5
210 офис; 2 этаж.

Клиника Лантан на карте
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.