8 (499) 132-09-738 (499) 132-09... — показать

8 (499) 132-09-738 (499) 132-09... — показать
г Москва, пр-кт Ленинский, д 81
вход с торца
Округ: Юго-западный

Про «Салон красоты MARLENE»

«Марлен» - это известный столичный салон красоты, который располагается на Ленинском проспекте. Здесь оказывают обширный спектр услуг в области парикмахерского искусства, косметологии, ногтевого сервиса.

В салоне «Марлен» работают настоящие профессионалы, которые имеют соответствующую квалификацию и большой опыт работы. Ежедневно салон посещает значительное количество клиентов. За годы работы многие из них уже стали постоянными посетителями. Специалисты используют только новейшие разработки индустрии красоты, которые позволяют сохранить молодость кожи, ногтей и волос.

Основные услуги салона «Марлен» - это:
- все виды маникюра и педикюра, наращивание ногтей;
- моделирование и коррекция ногтей;
- эпиляция сахарной пастой и биоэпиляция воском;
- разные виды профессионального массажа;
- микротоковая терапия лица и турбо-лифтинг;
- прически и стрижки;
- мелирование, окрашивание, наращивание волос;
- органическое окрашивание волос;
- коррекция бровей, наращивание ресниц.

Для оказания услуг используется высокотехнологичное оборудование и импортные косметологические средства. Записаться к мастеру можно по телефону или электронной почте.

Услуги для лица и тела 57
Показать все 57

Специалисты Салон красоты MARLENE (6)

Фотография специалиста Фролова Ютта
Фотография специалиста Муллобекова Оксана
Муллобекова
Оксана
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Салон красоты MARLENE (3)

Как всегда всё идеально. В очередной раз убедилась, что Марлен - лучшее место в городе. Сегодня закончила курс массажа лпж на аппарате Alliance. Получила в итоге не только подтянутую фигуру, но и отлично расслабило мышцы. Чувствую себя прекрасно, проработали всё тело. Очень люблю приходить в в салон, так как знаю что всё будет на высшем уровне.
Почти год живу в Москве и все никак не могла найти салон красоты, где смогу делать все, что нужно и где меня будет все устраивать. И в районе дома несколько салонов обошла и в районе работы, но Марлен это любовь с первого посещения! Во-первых самый безупречный маникюр, который мне когда-либо делали и на которой я собственно сюда впервые и записалась. Во-вторых адекватные цены на уходовые процедуры для волос, опробовала уже "счастье для волос" и это в прямом смысле этого слова - счастье! И в-третьих - аппаратный массаж на Альянс, то во что я никогда не верила, но то, что реально работает! Кожа теперь просто безупречная! Спасибо огромное и всем сотрудникам салона и руководству! На одного постоянного клиента у вас теперь больше!
Выбор процедуры и аппарата для того, чтобы "сбить" бока и подтянуть животик увенчался колоссальным успехом! А ведь я просто "ткнула пальцем в небо" можно сказать. Пришла в ближайший ко мне приличный салон Марлен и проконсультировалась со специалистом, приняла ее рекомендацию и прошла курс массажа на аппарате Альянс М6. Это нереально круто! Эффект очевиден и это весьма приятный метод! Все на лпг! Я рекомендую!
Салон красоты MARLENE на карте