8 (499) 132-11-738 (499) 132-11... — показать

цокольный этаж
Округ: Юго-западный
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Мой Силуэт»

«Мой Силуэт» является центром эстетики тела и коррекции веса, расположенным в Москве на Ленинском проспекте. Целью салона является раскрытие индивидуальности и красоты клиентов, оздоровления их тела и духа. Достигается это благодаря высокому профессионализму персонала, применению новейших аппаратных методов и косметологических инноваций мирового уровня.

В центре находит широкое применение аппаратная косметология, под которой подразумевается лечебное косметологическое воздействие на проблемные участки лица и тела с помощью физиотерапевтической аппаратуры. Благодаря новейшим методикам и современному высокотехнологичному оборудованию решается множество эстетических проблем.

В центре «Мой силуэт» используются и классические методики, к которым относятся вакуумная чистка, пилинг, ионофорез, вапоризация, дарсонвализация, миостимуляция, электролиполиз, лимфодренаж и иные методы. Клиентами организации могут стать желающие в возрастном диапазоне от 20 до 60 лет. Подобный разброс объясняется универсальным механизмом воздействия современных методик, позволяющих подобрать максимально подходящие варианты для различных возрастных групп.

Отзывы про Мой Силуэт (3)

2.3
Классное место - чеков нет, договора нет, от сотрудников алкоголем пахнет, делать вообще ничего не умеют, объяснить не могут. "Удовольствие" можно получить не забываемое. Рекомендуем тем кого прям сильно не любим )))
Отвратительный салон, сплошное разводилово по купонам, скидки не делают, обманывают!
Хочу поблагодарить всех работников салона!В течение почти полугода посещала этот салон, делала все процедуры. Очень доброжелательный и профессиональный коллектив.Вас встречают всегда улыбчивые девчата- администраторы,особенно Вера .Всегда тактичны, всегда уделяют внимание, советуют действенные процедуры.Весь персонал относится с теплотой и пониманием.Всегда профессионально и качественно выполняют свою работу. особенно хочу отметить косметолога Татьяну,ее " золотые" руки и очень позитивное отношение к людям.Благодаря ее настрою ко мне,я сбросила 27 кг. Все массажисты ,выполняющие LPG -молодцы,у каждого,правда, разная техника,но тем лучше,нет привыкания ни к аппарату ни к процедуре. Хочу отметить Александра,Леню,Эльзу.Спасибо всем. Хочется дать совет всем,кто хочет достигнуть хорошего результата посещайте подобные процедуры пару раз в неделю,они реально работают!!! Мой силуэт- огромное спасибо у вас адекватный ценник.
Лариса
Мой Силуэт на карте