8 (812) 315-55-888 (812) 315-55... — показать

Бизнес Кенл

8 (812) 315-55-888 (812) 315-55... — показать

Про «Бизнес Кенл»

Начиная с 2007 года компания Business Kernel предоставляет
своим клиентам услуги по подбору персонала, аутсорсингу
персонала, executive search, расчету заработной платы
в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах России и СНГ.
Среди клиентов компании: Hyundai, Nissan, Ford, Nokian
Tyres, Caterpillar, Schmitz Cargobull, Glovis, Mobis,
Philip Morris, JTI, Fazer, Ferrero, Chupa Chups,
International Paper, Crowne Plaza, Melon Fashion, YIT,
TPV, Elopak, Biocad, Novartis, Лента, Евросеть и
многие другие.

Отзывы про Бизнес Кенл (3)

ЗАО "Сони Электроникс" выражает благодарность команде рекрутёров ООО "Бизнес кенл" за качественно выполненную работу по подбору персонала для нашей компании.
Кандидаты, представленные кадровым агентством "Бизнес кенл" соответствовали запросам по квалификационны м требованиям и профессионально му опыту, что позволило нам быстро и качественно заполнить имевшиеся у нас вакансии.
Благодаря хорошо налаженному процессу работы с консультантами "Бизнес кенл", и регулярной коммуникации наша работа шла быстро и эффективно.
Учитывая позитивный опыт сотрудничества, мы готовы будем предоставить и подтвердить свои рекомендации о компании "Бизнес кенл" как о надёжном партнёре в области подбора персонала.

Сони Электроникс ЗАО
Маринина С., Генеральный менеджер отдела персонала
ООО "Калсоник Кансей РУС" в лице Менеджера по персоналу, Вертячих Н.Н., выражает благодарность команде Business Kernel за профессионализм , исключительный уровень сервиса и оперативную поддержку в вопросах привлечения, подбора и лизинга персонала.
За время сотрудничества, при поддержке "Business Kernel" нам удалось полностью сформировать штат новых подразделений компании в Санкт-Петербург е и Ижевске. Все запросы были выполнены с высокой скоростью и качеством. Отдельно хотелось бы отметить клиентоориентированность руководителей и специалистов "Business Kernel", а также готовность максимально использовать имеющиеся ресурсы с целью найти эффективное решение для задачи, поставленной заказчиком.

ООО "Калсоник Кансей РУС"
Вертячих Н.Н., Менеджер по персоналу

Сони Электроникс ЗАО