Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Клининговые компании в Москве

Блеск ИнКэйр

г Москва, ул Скаковая, д 24
Район: Беговой
Округ: Северный

Похожие организации

У Блеск ИнКэйр пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Блеск ИнКэйр»

Компания Blesk InCare занимается профессиональным матсервисом (сервис сменных ковров) и является лидером в данной отрасли.

В настоящий момент мы: обслуживаем более 10000 клиентов во всей Центральной части России и в ближнем зарубежье, крупнейшие из них: Х5 Retail Group N.V., ОАО «РЖД», ОАО «Сбербанк России»; являемся оператором логистической сети, включающей в себя 140 автомобилей, 7000 адресов доставки и более 15000 километров маршрутов ежедневно.

Открыта новая линия по обработке ковров с использованием тоннельных стиральных машин производства немецкой компании Herbert Kannegiesser GmbH производительностью 65000 м² в сутки. На настоящий момент это крупнейшее подобное предприятие в мире.

В нашей работе, в отличие от конкурентов, мы: используем ковры, специально разработанные для объектов с повышенной проходимостью (до 800 г ворса на 1 м² ковра, что позволяет увеличить эффективность нашей услуги на 30%) от ведущих мировых поставщиков – «Kleen-Tex», «Milliken» и «MILLENNIUM»

Тип мастерской 2

Блеск ИнКэйр на карте