8 (499) 238-32-188 (499) 238-32... — показать

БобNКок

8 (499) 238-32-188 (499) 238-32... — показать

Про «БобNКок»

ПАССАТ ПТФ-юр.название.
Каждый день мы ждем Вас в салоне, расположенном в самом центре Москвы, в 3 мин от метро Октябрьская, такое расположение делает удобным посещение салона независимо от местожительства.

Мастера-стилисты высочайшего класса помогут Вам подобрать идеальный образ, подчеркнуть все Ваши достоинства.

К Вашим услугам:
- Парикмахеры-стилисты – лчшие варианты стрижек, окрашивания и ухода за волосами
- NAIL-стилисты – педикюр, маникюр, моделирование, укрепление – уникальный комплекс ухода за руками и ногами!
- Врачи-косметологи - различные системы ухода за лицом – все, чтобы сделать Вас неотразимой!
- Массажисты – классический, тибетский, медовый, различные виды обертывания - и Ваше тело скажет Вам: «Спасибо»!

Мы ждем Вас ежедневно БЕЗ перерывов и Без выходных!

Отзывы про БобNКок (1)

Мне довелось случайно попасть в этот салон. Хочу выразить благодарность за такой прием. Цены в салоне - более чем демократичные, а качество обслуживания - как в дорогом элитном салоне. Спасибо всем мастерам и администрации за столь радушный прием и за то, что изменили мою жизнь к лучшему!
БобNКок на карте