8 (967) 020-53-338 (967) 020-53... — показать

Район: Даниловский
Округ: Южный
1500–10000 руб.

Про «BOLIVAR BAR»

BOLIVAR BAR (рейтинг на сайте - 3.7) приветствует любителей качественной музыки и предлагает провести время в своем пространстве. Неповторимая атмосфера, дух свободы и, конечно, рок, звучащий со всех сторон, никому не позволят остаться равнодушным. Тут вы наверняка найдете единомышленников, с которыми сможете обсудить особенности творчества своих кумиров, их лучшие концерты и выпить по бокалу любимого напитка. А если вы музыкант и у вас есть желание выступить со своими песнями, администратор непременно рассмотрит ваше предложение.

К слову, всех тех, кто решил приехать сюда на машине, ждет приятный бонус в виде парковки, расположенной рядом с этим заведением. Вам не придется заниматься поиском свободного места для авто или оставлять его в неподходящем месте, рискуя быть оштрафованным. Таким образом, у вас будет возможность отлично отдохнуть, зная, что машина стоит на специально предназначенной территории.

Кроме того, тут организована система бизнес-ланча. Заведение подходит для посиделок с друзьями. Гости могут посмотреть шоу-программу, поручить специалистам организацию праздника и посетить pre-party.

Адрес компании: г Москва, проезд Автозаводский 1-й, д 4 к 1 (ближайшая станция метро - Автозаводская). Узнать подробности вы можете по телефону +7 967 020-53-33 или на сайте vk.com. Двери организации открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Музыка 1
Для пива с друзьями
Организация и проведение праздников
Парковка
Шоу-программа

Отзывы про BOLIVAR BAR (3)

3.7
Зашли, сели за стол, официанты не обратили на нас внимания, поэтому пошли за барную стойку, попросили у бармена меню. После ознакомления попросили, что хотели, бармен сразу начал мне хамить. Что если это не алкоголь, то это к официанту. Я объяснила, что официанты к нам не подошли поэтому мы попросили меню в баре. На что мне было сказано, что мы сами должны обращать внимание на официантов, и почему это я с ним так разговариваю и вообще успокойтесь. На мой взгляд некорректное поведение со стороны бармена. Посетила данное заведение вечером 15 апреля.
Периодически захожу в этот бар. Кухня шикарная, пива огромный выбор и найдется на любой вкус. Каждую неделю в Боливаре проходят очень крутые концерты! Однозначно рекомендую!
В БОЛИВАРЕ очень вкусно готовят!Советую приходить голодным, чтобы попробовать все многообразие =) По выходным концерты. Скучать не дают)
BOLIVAR BAR на карте