8 (495) 005-42-388 (495) 005-42... — показать

Магазин «Борода»

8 (495) 005-42-388 (495) 005-42... — показать
+7 495 005-...+7 495 005-42-38 ещё

Про «Магазин «Борода»»

Хватит довольствоваться скудным ассортиментом мужских аксессуаров, украшений и уходовых средств на маленьких полках в магазинах. Если Вы действительно хотите подчеркнуть свою мужественность, тогда незамедлительно заходите в магазин «Борода». Погрузитесь полностью в мир кожи и галантереи (кошельки, сумки, обложки на документы), украшения (браслеты, кольца, подвески), уход за волосами, бородой (бритвы, масла, крема). Каждый мужчина должен подчеркивать свою естественную брутальность эксклюзивными аксессуарами. А о быстрой доставке заказа побеспокоимся мы.

Доставка 4
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Товары 1
Аксессуары

Отзывы про Магазин «Борода» (8)

В данном магазине приобрел в прошлом месяце кожаную сумку, сшита просто отлично, качество на уровне! Доставили через несколько дней после заказа!
Классные средства по уходу за бородой представлены в данном магазине, мне очень подошли, буду обязательно заказывать еще!
Заказала мужу подвеску в виде гантели, он у меня тренер в спортзале, очень оценил подарок)))
Заказала другу на подарок кошелек, такой качественный пришел, я прямо не ожидала, за такую цену! Теперь думаю еще и отцу взять!
всегда заказываем мужу уход за бородой в данном магазине, еще никогда не подводили с качеством и скоростью доставки)
Магазин «Борода» на карте