8 (495) 121-70-368 (495) 121-70... — показать

+7 495 121-...+7 495 121-70-36 ещё
Россия, г Москва, проезд Шмитовский, д 10/7
Округ: Центральный
Есть доставка

Про «Кулинарная лавка братьев Караваевых в Москве»

Легендарная сеть "Братья Караваевы" рада приветствовать вас на Шмитовском проезде. Великолепные тарталетки призывно взирают на покупателей с витрин, умоляя принять их в ложе своих уст. Скромно покоится тирамису, благородно почивая в обществе всевозможных чизкейков. Гордый яблочный штрудель нутром чует, что долго без внимания не останется. Ряд десертов можно перечислять бесконечно, но лучше прийти самому и всё это попробовать, не так ли? Любое блюдо, которое вы не пожелаете откушать в заведении, вы можете взять с собой, и доброжелательные сотрудники безвоздмездно и охотно его упакуют.

Отзывы про Кулинарная лавка братьев Караваевых в Москве (6)

3.3
Незаменимо для тех кто хочет нормально питаться в обеденные перерывы без большого ущерба для кошелька , есть рыба на пару, супы - очень приличные! Ребята кассиры в полне милые и компанейские ребята всегда ! 4 из 5 баллов, заслуженная оценка. Потеря бала на размерах обеденного пространства, столов маловато
Захожу иногда до работы позавтракать. Раньше было чудесно, сейчас сильно испортились. Омлет в масле просто утопает. Кофе по прежнему вкусный.
Просто отвратительное обслуживание!!! Девушки работают так как будто им должны миллион... Не здороваются, хамят, и к тому же не могут ответить на вопросы!!!
Как всегда, все было очень вкусно, но обслуживание убило напрочь весь кайф от посещения Караваевых в этот раз. Девушка с таким недовольным лицом принимала заказ, что я даже не удержался и спросил, что не так, почему к нам такое отношение? На что получил ответ: "А может у меня настроение плохое? Я же вам не хамлю." Типа, скажите спасибо, что вас матом не обложили. Были с семьей в воскресенье 13 сентября.
Частенько завтракаю здесь. Но, не совсем довольна...Большинство блюд - безусловно вкусные! Но, знаю, очень многие клиенты просили Вас готовить кашу на воде и без большого содержания сахара, делать омлет, который не плавает в масле, заправлять часть салатов не майонезом (особенно диетические, с сельдереем, а то как-то не логично :). А атмосфера и персонал здесь замечательный (именно на 1905 года, в других Караваевых обслуживание ужасное!)
Кулинарная лавка братьев Караваевых в Москве на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел