8 (916) 020-06-088 (916) 020-06... — показать

8 (916) 020-06-088 (916) 020-06... — показать
Россия, г Москва, ул Коминтерна, д 7 к 2

Про «Бразильский маникюр 12+»

Бразильский маникюр и педикюр
12+ это профессиональные Бразильские перчатки и носки.

Бразильские перчатки и носки - это высокое качество продуктов для процедуры маникюра и педикюра, а также идеальный уход за кожей рук и ногтей. На сегодняшний день наша компания является одним из лидеров среди производителей и разработчиков в Бразилии, работающих на экологически чистых и натуральных продуктах во многих областях. Сегодня с нами сотрудничают, а также проводят совместные исследования многочисленные дерматологические учреждения и лаборатории как внутри страны, так и за её пределами, а это США, Австралия и Канада.
Бразильский педикюр и маникюр 12 плюс - это уникальные носочки с содержанием высокотехнологичной эмульсии, которая укрепляет ногтевую пластину и эффективно питают кожу ног, а так же с наличием одноразовой пилкой и апельсиновой палочкой.

Виды массажа 1
Маникюр 5
Услуги для лица и тела 2
Услуги для ногтей 3

Отзывы про Бразильский маникюр 12+ (3)

3.7
А вот меня смутил состав,пахнет знакомым кремом и не ощущается в составе наличие мочевины и алоэ вера. Этот состав жирный и не видно сразу все ли хорошо вырезано. Вобщем я разочаровалась.
Бразильский маникюр 12+
Мы не понимаем о каких наборах Вы говорите но точно не про наши. Мы предлагаем Вам прийти к наш учебный центр и сделать процедуру бесплатно. Вы можете взять любые аналоги и сравнить с нашими. Позвоните нам если нет, то отзыв заказной в чем мы и уверены.
Доброго времени суток!
Хочу поделиться своими эмоциями о бразильском маникюре 12+.
Мои клиенты просто влюбились в эту процедуру! Эффект после бразильского маникюра 12+ потрясающий, кожа ручек стала заметно моложе, мелкие морщинки разгладились, кожа стала белее, сами ноготки стали блестеть как после полировки!
Кутикула очень быстро размягчилась, а птеригий идеально сошел с ноготка! Делала и перед наращиванием и перед шеллаком, все держалось идеально без отслоек. Мои клиенты теперь категорически не хотят классический маникюр, только бразильский им теперь подавай!
Так, что девочки мастера нужно работать так, чтоб было приятно и радостно клиентам, а у меня именно так и происходит! Всем мастерам советую только бразильский маникюр 12+, ни за что не пожалеете! Эффект на лицо!
Бразильский маникюр 12+
Спасибо, что выбрали наши уникальные наборы! Бразильские наборы 12+ это 100% бразильский продукт и поставляется из Бразилии. Их качество не подлежит сомнению, благодаря качеству и натуральным компонентам в составе перчаток и носков.
Отличная процедура моим клиентам очень нравиться этот бразильский маникюр. Сначала не предавала значение потом как только приобрела поняла отличная и эффективная методика маникюра и педикюра. На рынке есть разные перчатки и носки но мой выбор остался за 12+ кому как, а я мастер со стажем, мастерам советую.
Бразильский маникюр 12+
Спасибо, за ваш отзыв и правильный выбор.
Бразильский маникюр 12+ на карте