8 (800) 970-12-348 (800) 970-12... — показать

BRISCO

8 (800) 970-12-348 (800) 970-12... — показать
+7 800 970-...+7 800 970-12-34 ещё

Про «BRISCO»

Туроператор BRISCO, входящий в международный туристический холдинг TH&C, был основан в 2004 году и первоначально действовал под брендом Lagina Travel, организовывая туры в Турцию и ОАЭ. К настоящему времени компания освоила множество новых направлений, но именно турецкое остается наиболее приоритетным - благодаря поддержке TH&C BRISCO имеет доступ к авиации, транспортной компании и роскошным отелям холдинга. Уже отдыхали вместе с BRISCO? Расскажите об этом в отзыве!

Аренда авто 1
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про BRISCO (42)

2.3
Здравствуйте! Я с мужем дожна была лететь в Египет на новогодние праздники. Но из - за сбитого самолета, Египет был закрыт. И компания Бриско обещала вернуть деньги, но все время кормит завтраками. Когда вернут деньги не отвечают. Позор таким компаниям, которые не выполняют свои обещания!
Собирались лететь вдвоем в Египет. Договор оформили через турфирму- посредника " Открытие" , услуги должен был предоставить туроператор кампания Бриско. Договор был оформлен 24 10 2015. Вскоре произошли известные события - был сбит самолет. Египет был закрыт для посещения, На всю страну официальные высокопоставленные лица пообещали, что все путевки будут аннулированы и все деньги полностью возвращены владельцам.
С нами все было вообще просто- деньги никуда не перечислялись- вылетов не было, т.е авиаперевозчикам ничего не перечислили, за бронь платить было не нужно- страна была закрыта для посещения, страховой кампании, ссответственно- тоже.
Все наши деньги присвоила фирма. Мы писали претензии, на них отвечали, что деньги НАШИ лежат на ИХ депоненте. И это все. Письменно нам до сих пор никто так и не ответил. Мы подали исковое заявление в суд, о чем фирма, естественно, знает. Заседания суда переносятся, а руководство фирмы играет с нами в " прятки". Как мило и трогательно - как малые детки, не отвечают, не отзываются, и даже распоряжения своего же руководства не выполняют.
Наверняка, мы не одни такие. Давайте объединяться . Поможем им " вырасти" . Или "отцвести" Как повезет
Хочу выразить благодарность сотруднице компании BRISCO - Татьяне (к сожалению не знаю фамилии. Она работала в Турции, в Аланьи, в отеле Club Hotel Anjeliq 4* в мае 2015 года ) за то что она помогла в беде!
Ситуация такова: с 5 по 14 мая 2015 года отдыхали с ребенком в Турции (Аланья) через другого оператора - ПЕГАС. По непонятному стечению обстоятельств мы опоздали на обратный рейс, точнее перепутали дату вылета. И вот я беременная на 5-м месяце и с 3-х летним ребёнком осталась в чужой стране одна. Из отеля нас выселили, денег уже не осталось (сами понимаете - последний день) молодой парень из Пегаса (Аслан) пытался найти нам билет до Москвы (хотя мы из Самары) за бешеные деньги (500-600$ за нас двоих!) и со словами "мне всё равно куда вы полетите - самое главное в Россию!". Когда я говорила что у меня нет средств - в ответ слышала чтоб продавала что то из золота или из техники. Причем все это весьма в грубой форме. Вообщем 2 дня в таком ритме - думала уже всё. Помогли мне только девочки из BRISCO! Пока остальные сотрудники других тур операторов пожимали плечами со словами "надо быть повнимательнее" - только здесь пришли на помощь, несмотря на то что мы не их клиенты. Помогли найти рейс, купить билет, помогли с трансфером (или как он там правильно называется).
Большое человеческое спасибо всем девочкам, а конкретно - старшему менеджеру - Татьяне!
К сожаление не могла написать раньше, но лучше поздно, чем никогда!)
Обман компании BRISCO!меня зовут Сарханов Тимур .Покупали путевки на 8 человек в Египет на 13.10.2015 у туроператора BRISCO.отменили путевки .Обещают вернуть деньги 100%,кормят завтраками.Когда вернут ничего не говорят ,бросают трубку когда звонишь им,директора говорЯт на месте нет .Наш менеджер Венерова Елена.Компания безобразно обращается со своими клиентами .Если вернут деньги друзья ,обязательно отпишусь,а до этого времени не советую приобретать путевки у компании BRISCO .Если кто то друг по несчастью,есть идеи как вернуть наши деньги ,звоните 8-910-005-00-16 Тимур.
Сегодня у нас туристы прилетели в Египет , их должны были заселить в отель Пирамисса "5" в результате их возят по пустыне уже 3 часа и говорят что заселят в какуето затрапезную "3". на вопрос - почему случился овербукинк, говорят что у них нет контракта с отелем Пирамисса. ( так зачем они тогда его предлагали на бронирование и подтвердили ) опять же у нас в данный момент там отдыхают туристы забронированные от Бриско, которые уже 6 дней не могут там найти не одного представителя- хоть Бриско и утверждает что он каждый день в отеле. Со слов представителей отеля, у Бриско перед ними огромный долг, и листа бронирования к ним не приходило на наших туристов. Теперь вопрос а наших туристов которые уже отдыхают в отеле Пирамисса заберут из отеля, или они будут утверждать что у них нет контракта с отелем и там ни кто от них не отдыхает. В общем не кому не советую данного тур оператора ( да и перелёт Когалым )

Частые вопросы про BRISCO

BRISCO находится по адресу Россия, г Москва, пер Луков, д 7.

BRISCO на карте