8 (495) 120-41-138 (495) 120-41... — показать

Британика

8 (495) 120-41-138 (495) 120-41... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-41-13 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Новорижское шоссе 29 км, 1
Добраться до домов и таунхаусов поселка «Британика» на Новой Риге можно легко и быстро. От метро до поселка и обратно ходит ежедневный шаттл. Шаттл работает ежедневно, кроме воскресенья.

Про «Британика»

Организация Британика (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает свои услуги всем, кто имеет желание купить дом за чертой города. При выборе объекта местные сотрудники советуют обращать внимание на:

• состояние дорог
  • качество грунта
  • инфраструктуру
  • наличие дополнительных строений
Они готовы в назначенный день показать вам все варианты, которые вас заинтересовали, и предоставить имеющиеся документы (разрешение на строительство, акт ввода в эксплуатацию, технический план и др.). О возможности получить прописку в конкретном строении необходимо дополнительно спросить у менеджера.

Адрес компании: Россия, Москва и Московская обл., Новорижское шоссе 29 км, 1. Телефон: +7 495 120-41-13. Сайт: poselok-britanika.ru.

Отзывы про Британика (6)

помимо всех плюшек качества, удаленности от Москвы и тд, здесь очень дружное комюнити внутри поселка, есть чаты и группы, куда можно обратиться и тебе помогут! Застройщик очень внимательно относится к поселку и его жителям. Предложения/инициативы/жалобы – рассматривается все
красивое место в плане стиля, хорошая локация, рядом лес, в котором гуляем частенько теперь. По рижскому удобно добираться до города.
В пересчете на стоимость за кв м можно сказать, что вышло и не так дорого, с учетом земли еще и собственным парковочным местом. Мы очень довольны, хотя и сомневались – нужна или нет нам загородная жизнь. Теперь ответ однозначный – ДА))
На британике остановились больше из каких-то внутренних побуждений, я прониклась этим местом, хотя пересмотрели много поселков, а здесь уютно что ли стало нам! Хорошее место, именно для жизни!
Конечно, в городе за такую цену такое же по квадратам жилье ты не купишь, а здесь отличное соотношение! да и район Новой Риги мне очень нравится по экологии и по транспортной доступности. Конечно, мы из всех поселков остановились на Британике - кирпичные дома плюс ещё участок довольно большой, качество постройки хорошее.
У Британика нет координат на карте