8 (495) 664-27-288 (495) 664-27... — показать

Округ: Северный
Бизнес центр: Крона
800–1200 руб.

Про «Бродяга»

Веселый пивной кабак «Бродяга» располагается в Москве в торговом центре «Крона». Всю неделю он открывает двери своим гостям, а с пятницы по субботу заведение и вовсе работает до утра. Помимо разнообразного большого меню оно предлагает посетителям еще и множество развлечений. Ведь данный кабак позиционирует себя как «заведение веселого питания и вкусного времяпрепровождения».

Особенно популярен он среди представителей сильного пола. Именно поэтому и меню кабака рассчитано в первую очередь на мужчин. В нем гости найдут теплые мясные салаты, сало, карпаччо из рыбы и мяса, блины с разнообразными начинками, пасту, пиццу, шашлыки, колбаски гриль, картофель с различными добавками в горшочках, а также блюда японской кухни. Кроме того, в меню представлен большой выбор закусок к пиву. А специальное для барышень и самых маленьких посетителей в ассортименте есть множество нежных десертов и большой выбор мороженого.

На стенах «Бродяги» развешены огромные телевизоры, которые периодически транслируют посетителям важные спортивные события. Кроме того, в заведении постоянно проходят тематические вечеринки, например, танцевальные, когда вместе с гостями зажигают и профессиональные педагоги-хореографы и помогают раскрепоститься всем желающим.

Музыка 1
Гардероб
Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Бродяга (13)

2.7
Что вы подмешиваете в ваше пойло под названием "Бродяга красный эль"?
Уютное заведение с СССРовским интерьером стилизованным под "бродягу", вкусная еда, правда цены завышены, несколько раз там отдыхали с компанией, по обслуживаю туговато, долго несут и иногда игнорируют
Настоятельно не рекомендую посещения данного заведения. Видел что происходит изнутри, так как работал там.
Работал в этой недокомпании курьером, обещали платить каждый день, официально не оформили, кинули на зарплату, хотели повесить на меня кражу у клиента денег, на что я ответил вызывайте полицию, будем разбираться, они сразу язык в одно место, сразу поняли что у них не выйдет меня надуть, да и нелегалы из среднеазиатских стран которые у них работают стали возмущаться, мол какой полиция ты что, в лишний раз я лично перезвонил ему, он сказал что я ничего у него не крал, тогда они пошли на следующую уловку, стоило мне отойти от сумки с заказами они уронили её намеренно и обвинили меня уже в том что я повредил продукты, но буду честен в лишний раз и приведу факт что на КУХНЕ БЕГАЮТ ТАРАКАНЫ ПРИ ЧЁМ ВЕЗДЕ. В целом коллектив очень мутный напоминает полууголовный элемент, девушек с трассы и нелегалов. Хочу принести извинения тем кому я доставлял продукты (пиццу, суши). мне очень не ловко что ради денег которые я так не получил, доставлял людям негигиенические продукты, ещё раз повторюсь условия антисанитарные там очень и очень! Трудовая инспекция, Роспотребнадзор и Прокуратура должны быть заинтересованы в срочном порядке. Адрес: Водный Стадион, Кронштадтский бульвар 7
Из "+" - их просто нет
Из "-" В общем то узрел всю картину маслом и кратенько разъясню про весь происходящий ад, от которого я до сих пор в шоке: полнейшая антисанитария, хамство персонала обеспечена, продукты готовят явно нездоровые люди с республик Средней Азии, заказывать пиццу и суши не рекомендую, бегают тараканы, готовят голыми руками всё это, но если хотите слечь надолго на больничный и мучатся тогда вам туда.
Год назад с удовольствием посещала это место, но месяц назад принесли тухлый Цезарь, даже не извинились, больше туда не хожу и другим не советую.
Странно. Я давно, конечно, не была в Бродяге, но мне нравилось. Ну да, немного и накурено. Но ажиотаж там, в основном, по пятницам/субботам. В будние дни гораздо спокойнее, естественно. Интерьер очень веселый - back in USSR. =) Правда, в последний раз, когда мы хотели туда попасть - нас послали. Сказали, мест нет. Ну, в общем-то, после этого я и не стремлюсь туда.

Частые вопросы про Бродяга

Как узнать график работы Бродяга ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 06:00, Сб: 12:00 - 06:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 664-27-28, +7 495 664-27-28

Бродяга находится по адресу г Москва, б-р Кронштадтский, д 7.

Бродяга на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел