8 (495) 545-49-838 (495) 545-49... — показать

БрокерГрупп

8 (495) 545-49-838 (495) 545-49... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-49-83 ещё

Про «БрокерГрупп»

Поставка шин для спецтехники из Китая - одно из основных направлений деятельности компании БрокерГрупп. Организуем весь процесс по закупке грузовых шин. При необходимости проведем всю сделку под наш контракт брокера.
Огромный выбор китайских производителей, выпускающих шины различного диаметра, износостойкости, предназначенные для любых типов спецтехники, с рисунками - елка, волна, шашка и клюшка. Мы подберем грузовые шины полностью соответствующие вашим требованиям.
БрокерГруп предоставляет уникальную возможность привезти любое количество шин - от одной штуки (например, в качестве пробной покупки) до нескольких контейнеров.
С нами доставить шины из Китая в Россию быстро, выгодно и легко!
Звоните/пишите/узнавайте подробности.

Отзывы про БрокерГрупп (7)

Обратился в БрокерГрупп для таможенного оформления и доставки товара из Китая. Удобно, что они предлагают комплексные услуги – от логистики до консалтинга. Все сделали грамотно и в срок, стоимость услуг осталась неизменной в процессе. Клиентоориентированный подход и профессионализм специалистов заслуживают высокой оценки
За поставкой шин для спецтехники из Китая обращался в БрокерГрупп. Менеджер компании ответил на все интересующие вопросы касательно сроках поставки, находился постоянно на связи. Качество шин на самом высоком уровне, выгрузку выполнили очень аккуратно, ничего не повредили при транспортировке. Заявленная цена меня полностью устроила. Обращением в компанию остался доволен.
Пришла на днях первая партия шин из Китая. На данный момент от сотрудничества с компанией только положительные эмоции, понравилось, что можно заказать небольшую пробную партию чтобы оценить качество, а качество оказалось отличным. С логистикой тоже всё в порядке, предоставили полное сопровождение, включая оформление всех документов. Продолжим сотрудничать и дальше
С компанией знакомы уже около двух лет, мы на постоянной основе покупаем шины для спецтехники. Можем отметить, что никаких нареканий к чему либо не было, поставки шин ведутся вовремя, без каких либо задержек. Кроме того можем отметить хорошую работу менеджеров компании, которые помогут подобрать грузовые шины для той или иной задачи. Так что наша оценка 5 звёзд.
Закупаем у компании грузовые шины, с менеджерами приятно иметь дело, всегда обслуживают и консультируют грамотно, поэтому и с поставками проблем практически не бывает. Нравится то, что дотсавка своевременная и качество материалов на высоте, такое не каждая компания может к сожалению на сегодняшний день предложить. Из Китая все приходит в лучшем виде всегда, мы довольны и планируем долгосрочное сотрудничество.
БрокерГрупп на карте