Бургер Кинг

Предложить телефон
300-500 руб.

Про «Бургер Кинг»

Хотите сытно поужинать в Москве? Обратите внимание на фастфуд Бургер Кинг - здесь вас встретит исключительно доброжелательный персонал, который предложит попробовать самые популярные современные блюда. Разнообразие заведений категории фастфуды может сбить с толку - моментальная еда получила невероятное распространение. Но истинного гурмана с истинного пути не сбить - знающие толк во вкусной еде люди знают, что это заведение - одно из самых-самых! Данный фастфуд лучше всего подходит для тех, кто хочет вкусно пообедать - местные бизнес-ланчи очень хвалят постоянные клиенты. Данное место распологается недалеко от станции метро Сокольники. Это заведение располагает местом, предназначенным для курения. Собираетесь побывать в этом месте? Вот адрес: Москва, Сокольническая площадь, 9А.
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Бургер Кинг (13)

Зашли с ребенком перекусить, у меня как раз были Сбер баллы, набрали, а они нам- а у вас 3 балла не хватает. Оказывается, они в очередной раз подняли их теперь с 250 до 299. Пришлось платить, потому что уже настроились. Сказали позже подойти за пирожком, потому что он еще готовится, и мы вспомнили про него только дома;( обидно, конечно, ведь я за него заплатила. В общем как-то неорганизованно. Мы тоже виноваты, что забыли, но они могли и напомнить, мы сидели почти 40 минут
Были на днях в одном из заведений. Самое лучшее, что у них есть это картошка и мороженное мне нравится. Бургеры все сухие и безвкусные, столики вечно заняты, мест не хватает. Цена явно завышена на бургеры. В сравнении с Kfc, сильно проигрывают…. Хотя, тоже дело вкуса. Если честно, лучше немного добавить и пойти пойти в нормальную бургерную.
Обычный фаст-фуд. Интерьер как в столовке. Только что продукты не просроченые
Обожаю БК и с другими бургерными даже не ставлю в сравнение. Если не БК, то кто? Если не двойной воппер, то что?
Все великолепно, чисто, ждали заказы не долго, вопперы в бургенгинге на уровне.
вкусно. люблю у них всё и побольше. Порцию увеличили бы, было бы вообще супер!
Продам душу за двойной воппер! И безлимитные напитки )
Очень полезная кафешка, особенно в торгово-развлекательном месте.Часто с дочкой перекусываем, могу спокойно посидеть один пока она бегает в детском городке. Вкусно и недорого.
Отличная забегаловка, но больше всего впечатляет агрессивная реклама по отношению к Макдональдсу :D
Раньше бургеры были вкуснее или мне так только кажется? А так очень люблю посетить этот ресторан быстрого питания раз в месяц и проникнуться атмосферой консуматорства, царящей за каждым столиком.
Очень вкусные бургеры, замечательное обслуживание, и приятная обстановка(я про интерьер), единственный минус таких заведений, это большое количество школьников в зауженных штанах)))
Прекрасное заведение. Гораздо вкуснее,чем макдак. Цены капельку выше. Но атмосфера хорошая
Одно из лучших кафе быстрого питания) Главное, что есть детские игрушки, так как часто ходим с дочкой и булки вкусные)
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно