Предложить телефон
г Москва
Район: Косино-Ухтомский
Округ: Восточный

Про «Carsguru.net»

Компания Carsguru.net осуществляет свою деятельность в сфере ИТ и телекоммуникаций. Здесь используют новейшие разработки, чтобы соответствовать запросам клиентов. Для этого сотрудники регулярно оценивают уровень технического оснащения предприятия и, если нужно, заказывают более современное оборудование. Они имеют специальные знания, позволяющие им:

• внедрять оригинальные решения
  • реализовывать конкурентные преимущества на рынке
  • предлагать клиентам более выгодные варианты сотрудничества
  • оценивать результаты трудов других подрядчиков
Благодаря этому предприятие не теряет конкурентоспособности в условиях непрерывного технического прогресса.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.5.

Официальный адрес компании: г Москва. Дополнительную информацию можно найти на сайте carsguru.net.

Отзывы про Carsguru.net (2)

Не очень хорошо разбираюсь в автомобилях, но точно знала какая марка и модель мне нужна. Зашла на сайт Карсгуру и подобрала отличный вариант по предложенным характеристикам. Перечитала много статей и теперь хоть немного понимаю в своем автомобиле. Приобрела автомобиль у продавца, которого нашла на этом же сайте. Удивило большое разнообразие представленных марок и моделей.
Недавно благодаря сайту Карсгуру нашел автомобиль, хотя до этого не мог определиться почти полгода. Проблема был в том, что не мог найти подходящий сайт с хорошими фильтрами в поисковике. Все казалось неудобным, и машин в каталоге было мало. Но тут наткнулся на Карсгуру. У поисковика было много фильтров, да и каталог внушительных «размеров». Посмотрев много машин, я подобрал для себя то, что нужно, Мазда 3 серии Гран Купе. На сайте я проанализировал показатели, посмотрел отзывы, рассчитал кредит. Не то, чтобы сайт был лучшим из лучших, но он довольно удобный, да и информации там много.
У Carsguru.net нет координат на карте