8 (495) 799-41-258 (495) 799-41... — показать

8 (495) 799-41-258 (495) 799-41... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-41-25 ещё

Про «Центр банкротства»

ЛУЧШИЕ ЮРИСТЫ РОССИИ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ

Ежедневно мы занимаемся успешным ведением и завершением дел о банкротстве.

Нам доверяют

Оправдываем доверие успешными результатами нашей работы.
Лучшая награда для нас - это каждое новое решение суда о списании долга.

Залог нашего успеха

заключается в том, что наша команда состоит из лучших юристов практиков и арбитражных управляющих с огромным опытом.

Юридические услуги 4
Адвокат
Долговые споры
Кредитные споры
Сопровождение

Отзывы про Центр банкротства (68)

Спасибо за работу, за ваш профессионализм. Если бы не вы, то мне было бы тяжело в дальнейшей жизни. Теперь ни звонков, ни коллекторов.
Благодаря Центру банкротства быстро прошел процедуру банкротства. Огромное спасибо за добросовестную работу. В течении всей процедуры поддерживали связь, помогали, морально поддерживали. Желаю центру продолжать работу с таким же качеством. Рекомендую всем обращаться в данную компанию по юридическим вопросам
Уважаемые сотрудники БанкротЦентра, спасибо всем вам за то, что вы постоянно на связи, а на любой из поставленных вопросов вы даёте ответ в доступной и грамотной форме! Вы справились с решением, как казалось, нерешаемой задачи. Без вашей поддержки я бы не знала, что делать.
Благодарен специалистам из этой компании, которые поспособствовали более быстрому оформлению банкротства для меня. Ценник выставили адекватный. Результатом я остался доволен.
Центр банкротства помог моему дяде списать долги, и он остался доволен обслуживанием. Сотрудники центра внимательны и компетентны, с бумагами работают грамотно. Много времени вся процедура банкротства не заняла. Стоимость услуг этого центра дядю тоже устроила. Так что можем рекомендовать теперь Центр банкротства всем, кому нужна помощь в ведении дел о банкротстве.

Частые вопросы про Центр банкротства

Как узнать график работы Центр банкротства ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 799-41-25

Центр банкротства находится по адресу г Москва, ул Гиляровского, д 6 стр 1