8 (495) 799-41-258 (495) 799-41... — показать

Проспект Мира (КЛ),
Район: Мещанский

Про «Центр банкротства»

ЛУЧШИЕ ЮРИСТЫ РОССИИ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ

Ежедневно мы занимаемся успешным ведением и завершением дел о банкротстве.

Нам доверяют

Оправдываем доверие успешными результатами нашей работы.
Лучшая награда для нас - это каждое новое решение суда о списании долга.

Залог нашего успеха

заключается в том, что наша команда состоит из лучших юристов практиков и арбитражных управляющих с огромным опытом.

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 4
Адвокат
Сопровождение

Отзывы про Центр банкротства (175)

Полностью избавилась от долгового бремени через процедуру банкротства после обращения в этот центр. Спасибо за помощь и возможность спокойно жить.
Одно время я обращался к ним насчет процедуры банкротства. В общем, на первичной консультации я обговорил с ними все ключевые условия, а потом они мне оказали необходимую помощь. При этом всю возникшую волокиту взяли на себя. Так что процесс банкротства мне особых проблем и волокиты не доставил. Разве что, процедура оказалась достаточно долгой. Хотя мне об этом сообщили еще во время первичной консультации. Но главное вся задолженность была успешно списана. Поэтому за оказанную помощь ребятам спасибо. Ведь все было сделано четко и профессионально. Ну и советы они мне давали полезные.
У меня была сложная ситуация в плане банкротства. Помочь с банкротством мне смогли только в этой компании. На начальных этапах я рассказала всю свою ситуацию. Уже после этого приступили к делу. Порадовало то, что все смогли выполнить так оперативно, качественно и грамотно. Меня информировали на всех этапах. Сотрудники знают свое дело. Им точно можно довериться.
Сотрудники этого центра помогли пройти процедуру банкротства моему дяде. Они настоящие профессионалы, которые помогают избежать многих проблем. Могу рекомендовать теперь другим этот центр.
Фирм, которые занимаются банкротством много, но те кто реально может помочь, их очень мало. Здесь мне сразу честно описали всю ситуацию, рассказали о сроках и я уже сама принимала решение. Понравилось, что никто не давил, хочу заключаю, хочу нет. По срокам было сказано, что не раньше чем через 8 месяцев, все делают строго по договору. Прочитала его, никаких темных мест там не было, в итоге решилась.

Теперь очень рада, так как удалось списать более чем миллион долгов. По финансам вышло адекватно, была возможность рассрочки, проблем никаких. Спасибо вам большое за вашу работу. Рекомендую.

Частые вопросы про Центр банкротства

Как узнать график работы Центр банкротства ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 799-41-25

Центр банкротства находится по адресу г Москва, ул Гиляровского, д 6 стр 1