8 (495) 799-41-258 (495) 799-41... — показать

Центр банкротства

8 (495) 799-41-258 (495) 799-41... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-41-25 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 6 стр 2
Москва-Сити, башня Империя, вход в здание со стороны Пресненской набережной.

Про «Центр банкротства»

ЛУЧШИЕ ЮРИСТЫ РОССИИ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ

Ежедневно мы занимаемся успешным ведением и завершением дел о банкротстве.

Нам доверяют

Оправдываем доверие успешными результатами нашей работы.
Лучшая награда для нас - это каждое новое решение суда о списании долга.

Залог нашего успеха

заключается в том, что наша команда состоит из лучших юристов практиков и арбитражных управляющих с огромным опытом.

Юридические услуги 4
Адвокат
Долговые споры
Кредитные споры
Сопровождение

Отзывы про Центр банкротства (36)

Благодаря данной компании, мне списали все долги и больше мне никто не звонит с просьбами вернуть долг. Спасибо вам огромное.
Даже не знаю чтобы делала без этой компании. Они проводили мне процедуру банкротства. Суд был пару недель назад и наконец с меня списали все долги. А они были не маленькие - 2 миллиона рублей и проценты все капали и капали. Обратиться сюда была вынуждена, так как не смогла больше платить по счетам. В течение полугода меня признали банкротом, соблюдала все наставления. Спасибо
Спасибо компании, неделю назад наконец меня признали банкротом, списали все долги и больше меня не мучают коллекторы. Не быстрая процедура, но в моем случае это был лучший вариант
Большое спасибо компании "Центр банкротства" за помощь в получении статуса банкрота. Мы вам очень признательны!
У нас с мужем был свой массажный салон, год назад мы решили взять кредит на новое оборудование и ремонт салона, но из-за некоторых обстоятельств салон пришлось закрыть, из-за чего кредит закрыть мы не смогли. Сумма долга, повисшего на нас была огромная, и у нас не было никакой возможности его вернуть. Естественно, сразу появились коллекторы, угрозы, даже из дома было страшно выходить. Мой муж пытался пройти процедуру банкротства самостоятельно, но в суде его завернули. Поэтому нам не оставалось другого выхода, кроме как обратиться за помощью к профессионалам. Большое спасибо данному центру за помощь, только благодаря вам мы смогли пройти процедуру банкротства, благодаря которой с нас списали долг в несколько десятков миллионов.
Полтора года назад я прогорел со своим бизнесом и так получилось, что все долги моей фирмы повисли на мне и моей семье. Помимо этих долгов на мне был кредит и ипотека. Хоть новую высокооплачиваемую работу я нашел довольно быстро, но она все равно не позвола мне выплачивать долг. Коллекторы нас уже доставали по полной и мне ничего не оставалось делать кроме как признавать себя банкротом. Сначала пытался пройти процедуру самостоятельно, но у меня ничего не вышло. Поэтому решил обратиться к профессионалам. Обратился в эту фирму и не пожалел. Процедура банкротства прошла быстро и без лишних нервов и действий с моей стороны. Большое спасибо юристам и фирме, без вас я бы не справился!
Компания помогла мне с оформлением банкротства. На весь период процесса оформления оказывали мне поддержку.
Хочу выразить слова благодарности компании "Центр Банкротства", вы мне очень помогли с процедурой банкротства!
С помощью юриста компании удалось наконец списать все долги и признать меня банкротом. Ситуации банальна, не смогла платить по кредиту, после того как сократили на работе. Спасибо знакомой, которая случайно рассказала про эту фирму. Но знайте, что процедура эта не быстрая! Зато юристы тут настоящие профи своего дела, сотрудник держал меня на связи, консультировал по любым вопросам, работал от моего имени по доверенности. В итоге всё получилось!
Помогли успешно пройти процедуру банкротства в этой компании. Юристы оказались высококлассными. Дело довели до конца. Всю сумму долга удалось списать. Результатом доволен.
Обратился в компанию ЦБ, т.к. в начале года из за разгара пандемии, мне пришлось признать себя банкротом, а один из банков в котором я обслуживался, отказался списывать мои долги и обратился в суд. В данной организации, мне помогли отстоять мои интересы, как при общение с юристами банка, так и при слушании моего дела в суде. Дело мне помогли выиграть, за что я очень благодарен. Спасибо огромное.
В тяжелый момент обратилась в эту компанию и не жалею. Оказали грамотную юридическую поддержку, в том числе в суде. Долг списали.
Спасибо юристам за проведение процедуры банкротства. Хоть и были сложности, но результат превыше - списали долги.
Компания в прямом смысле меня спасла, огромное спасибо юристам данной фирмы, за то, что помогли отстоять мои интересы в суди и списать мой долг перед банком ВТБ и доится признания меня банкротом.
Очень благодарен данной организации, за отстаивание моих интересов в суде . Я обращался в данную организацию, т.к. объявил себя банкротом, а банк ВТБ продолжал требовать возврата денежной суммы в размере 600 тыс рублей. Меня курировала юрист Ксения, отличный специалист, которая всегда была на связи даже в нерабочее время и сопровождала меня в каждом действии, в каждом написании заявлении и претензии. Оказанной услугой я полностью доволен, не смотря на то что судебные тяжбы длились около 6 месяцев, суд принял решение в мою пользу и списал долг перед банком. Огромное спасибо Центру Банкротства за работу.
В компанию обратилась полгода назад. Вот недавно завершилась успешно моя процедура банкротства. Дело в том, что я лишилась работы, а по кредитам, взятым в микрофинансовых организациях, платить не смогла. Обратилась в эту компанию, долг с процентами на тот момент составлял более полтора миллионов рублей. Теперь долги все списаны, огромное спасибо юристам
Пробовал сначала сам оформить банкротство физлица, ничего не вышло. Решил доверить это дело специалистам. Обращался в компанию Центр банкротства. Тут меня тоже обнадеживать не стали, но пообещали сделать все возможное. Все хлопоты по предоставлению меня в суде и сбору необходимого пакета документов взяли на себя. Мне только оставалось ждать окончания дела. Закончилось все месяц назад оформлением банкротства. Спасибо.
Неделю назад меня официально признали банкротом и списали все мои неподъемные долги. Выражаю благодарность компании Центр Банкротства. Без вас я бы просто увяз в этой трясине.
Давно уже пора бы было оформить банкротство. Долги выросли, как снежный ком. Все боялась, что сама я это не вытяну. Подруга мне порекомендовала оформление банкротства физического лица пройти через этот центр. Уровень вовлеченности в весь процесс от меня требовался минимальный. На начальных этапах собрала только некоторые справки и выписки. В остальном же делом занимались юристы компании. Вряд ли я бы сама смогла составить пакет документов и заявление таким образом, что в суде это бы прошло с первого раза. Здесь же дело сразу получило ход. Ждать результата, правда, пришлось не один месяц, но все же он положительный. Спасибо.
Успешно прошла процедуру банкротства с вашей помощью. Долги списаны полностью. Спасибо.

Как узнать график работы Центр банкротства ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 799-41-25

Центр банкротства находится по адресу г Москва, Пресненская наб, д 6 стр 2
Москва-Сити, башня Империя, вход в здание со стороны Пресненской набережной..

Центр банкротства на карте