8 (499) 955-40-538 (499) 955-40... — показать

8 (499) 955-40-538 (499) 955-40... — показать
+7 499 955-...+7 499 955-40-53 ещё
Россия, г Москва, ул Нагорная, д 17 к 6
Район: Котловка

Про «Центр лапароскопической хирургии Юсуповской больницы на Нагорной улице»

Весьма редко можно повстречать человека, который никогда не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и часто бывает сложно уберечь его: слабый иммунитет, переломы костей, хронические заболевания, ОРЗ — весь этот список приводит людей к врачу. Центр лапароскопической хирургии Юсуповской больницы на Нагорной улице (оценка в нашем каталоге — 4) — это организация, специалисты которой трудятся ради сохранения здоровья жителей Москвы. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (МРТ или КТ, ультразвук, анализы крови, рентген и прочее).

Если вас стали тревожить такие симптомы, как нестабильность веса, учащенный пульс, а также чрезмерная потливость, головные боли или слабость, вам предлагают обратиться в это учреждение для консультации у эндокринолога. Осмотр этого доктора требуется пациентам с каким-либо видом диабета и тем, у кого обнаружено нарушение метаболизма. В этом медучреждении вам смогут назначить необходимые анализы, по которым врач сможет приступить к коррекции гормонального баланса для восстановления работы гипофиза, надпочечников и щитовидной железы.

Дополнительно здесь можно посетить хирурга и гинеколога.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Нагорная, д 17 к 6, у метро Нагорная.

График работы: Пн-Вс: 08:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 955-40-53. Сайт: gryzha-operaciya.ru

Удаление растяжек
Фотоомоложение
Фракционный фототермолиз

Центр лапароскопической хирургии Юсуповской больницы на Нагорной улице – Акции

Специалисты Центр лапароскопической хирургии Юсуповской больницы на Нагорной улице (3)

Фотография специалиста Мударисов Ринат Рифкатович
Фотография специалиста Старков Георгий Александрович
Старков
Георгий Александрович
Стаж 13 лет

Отзывы про Центр лапароскопической хирургии Юсуповской больницы на Нагорной улице (16)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (13)
Я считаю, что общение с администратором учреждения - это большой показатель уровня этого учреждения! Девушка Екатерина оперативно отвечала на мои вопросы онлайн, убедительно и четко, подробно объясняя все нюансы, а вопросов у меня было очень-очень много, поскольку я из другого города, мне нужно было понимать, что меня ожидает)) Список необходимых анализов и исследований прислали на электронную почту. Анализы также можно сдать в самой клинике за один день. Обсудили формат консультации с лечащим врачом, это тоже можно сделать онлайн!
Благодаря грамотной работе администратора, я выбрала данную клинику.
Холецистэктомия прошла на достойном уровне, все сделали как полагается. Желчный пузырь удалили мне в данной клинике. Все выполнено четко и за адекватную стоимость. Восстановился очень быстро. Спасибо за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
Клиника действительно профессиональная, так что я ни разу не пожалел о том, что обратился именно к ним.
Центр лапароскопической хирургии Юсуповской больницы на Нагорной улице на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?