8 (499) 899-73-808 (499) 899-73... — показать

+7 499 899-...+7 499 899-73-80 ещё
г Москва, ул Садовая-Самотёчная, д 5
Район: Тверской

Про «Центр Шугаевых»

Перестали получать от жизни удовольствие? Обращайтесь в центр Шугаевых, квалифицированные специалисты которого окажут вам психологическую помощь! Консультации психологов доступны в очном и дистанционном форматах.

К психологу можно обратиться, если появились трудности на работе или в личной жизни. Специалисты центра окажут поддержку в сложной жизненной ситуации, помогут найти решение беспокоящей проблемы и разобраться в своих желаниях.

Психологи центра помогут вам выстроить гармоничные отношения с партнером, членами семьи и друзьями, понять и воплотить в реальность свои желания, разобраться с причинами тревоги, научиться адекватно реагировать на стрессовые ситуации и справляться с эмоциональным выгоранием.

В центре можно пройти терапию, направленную на улучшение материального достатка. Терапия включает в себя исследование и осознание, трансформацию и закрепление достигнутого результата на всех уровнях личности. Вместе со специалистом вы проработаете заложенные в детстве и зрелом возрасте установки, сможете изменить отношение к деньгам и достатку.

Центр Шугаевых работает ежедневно, без выходных. Записаться на консультацию можно по телефону, указанному на странице.

Образование 1
курсы саморазвития
Общая медицина 2
Спецификация 1
Психологии
Тип курсов 3

Центр Шугаевых – Акции

Специалисты Центр Шугаевых (2)

Фотография специалиста Шугаев Дмитрий Валентинович
Шугаева
Людмила Георгиевна
Психолог
Стаж 13 лет

Отзывы про Центр Шугаевых (1)

Дня доброго всем! Хотел бы рассказать немного больше о нашем центре. Наш центр это семейное дело, которое мы организовали с моей супругой. В нашем центре мы ведем приём лично, а так же предоставляем в аренду помещения другим специалистам. Специалист может забронировать у нас кабинет и принять клиента в нашем комфортабельном центре. Пользуясь этим, нечестные конкуренты с одноразовых аккаунтов стали размещать про нас фейковые отзывы. Их не сложно распознать. Как правило их публикуют на ресурсах, где нет проверки на фейковый аккаунт. Для понимания, на яндекс или zoon разместить подобный отзыв практически не возможно!!! На данных ресурсах очень сильные алгоритмы проверки и ботам будет отказано в подобных отзывах( общих, без конкретики, без содержания ). Доверяйте проверенным порталам. С уважением, Дмитрий и Людмила Шугаевы!
Центр Шугаевых на карте