8 (903) 799-13-518 (903) 799-13... — показать

8 (903) 799-13-518 (903) 799-13... — показать
+7 903 799-...+7 903 799-13-51 ещё
Московская обл, г Люберцы, рп Октябрьский, ул Ленина, д 47
Бизнес центр: ТекстильПрофи

Про «Медицинский центр МедСэф на улице Ленина в Октябрьском»

Медицинский центр «МедСэф» предлагает вам полный спектр офтальмологических услуг. После посещения клиники вы сможете забыть о различных проблемах зрения, избавиться от очков и посмотреть на мир «по-новому».Клиника оснащена передовым оборудованием, которое позволяет проводить точные диагностические мероприятия и выявлять заболевания еще на ранних стадиях. Также современное оборудование установлено в операционных блоках, благодаря передовой технике офтальмологические операции являются высокоточными, они занимают меньше времени, а также доставляют минимальный дискомфорт для пациента во время и после процедуры.Врачи-офтальмологи клиники имеют профильное образование, а также солидный стаж работы, что позволяет им ставить точные диагнозы и проводить качественные операции для пациентов всех возрастов. В клинике вы сможете пройти первичный осмотр, на котором врач соберет анамнез, расспросит о дискомфорте и болевых ощущениях в области глаз, назначит необходимые анализы, а также определит дальнейшую стратегию лечения. При необходимости будет назначена плановая операция, а также даны рекомендации в постоперационный период.Медицинский центр «МедСэф» имеет все необходимые лицензии и сертификаты, а также отвечает всем мировым стандартам качества.Центр работает ежедневно. Требуется предварительная запись по телефону.

Автошкола 1
Удаление рубцов
Ультразвук
Эпиляция
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр МедСэф на улице Ленина в Октябрьском (1)

Фотография специалиста Ковтюх Татьяна Сергеевна
Ковтюх
Татьяна Сергеевна
Офтальмолог
Стаж 29 лет

Отзывы про Медицинский центр МедСэф на улице Ленина в Октябрьском (10)

Безмерно благодарна специалистам клиники за эффективное лечение косоглазия у ребёнка. Врач провел диагностику, никакого хирургического вмешательства не понадобилось. Следовали всем рекомендациям под наблюдением, ну и теперь всё хорошо
У офтальмолога в центре наблюдаюсь. Мне тут рекомендации хорошие дают, на тему того, как зрение поддерживать в нормальном состоянии, а то у меня с этим проблемки есть. Плюс, линзы мне подбирали здесь. Персонал хороший в центре, да и в целом, центр современный, цивильный.
Хороший сервис. Обратился сюда по рекомендации коллеги. Мне понравился подход ко мне, атмосфера в клинике и профессиональные врачи. Здесь действительно работаю профи, проблему сразу заметили и удалось быстро ее исправить.
Здесь не только оборудование современное и отличное, но и персонал знает свое дело. Можно смело обращаться к ним если есть некие проблемы со зрением. Я доволен, как ко мне отнеслись здесь и помогли решить проблему.
Мне на работе в глаз попала металлическая стружка. Не мог ее достать и глаз сильно болел. Обращался сюда. Офтальмолог быстро и аккуратно извлекла инородное тело. Провела процедуру промывания и назначила мне лечение. Посещал врача еще в течение двух недель, она наблюдала, чтобы не было нагноений. В клинике порядок, прием по записи, очередей нет. Спасибо за квалифицированную помощь.

Частые вопросы про Медицинский центр МедСэф на улице Ленина в Октябрьском

Как узнать график работы Медицинский центр МедСэф на улице Ленина в Октябрьском ?

Пн: 10:00 - 19:30, Вт: 10:00 - 19:30, Ср: 10:00 - 19:30, Чт: 10:00 - 19:30, Пт: 10:00 - 19:30, Сб: 10:00 - 19:30, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 799-13-51

Медицинский центр МедСэф на улице Ленина в Октябрьском находится по адресу Московская обл, г Люберцы, рп Октябрьский, ул Ленина, д 47.

Реквизиты организации

Полное наименование: