8 (495) 518-19-128 (495) 518-19... — показать

Central Arenda

8 (495) 518-19-128 (495) 518-19... — показать
+7 495 518-...+7 495 518-19-12 ещё

Про «Central Arenda»

Наше агентство недвижимости - это ваш надежный партнер в проведении любых сделок с московской недвижимость. Многолетний опыт и профессиональная команда нашего агентства - это залог успеха любой сделки. Наш опыт гарантирует полную юридическую чистоту и безопасность любых сделок заключенных специалистами нашего агентства.

Отзывы про Central Arenda (59)

У меня нет совсем времени заниматься чем-то кроме работы и детей и вот когда возникла необходимость сдать квартиру, решила поискать агентство, которое поможет мне сдать квартиру с моим минимальным участием. Самым лучшим в этом плане оказалось агентство CENTRAL-ARENDA.RU, там мне помогли сдать квартиру в короткие сроки и с максимальной выгодой, я подписала договор эксклюзивного обслуживания и передала ключи, и только приехала уже на подписание договора найма и получение денег. Спасибо – это действительно очень удобно.
Помогли очень быстро сдать квартиру в жилом комплексе "Каскад", квартира дорогая и у меня были сомнения, другие агентства только время тратили и все приводили не понятно кого, хотя мои требования знали. А ребята из агентства CENTRAL-ARENDA.RU, сразу уловили все моменты и сдали квартиру очень приличным жильцам и без хлопот. И конечно хочу отметить очень толковый договор найма. Спасибо.
Прекрасное агентство, когда мне понадобилось сдать квартиру в центре, никто не смог мне помочь сделать это быстро, здесь мне предоставили исключительного фотографа и агента и квартира сдалась на следующий день. Спасибо.
И мне тоже понравился фотограф и вообще вся работа, всей команды агентства.
Огромнейшее спасибо сотрудникам агентства недвижимости за помощь в сдаче в аренду мое квартиры. Квартира достаточно дорогая и доверять сдачу кому попало не хотелось, вот и нашла пожалуй лучшее агентство недвижимости в Москве по сдаче дорогих квартир в аренду. Спасибо за профессиональную помощь.
Хочу выразить огромную благодарностью агентству за помощь. Очень нужна была квартира в районе метро Сокольники, хорошая инфраструктура, лесопарк, рядом с местом работы. Риелтор в кратчайшие сроки подобрал квартиру, организовал сделку. Очень довольна качеством оказанных услуг, оперативностью и доброжелательностью риелтора. Спасибо!
Central Arenda на карте