8 (495) 518-19-128 (495) 518-19... — показать

8 (495) 518-19-128 (495) 518-19... — показать
+7 495 518-...+7 495 518-19-12 ещё

Про «Central Arenda»

Наше агентство недвижимости - это ваш надежный партнер в проведении любых сделок с московской недвижимость. Многолетний опыт и профессиональная команда нашего агентства - это залог успеха любой сделки. Наш опыт гарантирует полную юридическую чистоту и безопасность любых сделок заключенных специалистами нашего агентства.

Отзывы про Central Arenda (59)

У меня нет совсем времени заниматься чем-то кроме работы и детей и вот когда возникла необходимость сдать квартиру, решила поискать агентство, которое поможет мне сдать квартиру с моим минимальным участием. Самым лучшим в этом плане оказалось агентство CENTRAL-ARENDA.RU, там мне помогли сдать квартиру в короткие сроки и с максимальной выгодой, я подписала договор эксклюзивного обслуживания и передала ключи, и только приехала уже на подписание договора найма и получение денег. Спасибо – это действительно очень удобно.
Помогли очень быстро сдать квартиру в жилом комплексе "Каскад", квартира дорогая и у меня были сомнения, другие агентства только время тратили и все приводили не понятно кого, хотя мои требования знали. А ребята из агентства CENTRAL-ARENDA.RU, сразу уловили все моменты и сдали квартиру очень приличным жильцам и без хлопот. И конечно хочу отметить очень толковый договор найма. Спасибо.
Прекрасное агентство, когда мне понадобилось сдать квартиру в центре, никто не смог мне помочь сделать это быстро, здесь мне предоставили исключительного фотографа и агента и квартира сдалась на следующий день. Спасибо.
И мне тоже понравился фотограф и вообще вся работа, всей команды агентства.
Огромнейшее спасибо сотрудникам агентства недвижимости за помощь в сдаче в аренду мое квартиры. Квартира достаточно дорогая и доверять сдачу кому попало не хотелось, вот и нашла пожалуй лучшее агентство недвижимости в Москве по сдаче дорогих квартир в аренду. Спасибо за профессиональную помощь.
Хочу выразить огромную благодарностью агентству за помощь. Очень нужна была квартира в районе метро Сокольники, хорошая инфраструктура, лесопарк, рядом с местом работы. Риелтор в кратчайшие сроки подобрал квартиру, организовал сделку. Очень довольна качеством оказанных услуг, оперативностью и доброжелательностью риелтора. Спасибо!
После долгих и трудных выборов и отборов агентства к которому я обращусь за помощью, выбор пал на агентство централ аренда. Мне сразу понравилось отношение и участие в моем вопросе. Также понравилось, что агентство амбициозное знает себе цену и делает свою работу качественно и четко. Квартиру сдали хорошим арендатором и за нормальную стоимость. Разумный торг конечно был и об этом я был предупрежден сразу. В итоге, сотрудничеством доволен. И вот моя крепкая рука и огромное спасибо.
Сама я из Подмосковного города Ликино-Дулево, решили с мужем продать там квартиру и нам понадобилась независимая оценка нашей квартиры. Мы честно сказать обратились к местным, к нашим риэлторам, но чтоб перестраховаться обратились за консультацией в агентство которое занимается оценкой и из Москвы, вот и позвонила в это агентство. Мне очень понравилось общение с экспертом и то, что даже бесплатно он дал исчерпывающую консультации и произвел оценку нашей квартиры, мы после этого смогли продать квартиру на 200000 рублей дороже, просто мы знали после этого, сколько действительно стоит наша квартира. Спасибо еще раз за бескорыстную помощь и желаем вам всего самого хорошего.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Я тоже сначала пообщался по телефону, и мне понравилось отношение людей, а не хамоватых агентов, как это было в других агентствах.
Обратился с желанием сдать квартиру в центре, хотел, чтоб и люди подобрались адекватные и платежеспособные и чтоб, хоть какая-то гарантия. Сначала обратился в Инком, не буду рассказывать, что это за организация и как они строят свои отношения с клиентом, но я отказался от услуг данной компании, правда, нервы потратили, видимо тратить нервы это конек ИНкома. Но волей судьбы я попал в агентство недвижимости central-arenda.ru, и тут я почувствовал себя спокойней и даже в эмоциональном плане позитивней. Работать оказалось легко, никакого давление, все четко и ясно, если что-то не понятно расскажут и объяснят. Сдал квартиру легко и достаточно быстро, и еще стоит отметить их документацию, и даже предоставили гарантию на свои услуги сроком на весь срок найма квартиры. Очень понравилось и значить умеют работать, когда захотят.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Никогда не думала, что придется сдать нашу квартиру в жилом комплексе Адмирал. Этот кризис заставил пересмотреть многие вещи, бизнес встал практически полностью и мы решили сдать нашу большую квартиру, и пожить вместе с родителями за городом. Но хотелось сдать квартиру нормальным не грязнулям и тем, кто мог бы стабильно платить за квартиру. И с этим вопросом обратилась в агентство central-arenda.ru. Почему сюда, потому что у них есть опыт, я лично проверила, они на рынке элитной недвижимости с 2006 года, а это 10 лет. Плюсом еще была рекомендация знакомых. В итоге они провели прекрасную рекламную компанию, и сдали квартиру сотруднице сити банка, как оказалось это их постоянный клиент. Так что хочешь сдать дорогую квартиру и без проблем это в central-arenda.ru. Еще раз спасибо.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Понадобилось снять квартиру в центре Москвы, пригласили на работу, а время на поиски было очень мало. Агентство не стало тратить время, сразу предложило практически идеальный вариант и сразу поехали, посмотрели, все понравилось, сняли. Очень понравился договор найма и вообще все документы для сделки. Живу уже две недели, все отлично, очень помогли.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Огромное спасибо за помощь в сдаче квартиры, правда помогли очень быстро сдать. Также очень понравился договор найма.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Спасибо помогли очень быстро сдать квартиру. Главное, что было все спокойно и по деловому.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Приятно удивила пунктуальность агента, а также тактичность в общении и высокий уровень подготовки в работе. Нам с мужем понадобилось снять квартиру в районе Ходынки, время на поиски было ограничено, и не хотелось ездить по всем предложениям, был у нас опыт работы с другими агентствами. Там нас уморили бестолковыми показами и полным отсутствием понимания того, что мы хотим. А в этом агентстве нас поняли с полуслова и в течение одного дня нас заселили в очень приличную квартирку. Конечно наш бюджет позволял выбирать, но это лучше сделал агент, реально подобрав практически идеальный вариант жилья. Спасибо.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Спасибо за помощь в подборе квартиры в аренду, нашли достаточно быстро и за разумные деньги. Что понравилось это порядочность агента и подготовленность в юридических вопросах. Все прошло без проблем. Еще раз огромное спасибо, да и комиссия стоит нормального контракта и условий, а еще нервы дороже)
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Помогли быстро снять квартиру, очень порадовало, что не стали возить по гиблым вариантам, а сразу не тратя наше время предложили то, что нужно. Спасибо за время и за хороший договор найма.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Да и мне тоже понравилось, что не тратят время на плохие варианты.
Помогли снять квартиру достойного качества. Мы с мужем искали вариант квартиры в жилом комплексе, но за разумные деньги. Везде агенты были какие-то полуживые, или может быть не хотели работать с нашим бюджетом, хотя бюджет озвучили в пределах ста тысяч рублей в месяц, что сейчас не думаю, что сплошь и рядом встречается. Но вот central-arenda.ru, подобрали именно то, что хотим мы, а не хотят агенты ы других компаниях. Еще раз хочу отметить работу в интересах клиентов, а не только в своих. Спасибо, даже с учетом уплаченной комиссии мы сэкономили больше, чем если бы снимали сами. Нам сторговали профессионально около 15 тысяч в месяц, вот и получилось экономия в 75000 руб., вроде как мелочь, а приятно.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Спасибо за помощь в подборе квартиры в аренду. Понравилось отношение ко мне и к своему делу. Очень понравилось, что агент не опаздывал и практически сразу предложил посмотреть нормальные варианты. Квартира понравилась, правда с первого варианты ушли по инициативе агента, ему не понравилось отсутствие собственника и поведение контрагента, тот агент из другого агентства и мне тоже не понравился очень наглый и нес чушь какую-то. Вообще снимать квартиру приходится не первый раз, но именно в этот раз все было спокойно и без нервов. Спасибо, еще раз от меня и моей семьи.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Да вот они дотошно к документам относятся, но это правильно, лучше сразу все проверить и если есть сомнения отказаться, это правильная позиция агентства, а то все остальные лишь бы получить денег и все.
Хочу сказать огромное спасибо за оперативную помощь в подборе квартиры. Когда меня вызвали в Москву, я не предполагал, что останусь в новой должности, но все получилось и вот теперь я новый начальник. Мне предложили компенсировать аренду жилья и утвердили достаточно большой бюджет. За эти деньги конечно хотелось снять квартиру максимально приближенную к новому месту работы и с хорошим ремонтом. Почитал отзыва и остановил свой выбор на этом агентстве, за мной закрепили агента, который мне понравился профессиональным подходом и подготовкой. Он не стал тратить мое время на показы, а сразу предложил практически идеальный вариант. Посмотрели и подписали договор найма. И еще одно не каждое оказывается агентство в Москве работает по безналичному расчету, а это без проблем. Просто мне квартиру снимала и оплачивала моя фирма. А многие другие агентства работают только за наличные, но мне кажется это даже не агентства, а самостоятельные люди. Вообще спасибо за сэкономленное время.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Трудно было поверить, что сдать квартиру оказалось просто в непростое время. Обратившись сначала в агентство Инком, в котором мою квартиру оценили раза в полтора ниже рынка, да еще с хамством и наглыми агентесами, которые долгое время не давали покоя, я потеряла всякую надежду на реальную и качественную помощь в сдаче квартиры. Но нашла это агентство, и оказалось, что есть адекватные агенты, с нормальными взглядами на ситуацию и с нормальными уровнями оценки недвижимости. А также как я поняла более профпригодны, чем их конкуренты из, аж как вспомню так плохо делается из инкома, реально какое-то жуткое место. Мне помогли нормально сдать квартиру, не хамили, не названивали, и вообще все на уровне. Спасибо, а сотрудникам из инкома нужно поучится у сотрудников из агентства central-arenda.ru.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Помогли быстро и за приличную цену сдать квартиру. Проблем вообще никаких, по договору передал ключи от квартиры и приехал только на подписание договора найма. Очень удобно, главное чтоб агентство было надежное как central-arenda.ru. Очень доволен. Спасибо.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем агентстве недвижимости.
Полностью согласен, именно отсутствие тягомотины и прямое взаимодействие понравилось больше всего.