Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Авто сигнализация и безопасность в Москве

г Москва, ул Маршала Ерёменко, д 1 к 1
подъезд 2
Лухмановская,
Район: Некрасовка
Округ: Юго-восточный

Похожие организации

Про «Всё для авто»

Компания Всё для авто (рейтинг на сайте - 5) призывает защитить средство передвижения от проникновения посторонних лиц путем установки охранной системы. Данные устройства чаще всего подразделяются на следующие типы: без обратной связи, с обратной связью, и спутниковые. В первом случае при срабатывании датчика удара происходит активизация звукового оповещения, во втором - владелец узнает о посягательстве на его собственность в виде звуковых сигналов и информации на экране брелока, в третьем - можно определить местонахождение ТС, с точностью до нескольких метров, по координатам, присланным со спутника.

К тому же организация предоставляет услуги частной стоянки.

Адрес компании: г Москва, ул Маршала Ерёменко, д 1 к 1 (удобнее добираться со станции Некрасовка). Телефон: +7 495 326-58-71. Режим работы Пн-Сб: 08:00-19:00.

Детский сад 23
Форма собственности 1
Частная
Языки 1
Английский

Отзывы про Всё для авто (3)

Добрый вечер! Мой ребёнок учится в школе Классическое образование" в 6 классе, в этом же здании находится детский сад, я часто наблюдаю за малышами, когда жду ребенка и, вижу, насколько заботливы воспитатели по отношению к малышам. Всё очень мило и замечательно! Ни разу не видела плачущего ребёнка, а это говорит об многом, точнее о большом профессионализме воспитателей - педагогов детского сада "Классическое образование". Вероника Х.
Добрый день! Мой ребенок посещал детский садик "Классическое образование". Всё замечательно, за это спасибо нашим педагогам-воспитателям! В новом 2021 году мой второй ребенок начнет посещать детсад. Волнения нет, так мы с полной надеждой доверяем своих чад нашему детскому саду! Спасибо всем педагогам, медицинскому работнику-Инге Романовне, тренеру по футболу-Алиму Муратовичу, тренеру по шахматам-Вильдану Галиевичу, логопеду-Елене Викторовне.
Благодарим за Ваш отзыв!
Отличный садик. Двое моих малышей с огромным удовольствием посещают детсад, на второго ребенка из одной семьи есть скидка, также с садом в одном помещении есть школа. Сад дает возможность поступление в школу, т.к. в детсаду сильная подготовка к школе, с которой дети без проблем проходят тестирование при поступлении в школу.
Хочу выразить благодарность директору школы Владимиру Анатольевичу, всем педагогам-воспитателям, а также всему обслуживающему персоналу, огромное спасибо за Вашу заботу наших детей. С уважением, василий П.
Спасибо за Ваш отзыв!
Всё для авто на карте