8 (495) 108-34-698 (495) 108-34... — показать

8 (495) 108-34-698 (495) 108-34... — показать
+7 495 108-...+7 495 108-34-69 ещё
Московская обл, г Дмитров, п Автополигон, д 12
Круглосуточно

Про «Частный дом престарелых Забота о близких в Дмитрове»

Комфортабельный дом престарелых в Дмитрове находится в живописном месте, удаленном от шума и суеты мегаполиса. Постояльцам предлагаются уютные благоустроенные комнаты, рассчитанные на проживание от 2 до 4-х человек. Спокойный сдержанный дизайн помещений, специальные ортопедические кровати и предметы ухода – все это способствует восстановлению психического и физического состояния здоровья пожилого человека, его скорейшей реабилитации после болезни, если это возможно.

Для лежачих больных пансионат для пожилых в Дмитрове зачастую является лучшим вариантом из возможных. Ведь далеко не каждая семья может кардинально перестроить свою жизнь, чтобы обеспечить пожилому члену семьи круглосуточный присмотр, проведение необходимых медицинских процедур и многое другое. В доме престарелых, созданном по типу французских моделей, есть все необходимое для того, чтобы ваш близкий преклонного возраста находился в достойных условиях, адаптированных под его возрастные особенности и нужды.

Правовые и социальные услуги 1
Помощь в передвижении
Сиделки
Уход за инвалидами
Уход за лежачими больными
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Частный дом престарелых Забота о близких в Дмитрове (24)

Удивляюсь великому терпению сиделок. Их откровенно мало, поэтому быстро бегают, постоянно чем-то заняты. Но мы вот ходим к бабушке (Альцгеймер уже 6 лет) постоянно и часто, и я ни разу не слышала, чтобы кто-то из сотрудников на старичков прикрикнул или как-то силу применил. Хотя ситуации всякие бывали, надо понимать, что это уже очень преклонный возраст и детские капризы, причем на фоне появления какой-то ненормальной силы. Мы по своей бабушке знаем. И тем не менее, всех приучают к распорядку, все накормлены и отбой вовремя. Результат очень хороший, у нас бабушка поступила 47 кг, при ее-то росте, набрала больше 10 кг, и на зарядке до земли наклоняться уже может.
У нас радость, мама пошла после полугода лет в коляске. Постепенно с ходунками. Что заботливый персонал и свежий воздух делают — чудеса.
Очень выручил пансионат во время карантинов. Мы застряли за границей, бабушка одна, вокруг такое творится. Соседи помогли устроить в этот пансионат, и до конца карантина она там жила. И, что удивительно, у нас в Италии только и новостей было. что в пансионатах эпидемии, даже вспоминать не хочется, ужасные новости. В "Заботах" удалось избежать, заразу не занесли. Персонал просто герои, что в таком режиме работали. Мы кому рассказывали, все в шоке. Итальянцы так не могут с такой самоотдачей. Не знали как благодарить всех, когда забирали бабулю домой.
Скромненько и со вкусом. Очень чистенько, нет характерного запаха, кто жил с престарелыми — тот знает, о чем я. Мы пока отказались, все равно еще две операции, но на реабилитацию будем рассматривать.
У нас крайняя ситуация была, других вариантов как найти временное проживание не было, но пансионат приятно удивил. Неплохие условия, очень питание порадовало, вкусно как дома.

Частые вопросы про Частный дом престарелых Забота о близких в Дмитрове

Как узнать график работы Частный дом престарелых Забота о близких в Дмитрове ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 108-34-69

Частный дом престарелых Забота о близких в Дмитрове находится по адресу Московская обл, г Дмитров, п Автополигон, д 12.

Частный дом престарелых Забота о близких в Дмитрове на карте