8 (495) 691-19-218 (495) 691-19... — показать

Театр Человек в Москве

8 (495) 691-19-218 (495) 691-19... — показать
+7 495 691-...+7 495 691-19-21 ещё

Про «Театр Человек в Москве»

Сороковой год горожане отзываются на голос театр-студии "Человек". В конце июня 2015 года, бессменная руководитель ТСЧ Людмила Рошкован официально заявила о партнёрстве с выпуском Школы-студии МХАТ мастерской профессора Д.Брусникина. Что очень важно, талантливые "брусникинцы" сохранены в полном составе. Режиссёрская группа и актёры "Бесов", "Конармии", "Волоколамского шоссе", "Переворота", "СЛОН", "Наташиной мечты", вербатима "Это тоже я", начиная с сентября 2015 года получают постоянную прописку в Скатертном переулке. Зрители с нетерпением ждут впечатляющего результата синергии андеграундной репутации "Человека" и самой перспективной молодой труппы.

Культура, развлечения, отдых 1
Театр
Тип театра 2
Драматический
Мюзиклы

Отзывы про Театр Человек в Москве (4)

Спасибо тем, кто дошёл до театра "Человек!")) В этом году в театр "Человек" в качестве главного режиссёра пришёл Владимир Скворцов - заслуженный артист России. Поздравляем!)) У режиссёра много планов по развитию деятельности, премьеры, совместные читки, творческие лаборатории, сотрудничество с творческими людьми, приглашение режиссёров, творческие эксперименты и так далее. Мы уже успели сходить с нашей дружной творческой командой на открытие сезона, собрание сотрудников, на спектакль "Зигзаги", также пообщались, сделали интервью и узнали много интересного. Театр прикольный, необычный, нет пафоса и холодного официоза, тёплая и, соответственно, притягательная атмосфера, всё устроено просто - приходи и твори)) Актёры и зрители очень близко, актёры напрямую обращаются к зрителю, ведут диалог - это очень круто! Отличный уровень мастерства актёров, хорошая физическая подготовка, герои буквально бегают, прыгают по стенам! Особенно порадовал главный герой, может держать зал без спецэффектов и декораций, выкладывается на все сто процентов, даже мокрый, как бегун на длинную дистанцию! Спектакль "Зигзаги" довольно загадочный, но от этого ещё интереснее вживую общаться после спектакля, уточнять, кто как понял и что почерпнул! Спасибо создателям спектакля и актёрам за творческий труд! Классно сгоняли!)) Будем дружить!)) Приходите в театр "Человек"! Адрес: м. Арбатская, Скатертный пер. 23 А.
Театр "Человек" - для человеков мыслящих и открытых всему новому, дерзкому, нестандартному. Он не отягощен обязательным опытом бесконечных перепевов и пустых "музейных" трактовок Островского и Чехова. Режиссер и актеры не боятся эксперимента, хорошо и умело переплетают абсурд жизни и абсурд театра. Все звенит, движется, взаимодействует и вовлекает зрителя в небывалую и упоительную экзистенцию. Спасибо! Поэт Никита Иванов.
Симпатичный театр с очень не плохими актерами. Красивые и интересные спектакли, но театру не хватает рекламы, потому что найти этот театр сложно.
Раньше я жила напротив этого театра и он назывался Театр-студия «Человек». Я одна из первых, которая посетила этот театр и потом очень часто его посещала. Маленький, уютный, оригинальный театр с очень талантливыми молодыми актерами. Все спектакли, которые я смотрела, были очень интересными, захватывающими. Удачи этому театру!!!

Частые вопросы про Театр Человек в Москве

Как узнать график работы Театр Человек в Москве ?

Пн: 15:00 - 19:00, Вт: 15:00 - 19:00, Ср: 15:00 - 19:00, Чт: 15:00 - 19:00, Пт: 15:00 - 19:00, Сб: 15:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 691-19-21

Театр Человек в Москве находится по адресу г Москва, пер Скатертный, д 23 стр 3