8 (495) 182-77-918 (495) 182-77... — показать

8 (495) 182-77-918 (495) 182-77... — показать
+7 495 182-...+7 495 182-77-91 ещё
Россия, г Москва, ул Почтовая Б., д 34 стр 12
Район: Басманный

Про «Ветеринарная клиника Чеширский кот на Электрозаводской»

Ветеринарная клиника «Чеширский кот», расположившаяся в районе станции метро «Электрозаводская», на Большой Почтовой улице, - это место, где о вашем питомце позаботятся настоящие профессионалы своего дела.

Служить поводом для обращения может плановая вакцинация и осмотр, а также любые тревожные симптомы. Врачи клиники проконсультируют, окажут первую помощь и назначат необходимые диагностические исследования и комплексное лечение. В ветеринарной клинике принимают специалисты в различных областях ветеринарии – среди них терапевт, инфекционист, гастроэнтеролог, экзотолог, хирург, дерматолог, кардиолог, невролог, онколог, травматолог-ортопед, офтальмолог.

Врачи, работающие здесь, имеют большой опыт и регулярно повышают свой профессиональный уровень. Центр имеет современную материально-техническую базу, имеется стационар, осуществляется интенсивная терапия, реанимация, диагностические исследования.

Узнать все интересующие подробности о работе ветеринарной клиники, получить информацию о предоставляемых услугах и их стоимости можно по телефону или на официальном сайте компании.

Ветеринарная клиника «Чеширский кот» работает ежедневно, без выходных и перерывов, с десяти утра до десяти вечера.

Ветеринарные услуги 20
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарные аптеки
Ветеринарный врач-терапевт
Грызуны
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки

Повторный прием врача-гастроэнтеролога600 руб. за 1 животное
Первичный прием врача-инфекциониста1500 руб. за 1 животное
Повторный прием врача-инфекциониста1000 руб. за 1 животное
Блокада (местное введение)400 руб. за 1 процедура
Введение препарата внутривенное через установленный катетер200 руб. за 1 введение
Введение препарата субконъюнктивально700 руб. за 1 введение
Введение препаратов: оральное, ректальное, подкожное, внутримышечное150 руб. за 1 введение
Взятие проб крови350 руб. за 1 животное
Взятие соскобов, мазков, смывов250 руб. за 1 животное
Внесение/Изменение информации о чипированном животном в базе данных "AnimalFace"500 руб. за 1 животное
Внутривенное болюсное введение препарата600 руб. за 1 введение
Капельное введение препаратов более 3 часов800 руб. за 1 животное
Капельное введение препаратов до 3 часов600 руб. за 1 животное
Катетеризация мочевого пузыря кобелей400 руб. за 1 животное
Катетеризация мочевого пузыря котов1100 руб. за 1 животное
Катетеризация мочевого пузыря у котов при острой задержке мочи1500 руб. за 1 животное
Катетеризация мочевого пузыря у сук1000 руб. за 1 животное
Консультация врача по результатам анализов, содержанию и уходу500 руб. за 1 животное / 15 минут
Консультация врача по результатам анализов, содержанию и уходу1000 руб. за 1 животное / 30 минут
Лапароцентез900 руб. за 1 процедура
ЛД-диагностика250 руб. за 1 животное
Механическое опорожнение мочевого пузыря500 руб. за 1 животное
Наклеивание колпачков "Антицарапки" на передние когти кошкам800 руб. за 1 животное
Наложение бинтовой повязки300 руб. за 1 животное
Нанесение препарата Спот-он на кожу без стоимости препарата150 руб. за 1 обработка
Обработка носа/глаз / процедура250 руб. за 1 обработка
Обрезка когтей 1 категории400 руб. за 1 животное
Обрезка когтей 2 категории600 руб. за 1 животное
Обрезка колтунов1000 руб. за 1 животное
Оксигенотерапия более 5 часов (длительная)1100 руб. за 1 животное
Оксигенотерапия в течение часа250 руб. за 1 животное
Отоскопия350 руб. за 1 животное
Оформление выписки из истории болезни (в течение 5 рабочих дней)400 руб. за 1 животное
Офтальмоскопия350 руб. за 1 животное
Очистительная клизма1500 руб. за 1 животное
Очистка параанальных синусов400 руб. за 1 животное
Первичное оформление паспорта вакцинации (со стоимостью бланка)350 руб. за 1 животное
Подкожная инфузия500 руб. за 1 введение
Промывание ушных раковин физиологическим раствором500 руб. за 1 процедура
Противопаразитарная обработка спреем Фронтлайн (вес животного 0,5 до 1 кг)300 руб. за 1 животное
Противопаразитарная обработка спреем Фронтлайн (вес животного до 0,5 кг)200 руб. за 1 животное
Противопаразитарная обработка спреем Фронтлайн (вес животного от 1 до 3 кг)400 руб. за 1 животное
Противопаразитарная обработка спреем Фронтлайн (вес животного от 3 до 5 кг)500 руб. за 1 животное
Родовспоможение600 руб. за 1 животное/час
Санация мочевого пузыря400 руб. за 1 процедура
Санация параанальных синусов (катетеризация, промывание, введение лек.преп-в)1000 руб. за 1 процедура
Санация ушных раковин450 руб. за 1 животное
Экспресс-анализ мочи тест-полоской300 руб. за 1 процедура
Экспресс-тест на ВИК и ВЛК1200 руб. за 1 процедура
Экспресс-тест на панлейкопению900 руб. за 1 процедура
Экспресс-тест на парвовирус900 руб. за 1 процедура
Электронное чипирование животных с внесением информации в базу данных "AnimalFace"1600 руб. за 1 животное
Дерматология
Трихоскопия600 руб. за 1 процедура
Цитологическое исследование/пунктат600 руб. за 1 процедура
Вакцинация
Вакцинация собак
Вакцинация собак интраназальная против парагриппа и бордетеллеза (Нобивак КС)1700 руб. за 1 животное
Вакцинация комплексная с бешенством и лептоспирозом (Нобивак DHPPI+R+L)1650 руб. за 1 животное
Вакцинация комплексная щенков (Нобивак Puppy DP)600 руб. за 1 животное
Вакцинация комплексная (Нобивак DHPPI)1100 руб. за 1 животное
Вакцинация комплексная с лептоспирозом (Нобивак DHPPi+L)1300 руб. за 1 животное
Вакцинация против лептоспироза (Нобивак L)800 руб. за 1 животное
Вакцинация против бешенства (Нобивак R)800 руб. за 1 животное
Вакцинация комплексная с лептоспирозом (Вангард 7)1300 руб. за 1 животное
Вакцинация комплексная с бешенством и лептоспирозом (Вангард 7 + Дефенсор 3)1500 руб. за 1 животное
Вакцинация против бешенства (Дефенсор 3)800 руб. за 1 животное
Вакцинация против бешенства (Вирбак Рабиген Моно R)900 руб. за 1 животное
Вакцинация против бешенства (Рабизин R)800 руб. за 1 животное
Вакцинация комплексная с лептоспирозом (Эурикан DHPPi+L)1300 руб. за 1 животное
Вакцинация комплексная с бешенством и лептоспирозом (Эурикан DHPPI+RL)1500 руб. за 1 животное
Вакцинация кошек
Вакцинация комплексная (Нобивак Tricat Trio)1200 руб. за 1 животное
Вакцинация с бешенством (Нобивак Тrio+R)1500 руб. за 1 животное
Вакцинация против бешенства (Нобивак R)800 руб. за 1 животное
Вакцинация кошек комплексная (Пуревакс RCP) 1200 руб. за 1 животное
Вакцинация кошек комплексная с бешенством (Пуревакс RCP + Рабизин R) 1500 руб. за 1 животное
Вакцинация комплексная с хламидиозом и бешенством (Пуревакс RCVCh + Рабизин R)1700 руб. за 1 животное
Вакцинация комплексная с хламидиозом (Пуревакс RCVCh)1300 руб. за 1 животное
Вакцинация кошек комплексная с бешенством (Фелоцел 3 CVR + Дефенсор 3)1500 руб. за 1 животное
Вакцинация против бешенства (Дефенсор 3)800 руб. за 1 животное
Стоматология
Эвтаназия
Услуги по грумингу
Лабораторные исследования

Отзывы про Ветеринарная клиника Чеширский кот на Электрозаводской (8)

Пожалуйста , не пишите плохо об этих замечательных людях! Низкий поклон за помощь Бусе! Мы сомневались два года в удалении зубов до тех пор , пока не обратились к Юлии Дмитриевне. Анастезиолог Колочева Екатерина сделала хороший наркоз, что через 30 минут после возвращения домой , Буся сходила в лоток. Кошке сутки понадобились для возвращения к прежней жизни и еде, мы даже не покупали паштет для облегчения питания. Администратор - милая и прекрасная женщина, оказавшая поддержку.
Ветеринарная клиника Чеширский кот на Электрозаводской
Наталья, спасибо большое за отзыв, такой эмоциональный и яркий! Желаем Бусе здоровья и долгих лет жизни. Обязательно передадим ваши слова анестезиологу Екатерине Сергеевне и администратору Ольге. Всего вам хорошего Главный врач клиники Савина Ю.Д.
Обращалась в клинику "Чеширский кот" с абиссинцем по поводу проблем с зубами, много лет в разных клиниках лечили гингивит, практически безрезультатно, зубы продолжали портиться - налет, камень, воспаленные дёсны и неприятный запах, а также общее ухудшение здоровья кота на фоне постоянного воспалительного процесса в ротовой полости. Главврач клиники Савина Ю.Д. установила другой диагноз - пародонтит и резорбция зубов, профессионально провела операцию по удалению зубов, остались только клыки и передние зубки. Послеоперационный период тяжелый (учитывая количество удаленных зубов, сложность и продолжительность операции, наркоз), потребовалась неделя домашнего круглосуточного внимания и ухода, но врач назначил современные эффективные препараты, учитывая возраст (почти 10 лет) и состояние кота (обезболивающее, антибиотики, средство для ухода за ротовой полостью). Сейчас уже все позади - дёсны зажили, у кота свежее дыхание и белоснежная улыбка из оставшихся передних зубов. И я, как хозяйка и друг своего любимого кота, теперь спокойна за его здоровье, перед операцией в клинике провели все необходимые исследования и диагностику - анализ крови, УЗИ брюшной полости, эхокардиографию сердца, оценили общее состояние, дали рекомендации по питанию, теперь будем стараться соблюдать диету и сбросить вес. Особо хочется отметить высокий профессионализм персонала, внимание и заботу о пациентах, чистоту в клинике, наличие необходимого диагностического оборудования и ветеринарных препаратов. Огромная благодарность Савиной Ю.Д., Гетте-Кишиневской Татьяне, Колочевой Екатерине, Сальниковой Анне и Машиной Карине. Спасибо!
Ветеринарная клиника Чеширский кот на Электрозаводской
Огромное спасибо за такой чудесный и подробный отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь вашему котику обрести здоровье! С наступившими Новогодними праздниками! Ждем вас всегда в нашей клинике, что бы не случилось. С уважением, Савина ЮД
Обращались в "Чеширский кот" второй раз, оба раза с непростыми пациентами и оба раза очень довольны. На этот раз пациентом был возрастной котик Рыжик с почечной недостаточностью. Ему привели в порядок рот, удалили несколько зубов и кроме того, удалили новообразование на коже с последующим гистологическим исследованием тканей. Надо ли говорить, как мы переживали! Но все прошло прекрасно! Мы строго соблюдали назначения и кот быстро восстановился после наркоза и вмешательств. Все швы тоже зажили очень быстро. Прошло чуть больше 2х недель и уже очевидно, что кот бодр, доволен, зубы красивы и боль его больше не мучает. После операции нам перезванивали, чтобы узнать, как пациент. Мы получили гистологическое заключение раньше оговоренного срока, за что благодарны, потому что это сократило для нас время тревожного ожидания. Очень благодарны Савиной Юлии Дмитриевне и ее коллегам за высочайший профессионализм, за внимательное отношение к нашему коту и к нам! Желаем клинике успехов и рекомендуем теперь ее своим друзьям!
Ветеринарная клиника Чеширский кот на Электрозаводской
Спасибо за хороший отзыв! Очень рады что наш труд высоко оценен, мы стараемся и будем это делать впредь Главный врач клиники Савина ЮД
Нашей кошке Масе была блестяще проведена операция по удалению множества зубов. В прошлом у нее уже были удаления отдельных зубов, не всегда легкие, и мы волновались, так как объем вмешательства на этот раз планировался довольно большой, да и кошечка немолодая. Юлия Дмитриевна Савина провела операцию на самом высоком уровне! Очень тонкая, сложная, просто ювелирная работа! Кошка перенесла операцию и наркоз прекрасно. Ювелирные шовчики зажили очень быстро. Кошка веселая, прекрасно кушает, активно играет и все плохое уже забыла. Мы очень рады, что обратились именно в эту клинику и попали в золотые руки Юлии Дмитриевна и ее коллег. Очень внимательное, добросовестное и профессиональное отношение!
Отличная клиника - профессиональные врачи и ассистенты, внимательные администраторы, уютная атмосфера. Проконсультировали в лучшем виде, дали подробные рекомендации, я очень довольна.
Обратилась со своей таксой, переживала, что она расчесывает себе уши. Лечили нас 2 недели от отита. Хотя по инструкции нельзя было более 10 дней.. когда до меня дошло, что это не отит, попросила расширенный анализ, который и показал аллергию. Вылечили…вот и думай…что бы делали дальше без моей идеи..и почему она пришла вообще мне на ум
Ветеринарная клиника Чеширский кот на Электрозаводской
Здравствуйте. Прочитали ваш отзыв, отвечаем по существу: 1) вы не указали свое имя, кличку животного, дату обращения, фамилию врача, проводившего прием, короче, практически ничего; 2) по данным амбулаторного журнала на приеме не было таксы с указанным вами заболеванием; 3) на фото не такса, а джек-рассел 4) никаких "расширенных анализов на аллергию" в нашей клинике не проводят, потому, что таких не существует. Все вышеперечисленные факты указывают на заказной характер отзыва и не имеют к нам никакого отношения! Генеральный директор клиники Маслов И.А.
Привезли кошку с отравлением в пятницу под закрытие. До неё и дело никому не было, пятница....сами понимаете. Предложили подождать до понедельника тогда-то уж будут все врачи в полном сборе и времени больше будет. Спасибо не надо! Если бы было надо в понедельник, я бы поехала в понедельник
Ветеринарная клиника Чеширский кот на Электрозаводской
Большое спасибо за рекламу нашей клиники, господа! Реклама не бывает плохой или хорошей. Но любое дело надо делать с умом, даже писать заказные отзывы, вы даже не потрудились навести справки! Наша клиника работает ЕЖЕДНЕВНО!!! Без выходных и праздников. Если люди к нам обращаются со своими животными даже "под закрытие" - мы все равно работаем с ними, потому что это вопрос профессионализма. Мы ценим время наших клиентов и здоровье их питомцев! Всего наилучшего. Администрация ветеринарной клиники "Чеширский кот"
Отличная клиника: высокопрофессиональные врачи, внимательный и чуткий персонал, современное стоматологическое оборудование. В аптеке можно приобрести эффективные и довольно редкие лекарственные препараты. Кошка Агата приехала в "Чеширский Кот" по направлению из другой клиники (достаточно известной в Москве), где не взялись за оперативное лечение и посоветовали обратиться в специализированную стоматологическую. Диагнозы: плазмоцитарно-лимфоцитарный гингивостоматит кошек, гепатит хронический, конъюнктивит. На протяжении двух лет животное получало консервативное лечение (без видимых улучшений, а совсем даже наоборот), в "Чеширский Кот" приехала в ужасном состоянии - истощение, обезвоживание, очень плохие анализы крови. В клинике Агата была тщательно осмотрена врачами, были проведены все необходимые исследования. Юлия Дмитриевна выполнила сложнейшую (я бы сказала ювелирную, с учетом состояния животного в целом и его полости рта в частности) операцию по тотальному удалению зубов, также была назначена эффективная схема лечения сопутствующих заболеваний. На сегодняшний день Агата чувствует себя гораздо лучше - с аппетитом ест, активно играет, набрала почти 500гр. веса :) С момента операции прошло чуть больше месяца, так что мы еще лечимся, но для такого срока по моему мнению результаты просто отличные! Хочу выразить огромную благодарность докторам и ассистентам клиники "Чеширский Кот", в особенности Главному ветеринарному врачу Савиной Юлии Дмитриевне, ветеринарному врачу Ковалевой Елене Сергеевне, врачу-ординатору Александровой Варваре Игоревне и ассистенту ветврача Сальниковой Анне Сергеевне. Спасибо вам за все, что вы для нас сделали! С уважением, София и Агата