8 (499) 267-04-608 (499) 267-04... — показать

8 (499) 267-04-608 (499) 267-04... — показать
+7 499 267-...+7 499 267-04-60 ещё
Россия, г Москва, ул Почтовая Б., д 34 стр 12
Район: Басманный

Про «Ветеринарная клиника Чеширский кот»

Ветеринарная клиника «Чеширский кот» - это место, где о вашем питомце позаботятся настоящие профессионалы своего дела.

Служить поводом для обращения может плановая вакцинация и осмотр, а также любые тревожные симптомы. Врачи клиники проконсультируют, окажут первую помощь и назначат необходимые диагностические исследования и комплексное лечение. В ветеринарной клинике принимают специалисты в различных областях ветеринарии – среди них терапевт, инфекционист, гастроэнтеролог, экзотолог, хирург, дерматолог, кардиолог, невролог, онколог, травматолог-ортопед, офтальмолог.

Врачи, работающие здесь, имеют большой опыт и регулярно повышают свой профессиональный уровень. Центр имеет современную материально-техническую базу, имеется стационар, осуществляется интенсивная терапия, реанимация, диагностические исследования.

Узнать все интересующие подробности о работе ветеринарной клиники, получить информацию о предоставляемых услугах и их стоимости можно по телефону или на официальном сайте компании.

Ветеринарная клиника «Чеширский кот» работает ежедневно, без выходных и перерывов, с десяти утра до десяти вечера.

Ветеринарные процедуры 35
Ветеринарные услуги 44
Ветврач на дом
Ветеринарная Гастроэнтерология
Показать все 44
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Чеширский кот (13)

Фотография специалиста Савина Юлия Дмитриевна
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Кулешов Алексей Алексеевич
Кулешов
Алексей Алексеевич
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный гастроэнтеролог

Отзывы про Ветеринарная клиника Чеширский кот (8)

4.0
Пожалуйста , не пишите плохо об этих замечательных людях! Низкий поклон за помощь Бусе! Мы сомневались два года в удалении зубов до тех пор , пока не обратились к Юлии Дмитриевне. Анастезиолог Колочева
Екатерина сделала хороший наркоз, что через 30 минут после возвращения домой , Буся сходила в лоток. Кошке сутки понадобились для возвращения к прежней жизни и еде, мы даже не покупали паштет для облегчения питания. Администратор - милая и прекрасная женщина, оказавшая поддержку.
Ветеринарная клиника Чеширский кот
Наталья, спасибо большое за отзыв, такой эмоциональный и яркий!
Желаем Бусе здоровья и долгих лет жизни.
Обязательно передадим ваши слова анестезиологу Екатерине Сергеевне и администратору Ольге.
Всего вам хорошего
Главный врач клиники Савина Ю.Д.
Обращалась в клинику "Чеширский кот" с абиссинцем по поводу проблем с зубами, много лет в разных клиниках лечили гингивит, практически безрезультатно, зубы продолжали портиться - налет, камень, воспаленные дёсны и неприятный запах, а также общее ухудшение здоровья кота на фоне постоянного воспалительного процесса в ротовой полости. Главврач клиники Савина Ю.Д. установила другой диагноз - пародонтит и резорбция зубов, профессионально провела операцию по удалению зубов, остались только клыки и передние зубки. Послеоперационный период тяжелый (учитывая количество удаленных зубов, сложность и продолжительность операции, наркоз), потребовалась неделя домашнего круглосуточного внимания и ухода, но врач назначил современные эффективные препараты, учитывая возраст (почти 10 лет) и состояние кота (обезболивающее, антибиотики, средство для ухода за ротовой полостью). Сейчас уже все позади - дёсны зажили, у кота свежее дыхание и белоснежная улыбка из оставшихся передних зубов. И я, как хозяйка и друг своего любимого кота, теперь спокойна за его здоровье, перед операцией в клинике провели все необходимые исследования и диагностику - анализ крови, УЗИ брюшной полости, эхокардиографию сердца, оценили общее состояние, дали рекомендации по питанию, теперь будем стараться соблюдать диету и сбросить вес. Особо хочется отметить высокий профессионализм персонала, внимание и заботу о пациентах, чистоту в клинике, наличие необходимого диагностического оборудования и ветеринарных препаратов. Огромная благодарность Савиной Ю.Д., Гетте-Кишиневской Татьяне, Колочевой Екатерине, Сальниковой Анне и Машиной Карине. Спасибо!
Ветеринарная клиника Чеширский кот
Огромное спасибо за такой чудесный и подробный отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь вашему котику обрести здоровье! С наступившими Новогодними праздниками! Ждем вас всегда в нашей клинике, что бы не случилось.
С уважением, Савина ЮД
Обращались в "Чеширский кот" второй раз, оба раза с непростыми пациентами и оба раза очень довольны. На этот раз пациентом был возрастной котик Рыжик с почечной недостаточностью. Ему привели в порядок рот, удалили несколько зубов и кроме того, удалили новообразование на коже с последующим гистологическим исследованием тканей. Надо ли говорить, как мы переживали! Но все прошло прекрасно! Мы строго соблюдали назначения и кот быстро восстановился после наркоза и вмешательств. Все швы тоже зажили очень быстро. Прошло чуть больше 2х недель и уже очевидно, что кот бодр, доволен, зубы красивы и боль его больше не мучает. После операции нам перезванивали, чтобы узнать, как пациент. Мы получили гистологическое заключение раньше оговоренного срока, за что благодарны, потому что это сократило для нас время тревожного ожидания. Очень благодарны Савиной Юлии Дмитриевне и ее коллегам за высочайший профессионализм, за внимательное отношение к нашему коту и к нам! Желаем клинике успехов и рекомендуем теперь ее своим друзьям!
Ветеринарная клиника Чеширский кот
Спасибо за хороший отзыв! Очень рады что наш труд высоко оценен, мы стараемся и будем это делать впредь
Главный врач клиники Савина ЮД
Нашей кошке Масе была блестяще проведена операция по удалению множества зубов. В прошлом у нее уже были удаления отдельных зубов, не всегда легкие, и мы волновались, так как объем вмешательства на этот раз планировался довольно большой, да и кошечка немолодая. Юлия Дмитриевна Савина провела операцию на самом высоком уровне! Очень тонкая, сложная, просто ювелирная работа! Кошка перенесла операцию и наркоз прекрасно. Ювелирные шовчики зажили очень быстро. Кошка веселая, прекрасно кушает, активно играет и все плохое уже забыла. Мы очень рады, что обратились именно в эту клинику и попали в золотые руки Юлии Дмитриевна и ее коллег. Очень внимательное, добросовестное и профессиональное отношение!
Отличная клиника - профессиональные врачи и ассистенты, внимательные администраторы, уютная атмосфера. Проконсультировали в лучшем виде, дали подробные рекомендации, я очень довольна.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Чеширский кот

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Чеширский кот ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 267-04-60

Ветеринарная клиника Чеширский кот находится по адресу Россия, г Москва, ул Почтовая Б., д 34 стр 12.

Реквизиты организации

105082, Москва, ул. Большая Почтовая д. 34 стр.12
ИНН:
7719863841
КПП:
Ветеринарная клиника Чеширский кот на карте