8 (499) 380-88-688 (499) 380-88... — показать

8 (499) 380-88-688 (499) 380-88... — показать
+7 499 380-...+7 499 380-88-68 ещё
г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), д 4 стр 2
БП Румянцево, 5284

Про «CHINAPROFI.ru (Чайнапрофи) доставка грузов из Китая»

Добрый день! Рады приветсвовать Вас на страничке нашей компаний. Будем рады сотрудничеству, Вашим отзывам и предложениям!

Немного информации о компании: Головной офис находится в Китае, в городе Гуанчжоу. Склады: г. Гуанчжоу, г. Фошань, г. Пекин, г. Иу, г. Нинбо, г. Манчжурия. Выдача сборных грузов осуществляется в Москве, возможна отправка в регионы. Целые контейнера доставляются в любой город РФ.

Услуги: Доставка грузов из Китая в Россию и СНГ, авто и авиа доставка, мультимодальные перевозки, прохождение таможенного оформления, быстрая доставка из Китая в Москву.

Дополнительные услуги: поиск товаров и поставщиков, мебельный тур в Китай, выездные инспекции на производство, контроль отгрузок контейнеров на фабриках, финансовые услуги.

Преимущества компании:

Работаем с 2012 года: более 300 клиентов, более 1000 тонн грузов

Гарантия сроков: экспресс 3 дн, авиа до 12 дн, авто до 22 дн

Страхование грузов: гарантированное возмещение при утере и бое груза

Качественный сервис: работа с личным менеджером

Низкие цены доставки: авиа от 3$/кг, авто от 2.4$/кг, море от 0.7$/кг

Без предоплат: оплата только после прохождения таможни РФ

Без скрытых платежей

Широкий спектр дополнительных услуг

Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про CHINAPROFI.ru (Чайнапрофи) доставка грузов из Китая (3)

Пользуемся услугами компании два года, мы всем довольны! Возим из Китая ткани и фурнитуру, уже в хорошем объёме) Когда закупаем что-то новое всегда просим ребят досмотреть и сверить с заказом. Это очень важно когда закупаете товар удалённо. Смело могу рекомендовать! И спасибо за работу!
CHINAPROFI.ru (Чайнапрофи) доставка грузов из Китая
Алёна, спасибо за Ваш отзыв! Это очень ценно для нас! И что бы благодарность не была пустой мы дарим Вам скидку 3% на следующую партию груза!
Нашла компанию Чайнапрофи на форуме. Мне была нужна компания, которая проверит поставщиков, наладит с ними контакт и поможет с оформлением заказов. Так же помогли с быстрой отправкой образцов в Москву. Когда всё было готово товар от всех поставщиков приняли на складе в Гуанчжоу и отправили в Россию. Доставили за 12 дней. Всё в целости и сохранности. Было около 500кг. Продолжаем работать дальше)
ReviewForm Mobile 1748619
CHINAPROFI.ru (Чайнапрофи) доставка грузов из Китая
Спасибо за Ваш отзыв! Это очень ценно для нас! И что бы благодарность не была пустой мы дарим Вам скидку 3% на следующую партию груза!
С удовольствием оставляю отзыв! Работаем уже 3й год с Чайнапрофи. Вообще, мы сами на себя возим контейнера из Китая, но переодически нужно привезти товар очень срочно и без заморочек с документами. Возим по 1 - 1,5т, ставка на такие партии очень хорошая. Из Гуанчжоу доставляют за 11-12 дней. За всё время была одна задержка на 2 дня, да и то меня предупреждали, что это может случиться из за праздников в Китае. Кстати задержку компенсировали деньгами! Антону отдельная благодарность за помощь в некоторых спорных моментах с нашими фабриками.
CHINAPROFI.ru (Чайнапрофи) доставка грузов из Китая
Георгий, спасибо за отзыв! С Вами всегда приятно работать!