8 (495) 532-84-188 (495) 532-84... — показать

ГлавЛогистик, ООО - грузоперевозки по Москве и РФ.

8 (495) 532-84-188 (495) 532-84... — показать
г Москва, Московский п, д Румянцево, д 2
блок Г, 9 этаж, офис 925\1Г

Про «ГлавЛогистик, ООО - грузоперевозки по Москве и РФ.»

ООО «ГлавЛогистик» - «Индивидуальный подход к каждому клиенту!». Наша компания осуществляет все виды грузоперевозок по Москве, Московской области и РФ. Мы работаем качественно и по доступным ценам. Так же у нас есть партнерские программы. Если вам нужны услуги по доставке груза, компания ГлавЛогистик может стать вашим надежным партнером и другом. Наши услуги: • Грузоперевозки по России и Москве • Офисные переезды • Квартирные переезды • Дачные переезды • Грузчики • Сборные грузы • Упаковка • Сборка и разборка мебели

Транспортно-экспедиторская компания «ГлавЛогистик» - это серьезный и ответственный партнер, для которого оказание услуг по перевозке грузов – основной вид деятельности.

Работаем мы по Москве и области, предоставляем услуги по всей России.

Мы постоянно повышаем качество предоставляемых нами услуг, надежность грузоперевозок, поэтому заказать грузоперевозки у нас выгодно. Обновляем парк нашей автомобильной техники, где появляются новые транспортные средства, снабженные современными функциями и возможностями, они отвечают всем нормам безопасности и техническим требованиям.

Оптимизация маршрута и выбор эффективного способа грузоперевозки позволит сэкономить средства заказчика. У нас опытные водители, грузчики и экспедиторы.

Мы принимаем заявку и обрабатываем ее сразу же, оговариваем с заказчиком время, на которое ему необходима услуга грузоперевозки по области недорого.

Отзывы про ГлавЛогистик, ООО - грузоперевозки по Москве и РФ. (4)

1.0
Негодяи! Не выплачивают уже четвертый месяц, кормят завтраками! Первые пару раз заплатили, чтоб люди не сбежали сразу, а потом все((!!!!
Жаль,что ниже оценок нет. Всем исполнителям (водителям) ГлавЛогистик, настоятельно рекомендую не только в суд обращаться, но и в прокуратуру, а можно и в МВД и Следственный комитет заодно. Тем, кто заказывают доставку грузов, хочу сказать одно - вы не представляете, с какими трудностями Вы столкнетесь сотрудничая с логистической компанией ГлавЛогистик
Не связывайтесь с этой компанией,ГлавЛогистик! Не заплатили за 6 рейсов,и трубку не берут.
Работал по официальному договору 1 июня выролнил рейс в Волгоград простоял ожидая обратку зря вернулся пустой,денег не длатят 3 мес буду обращаться в суд.
ГлавЛогистик, ООО - грузоперевозки по Москве и РФ. на карте