8 (495) 506-48-608 (495) 506-48... — показать

+7 495 506-...+7 495 506-48-60 ещё
Россия, г Москва, б-р Литовский, д 7
Район: Ясенево

Про «Чистая Сила»

Компания «Чистая Сила» специализируется на оказании профессиональных клининговых услуг. За время своего существования, сотрудники организации накопили значительный опыт в уборке различных помещений: квартир, офисов, коттеджей, производственных зданий, фитнес-клубов, бассейнов и т.д. Сегодня отличную рекомендацию клининговым услугам компании «Чистая Сила» могут дать уже более 1000 довольных клиентов. Все мероприятия по уборке предлагаются по доступным ценам, например, генеральная уборка коттеджа - от 80 рублей за квадратный метр, мойка двустворчатого окна – от 250 рублей за штуку. При повторном обращении предоставляется скида в 5%.

Отзывы про Чистая Сила (3)

3.7
Не советую никому обращаться в компанию «Чистая сила». Начитавшись, по всей видимости, ненастоящих отзывов, решила воспользоваться их услугами. Они позиционируют себя как профессионалы с большим стажем, и что у них очень обученный персонал. На деле оказалось все не так. Мне нужна была помощь с генеральной уборкой, включая мытьё окон. Сначала оказалось, что средство, которым они мыли, образует ледяную корку на стекле ( температура была -2) , я предложила им средство для омывания стёкол в машине, приспособлений для мытья (телескопической палки, чтобы надевать насадки) у них не оказалось, также повезло, что у меня дома профессиональный инструмент для этих целей. Потом мне испортили все хромированные изделия в ванной, смесители оказались безнадежно испорчены кислотой, которой их поливали вместе с плиткой. На мой вопрос, зачем они так сделали с хромированными поверхностями, мне ответили, что это нержавейка, и во всех квартирах нормально прокатывало. В итоге, я не стала доверять им особо хрупкие вещи (например, при снятии ими картины, была порвана веревка для подвеса, о чем они умолчали) . У самих девушек, приезжих из соседних республик, похоже, просто отсутствуют навыки аккуратности в обращении с вещами. Я бы ни за что не оставила их одних дома убираться, хорошо, что всё было под моим присмотром, я постоянно говорила, что делать дальше, сами они не способны провести качественную уборку, так как у них нет представления о том, как это, обучают их ужасно. О чем можно говорить, если им не объяснили, как ухаживать за хромированными изделиями. Я оплатила работу полностью (6500 рублей за кв 35 м), за эти деньги они помыли окна на балконе моими средствами, облили кислотой в ванной, протёрли кухню ( она была почти чистая) и помогли убрать пыль за кроватью и зеркалом, пока я его держала, сняли -повесили шторы, помыли шваброй пол. Я отпустила девушек, собираясь дальше разобраться с руководством, но на мои звонки и сообщения представители не отвечают вообще (до уборки я общалась с Юрием, но после того как я сообщила о проблеме, не поступило даже извинений, он просто не реагирует). Не советую ни в коем случае обращаться в эту компанию, так как они могут испортить вам вещи и ни за что не отвечают.
Я - мама троих детей, но в последнее время стала слишком уставать от уборки. Честно говоря, я разрывалась между готовкой, уборкой и воспитанием малышей. Чтобы не срываться на детях я нашла выход, уборку можно вполне поручить клининговой компании.

Сказать честно, я боялась, что придут непонятные люди и начнут ходить по дому. Но когда я обратилась в компанию, то была удивлена. Ко мне в строго назначенное время пришла приятная женщина, которая совершенно бесшумно начала убирать дом. За несколько часов мой дом стал очень чистым, а главное, она убралась даже под шкафами и за диваном. Конечно, я была рада и через время пригласила эту женщину помыть окна в доме, с чем она отлично справилась.

Хочу отметить, что у клининговой компании есть все необходимое для уборки. Они привозят с собой швабры, тряпки и ведра. Это значит, что мне не пришлось ничего покупать. Менеджер фирмы сказала, что постоянным клиентам они делают скидки, поэтому теперь я заказываю уборку со скидкой. В общем, я безумно рада, что могу заниматься своими детьми и не переживать о том, как выделить время на уборку. А с детьми ее надо проводить очень часто, мамочки поймут меня.
Отчетов не писала не разу в жизни, правда всегда перелопачиваю весь интернет если что то надо.

Но все таки в благодарность за хорошую работу тоже решила оставить отзыв.

вызвала компанию после того как жильцы съехали. Решила что хорошая уборка не помешает. Все таки люди долго жили хоть и аккуратные, но все же квартира то не своя, короче приехали две женщины, у них все с собой средства, на все случаи жизни. Помыли санузел, кухню, балкон ,люстры протерли, в общем сделали все о чем просила и не просила. Осталась очень довольна ,даже чаевые дала. Убирались дольше оговоренного времени, но уж лучше дольше-но лучше, думаю наверно родителям пенсионерам надо будет к новому году подарок сделать, вызвать их к ним домой
Чистая Сила на карте