8 (495) 135-01-998 (495) 135-01... — показать

8 (495) 135-01-998 (495) 135-01... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-01-99 ещё
г Москва, ул Астрадамская, д 15
Округ: Северный

Про «Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка»

Клининговая компания Чистый Терем предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки жилых (загородные дома, квартиры, таунхаусы), офисных, складских, производственных, торгово-развлекательных помещений и прилегающих к ним территорий, медицинских учреждений:

-       Генеральная уборка.

-       Поддерживающая ежедневная и еженедельная уборка.

-       Регулярный клининг для организаций на контрактной основе.

-       Уборка после строительства и ремонта.

-       Глубинная Эко Чистка.

-       Подготовка недвижимости к продаже или сдаче в аренду.

-       Мытье окон, витрин, лоджий, балконов.

-       Химическая чистка ковровых покрытий и мягкой мебели.

-       Мытье фасадов.

Квалифицированные сотрудники компании Чистый Терем обеспечат чистоту и порядок в помещениях, деликатный уход за отделочными материалами и напольными покрытиями, что значительно продлит срок их службы.

В помещениях, где проведена профессиональная уборка клининговой компанией Чистый Терем, будет заметно легче дышать, рабочая атмосфера станет более продуктивной, а отдых качественней.

Особенной популярностью среди клиентов компании Чистый Терем пользуются: генеральная уборка квартир, загородных домов и офисов, послестроительная уборка жилой и коммерческой недвижимости, а также подготовка объектов недвижимости к выгодной продаже или сдаче в аренду.

Разумные цены делают наши условия сотрудничества особенно привлекательными.  Чистота и порядок, довольные клиенты, их хорошие отзывы и рекомендации – гордость и цель нашей работы!

Другие клининговые услуги 5
Доставка
На дому
Срочно

События Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка

Отзывы про Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка (45)

Всем доброго времени суток! Заказала генеральную уборку квартиры родителей в компании "Чистый терем". Впечатление от взаимодействия с сотрудниками компании исключительно положительное! Отлично сработано на всех этапах ведения моего заказа. Менеджер Юлия - вежливая, ответственная и оперативная. Бригада - супер старательная! А уж как мои родители довольны, не передать! И ещё: я никогда не предполагала, что для уборки существует столько различной техники! Теперь я понимаю, что такое качественная уборка и профессиональный подход. Буду вызывать ещё и только из "Чистого Терема" ! Спасибо Вам! С уважением, Елена
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка
Уважаемая Елена, добрый день! Огромное Вам спасибо за такие добрые и теплые слова о нашей работе! Рекомендации и позитивные отзывы наших клиентов - гордость и цель нашей работы! Спасибо Вам огромное! До новых встреч! С уважением, клининговая компания Чистый Терем.
Моих попыток вызвать клининг, точнее назначить дату уборки после ремонта в квартире, было по счету целых четыре. 1. Сдвинули срок сдачи строители. 2. Привезли мебель позже назначенного срока. 3. Срочно отправили меня в командировку. И 4 уже получилась с разрывом в полтора месяца от первоначальной даты, но в итоге все произошло 4 марта 2019 года! Все эти несколько раз мне приходилось звонить в Чистый Терем, извиняться и переносить. Жутко конечно не удобно было, что по-своему тоже людям рабочий график ломаю. Пусть этот отзыв станет хоть небольшой, но все же компенсацией им за терпение и веру, что рано или поздно уборка свершится. Благодарю операторов на телефоне, которые смиренно реагировали на переносы каждый раз. Благодарю бригаду за фееричную уборку без малейших недочетов. То, что они убирают хорошо, я понимала, у нас несколько соседей на форуме нашего ЖК у них уборку заказывали, а теперь мы все еще знаем, что они лояльно относятся и с пониманием к ситуациям клиентов. На форуме нашего ЖК также оставила отзыв про них и про уборку.
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка
Уважаемая Елена, добрый день! Спасибо Вам огромное, за отзыв. Сы очень рады, что Ваш ремонт закончился, и мы имели честь привести Вашу квартиру в порядок для дальнейшего проживания в чистоте и безопасности для здоровья. Всегда к Вашим услугам, коллектив клининговой компании "Чистый Терем"
Не хватило терпения в этом году ждать уже весну, захотелось ускорить ее приход в наш дом. Как только температура приблизилась к нулевой отметке, пригласила людей из Чистого Терема на генеральную уборку и мойку всех окон в доме. Уборку в этой компании я заказывала и в прошлом году, правда это было перед Пасхой. В прошлом году убирали часть дома генеральной уборкой, а другую часть убирали после косметического ремонт и везде помыли окна. Работу сделали подобающим образом. Прошел почти год с первой уборки и по факту уже уборки в нашем доме сейчас мне приятно отметить, что компания за год не стала работать хуже, не расслабились, что принципиально для меня как клиента. Оборудование, которое привезли на уборку все неизношенное, свежие чистые тряпки. Отдельно отмечу факт, что средства которыми они пользуются имеют приятный запах, не вызывают аллергию. В доме в буквальном и переносном смысле все наполнилось запахом весны и цветов. Теперь осталось дело за малым – чтоб солнце быстрее на нашем московском небе появилось. Хотя у меня и после уборки без всякого там солнца настроение стало радужным.
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка
Добрый день! Мы очень рады, что своей уборкой принесли вместе с чистотой еще и весну в Ваш дом! Огромное спасибо, что доверяете нашей компании делать уборку. Всегда к Вашим услугам, с уважением Клининговая компания Чистый Терем
Наш родительский комитет смог уговорить родителей деток из группы в детском саду сделать качественную уборку генеральную на январских праздниках во всей группе и в спальне, в рамках профилактики здоровья. Заказали Чистый Терем, потому, как в прошлую весну они нас порадовали мытьем окон в группе и химчисткой ковролина. Благодарим эту компанию, за то что теперь мы спокойны за санитарные условия в которых наши дети проводят целый день, ходят, ползают и играют. И спасибо, что для всех родителей нашей группы и воспитателям дали скидку 10% в течение этого года на генеральную уборку и окна. По весне думаю точно большинство воспользуется этим заманчивым предложением.
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка
Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы доверили нам уборку и возможность навести чистоту для Ваших деток. Всегда к Вашим услугам. Мир, уют и чистота Вашим домам. С уважением, Клининговая компания Чистый Терем
Заказываем уборку у Чистого терема уже второй раз! Убирают хорошо, ещё месяц дома нет пыли! Профессиональный подход со стороны менеджера и руководства! Теперь постоянные клиенты!
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова в наш адрес. Мы всегда рады помочь Вам с уборкой. Для нас большая честь, что Вы нам доверяете уход за Вашей недвижимостью. Всех благ! С уважением, клининговая компания Чистый Терем.
В нашем медицинском центре на метро Новослободская ,за уборку с 2018 года отвечает компания Чистый терем. А здесь в декабре,мне лично нужен был клининг на уборку квартиры старшей дочери. И я у менеджеров Чистого терема выяснила, что уборка квартир и домов,тоже их рук дело.И поэтому я однозначно выбрала их компанию без вариантов-Чистый терем. Но я в любом случае намекнула им,что лучше оправдать доверие, а то у нас в марте еще один центр открывается и ему тоже клиниг понадобится-). Доверие в рамках уборки квартиры оправдали более чем!!!! Отмыли, до уровня самых высоких требований моей беременной дочери, а это практически можно сказать госприемку прошли
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка
Добрый день! Огромное спасибо Вам за сотрудничество и такой замечательный отзыв. Мы всегда рады быть Вам полезными и доставлять удовольствие нашими уборками! С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Ребята, очень вас люблю! спасибо, за ваш труд. каждый раз с удовольствием Вас хвалю!
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка
Добрый день! Очень приятно, благодарим за отзыв
Думаю не только у нас, чем ближе к концу года, так как в сказке – все страшнее и страшнее – сложнее и сложнее. Генеральная уборка Чистого Терема стала для меня «лучиком света» в темном царстве суеты и забот предновогодних. в квартире чисто, отмыли углы и места куда я конечно в течение года сама не залезала, когда по субботам убирала, наконец-то все решетки вентиляционные, холодильник, духовой шкаф чистые. Убирали у нас 2 девушки и 3 молодых человека, обратила внимание на их средства которыми убирали, конечно такие в простом магазине не продаются, только думаю в специализированных для клининговых компаниях можно купить. Например, я пробовала душевую кабину помыть сама доместосами, уксусом, пемолюксом и всем другим разнообразием бытовой химии с прилавков наших магазинов, не было такого эффекта как после того как они своими волшебными растворами намыли ее. Всех с наступающим новым годом! Пусть наступающий год будет для всех нас счастливым.
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка
Уважаемая Марина, добрый день! Радуемся Вашему отзыву и что доставили Вам удовольствие своей уборкой. Очень признательны, что Вы отметили нашу профессиональную химию, которую мы используем на уборках, и оценили ее результат. До встречи, в новом году! Еще раз - спасибо огромное за отзыв. Коллектив, клининговой компании Чистый Терем
Тут я смотрю все про квартиры и дома в основном отзывы оставляют о Чистом Тереме. А я как раз знаю больше их со стороны уборки нашего офиса. У меня несколько контрактов, которые я веду по Исполнителям различных услуг для нашей организации, так вот Чистый терем оправданно возглавляет список «любимых» исполнителей по параметрам отзывчивость, адекватность и обязательность. Да они были не самыми «выгодными» по ценам компанией для ежедневной уборки офиса, но было очевидно, что они и проблем нам создавать не будут. Мы прожили с ними наш первый совместный 2018 год и с удовольствием продолжаем сотрудничество в 2019. А если про квартиры говорить, то на свой весенний отпуск запланировала как раз по окончанию ремонта заказать их на уборку, но так как платить я буду сама за данную уборку, то тут им не только качеством все-таки придется меня порадовать, но и стоимостью +)
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка
Татьяна, добрый день! Огромное Вам спасибо Вам за оказанное доверие, мы будем продолжать Вас радовать качеством наших уборок. По поводу персональной скидки на генеральную уборку весной - уверены, что также сможем прийти к приятному для Вас консенсусу. всегда рады встречам с Вами и сотрудничеству. С уважением, клининговая компания Чистый Терем
Работа, дети, а ещё и желание хоть иногда провести вне дома семейные выходные вообще не оставляет у нас времени на готовку и уборку. А поесть и чистоту мы при этом любим. Готовить нам няня, помогает и в плановом режиме за порядком блюдёт, но без генеральных уборок не получается обойтись. Супруга Чистый Терем заказывает, а я плачу))) хорошо что они так делают генуборку, что хватает на 6 месяцев примерно. Поэтому не с ума сойти как дорого выходит, зато время на отдых есть и силы с нервами жены в сохранности. Одним словом СУПЕР.
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка
Огромное Вам спасибо, за доверия и предоставленную возможность следить за чистотой и порядком в Вашей квартире! Мир, чистота и уют Вашему дому! С уважением, коллектив Клининговой компании Чистый Терем
Заказываю не первый раз уборку своей двухкомнатной квартиры в этой компании! Девочки молодцы,очень вежливые и отзывчивые. Спасибо вам за качество работы и оперативность. Все блестит и сияет, сантехника вся как новая, запах в квартире стал свежим. Настоящие помощницы. Все очень нравится,я довольна как всегда. Рекомендую!
15861991586201
сама пока со своей квартирой справляюсь, хоть и не скажу что с особой радостью, но пока терпимо. зато подруга совсем уже в прыжке между работой и детьми ситуацию с чистотой выпустила из под контроля. Я как раз ей на новоселье еще до сих пор подарок не сделала, поэтому предложила ей поучаствовать в ее генеральной уборке в виде "добавить" денежку. Я оплатила мытье окно и химчистку дивана, подруга оставшуюся часть уборки. Заказано было в Чистом Тереме. Я правда не всю уборку смогла находится у нее дома, но в самом разгаре событий побывала. И вечером еще фотографии попросила прислать. Оказывается "сервисы" или "агентства" по уборке действительно существуют, и даже на приличном уровне. Пока не знаю, когда себе закажу, но точно знаю, что подобного формата компании как Чистый Терем имеют право на рекомендации
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка
Дорогая Мария, добрый день! Для нас большая честь было выполнить уборку для Вашей подруги. Будем рады и Вас видеть в числе наших постоянных клиентов. С уважением, Клининговая компания Чистый Терем
Пользуюсь услугами Чистого терема второй раз. Первый раз убирали в загородном доме, после ремонта. Дом деревянный, убирали более 10 часов куча народа, начиная от мойки стен до протирания балок и люстр. Потратили целый день, но эффект впечатлил. Сегодня убирали в двушке свекрови, несложная уборка, после ремонта скорее в квартире пыльно, чем очень грязно. Тем не менее , три человека справились почти за 5 часов. Спасибо основному организатору наших уборок Ирине (фамилию не знаю, к сожалению) в первом и во втором случаях, всегда вежлива, оперативно отвечает. За сегодняшнюю уборку благодарю координатору Яну, и непосредственно уборщиков во главе Наргиз.
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка
Уважаемая Яна, добрый день! Для нас огромная честь получить Ваш отзыв. Мы счастливы, что уже не первый раз смогли порадовать Вас нашей уборкой. Всегда рады прийти на помощь! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Это были удачные и активные во всех смыслах выходные. Я успела поработать, встретиться с друзьями, которых сто лет не видела, свои женские вопросы личные решить, и вот только сейчас переступила порог квартиры, а в ней во всей красе чистота и уют, над которым целый день колдовали уборщицы ООО Чистый Терем. Это очень приятно, заканчивать входные в чистоте и стартовать новую неделю с чистого дома. Сейчас еще раз внимательно разглядела везде, полагаю что после такой уборки на долго время должно хватить результата, однозначно проще будут следить самой за порядком теперь. Спасибо, Чистый терем!!!
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка
Уважаемая Оксана, добрый день! Мы Всегда рады прийти к Вас на помощь и порадовать нашей уборкой. До новых встреч! С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем.
Закончили ремонт в квартире родителей и я им подбирала клининговую службу для уборки на 19 июня. Искала я, а принимали уборку они сами. Фирму искала конкретно по рекомендациям. Работой Чистого Терема абсолютно довольны, знаю что папа с мамой на этапе проверки качества уборки проявили себя  мега-ответственно и внимательно, собственно как и я когда останавливала свой выбор на Чистом Тереме. Новоселье отмечали в эти выходные. Теперь если понадобится уборка уже тратить времени на поиски не придется, знаем куда обращаться. Екатерина
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка
Добрый день! Благодарим за теплые слова и положительную оценку нашей работы. Всегда к Вашим услугам. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем.
Сегодня я уже ночевала в нашем загородном доме. Утро начала с необычного завтрака ,фото прилагаю. НУ!блин какая же красота и кайф, солнце теплое светит, птицы поют, дом огромный, новенький, нет этого городского гула. Завтра муж возвращается из поездки уже сюда сразу. Детки пока у бабушки побудут осталось кое что в детских дооборудовать. А вчера я осталась уже здесь, потому, что мне после того как поздно вечером окончилась уборка после ремонта и строительства, и когда я уже на чистый манер увидела нашу красоту, то я поняла, что хочу только одного остаться здесь и насладиться моментом который мы так долго по кирпичику выстраивали. Дорогой коллектив Чистого Терема, Вы за два дня ударной уборки провели чудесную работу, чистотой закончили наш ремонт и "открыли двери" для возможности жить всем и быть с удовольствием. Про оборудование и тряпки писать не буду, ясно и без этого, что этого добра у них предостаточно.
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка
Ольга, добрый день! Огромное Вам спасибо за отзыв про работу нашей клининговой компании. Для нас большая радость и честь принять участие в подготовке Вашего прекрасного дома к новоселью. Желаем счастья и благополучия Вашей семье. Всегда будем рады сделать уборку для Вас!
Все очень чисто в квартире и благоухает в вербное воскресенье потому что вчера нам заботливо и профессионально пять сотрудников из этой компании сделали генеральную уборку, к чистому четвергу и встрече солнышка мы теперь уже готовы. Работают с удовольствием, использовали свои пылесосы, пароочистители и все средства их. Поэтому и сама буду ещё звать, и коллегам завтра на работе всем дам их номер на случай необходимости
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка
Добрый день! Огромное Вам спасибо за отзыв и отдельная благодарность, что планируете дать рекомендации нашей компании Вашим коллегам!
Абсолютно неадекватные менеджеры, которые принимают заказ. Совершенно хамская манера общения по телефону. Последней каплей было про ковролин "... тогда берите линейку и меряйте по сантиметрам, не я же буду там ползать". Потеряли клиента на ген.уборку+химчистка. Представляю, какая была бы уборка, если даже заказ принять не в состоянии... Удачи вам с таким отношением
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка
Борис, добрый день! Мы в ближайшее время проведем аудит всех входящих звонков за последние дни и качество общения операторов. Очень надеемся, что это какое-то досадное недоразумение. За все время работы нашей компании еще не было подобных жалоб.
Boris
Boris ответил Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка
Очень надеюсь на это. Звонок был 1 апреля, в 11.39
Когда звала то настороженно общалась по телефону с оператором, думаю они сами начали переживать насколько я адекватна. Десять раз им сказала, что не переведи Господь им облажаться, забомблю интернет негативными отзывами. Но они не дрогнули, приняли заказ и ещё и выполнить хорошо умудрились. За что им теперь говорю - вас от души благодарю.
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы с большим пониманием относимся к переживаниям наших клиентов, когда они в первый раз решаются доверить свою недвижимость еще пока им неизвестной компании. Мы очень рады, что этот этап уже позади, и мы смогли своим подходом к работе оправдали Ваше доверие! До новых встреч!
Доверие - вот главное ощущение которое должна была вызвать клининговая компания при телефонном разговоре. Тут именно эта реакция подсознания на общение и произошла. А следующее - это было оправдать оказанное доверие. Сотрудники не подвели руководство, оправдали оказанное мной доверие. После ремонта думаю такой качественной уборкой не каждый новосел нашего ЖК может похвастаться и далеко не каждая клининговая компания возьмется и сделает. спасибо за то что не подвели.
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка
Уважаемый Денис, добрый день! Мы очень гордимся, что Вы нашли время на отзыв и подобрали такие замечательные слова в наш адрес. Спасибо за продуктивное сотрудничество! Хорошего начала и продолжения 2018 года!