8 (495) 135-01-998 (495) 135-01... — показать

+7 495 135-...+7 495 135-01-99 ещё
г Москва, ул Костякова, д 12 стр 2
22; 23; 23а комната; 2 этаж
Округ: Северный

Про «⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов»

Клининговая компания Чистый Терем предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки жилых (загородные дома, квартиры, таунхаусы), офисных, складских, производственных, торгово-развлекательных помещений и прилегающих к ним территорий, медицинских учреждений:

-       Генеральная уборка.

-       Поддерживающая ежедневная и еженедельная уборка.

-       Регулярный клининг для организаций на контрактной основе.

-       Уборка после строительства и ремонта.

-       Глубинная Эко Чистка.

-       Подготовка недвижимости к продаже или сдаче в аренду.

-       Мытье окон, витрин, лоджий, балконов.

-       Химическая чистка ковровых покрытий и мягкой мебели.

-       Мытье фасадов.

Квалифицированные сотрудники компании Чистый Терем обеспечат чистоту и порядок в помещениях, деликатный уход за отделочными материалами и напольными покрытиями, что значительно продлит срок их службы.

В помещениях, где проведена профессиональная уборка клининговой компанией Чистый Терем, будет заметно легче дышать, рабочая атмосфера станет более продуктивной, а отдых качественней.

Особенной популярностью среди клиентов компании Чистый Терем пользуются: генеральная уборка квартир, загородных домов и офисов, послестроительная уборка жилой и коммерческой недвижимости, а также подготовка объектов недвижимости к выгодной продаже или сдаче в аренду.

Разумные цены делают наши условия сотрудничества особенно привлекательными.  Чистота и порядок, довольные клиенты, их хорошие отзывы и рекомендации – гордость и цель нашей работы!

Доставка 2
Уборка строительного мусора
Уборка территории
Показать все 34
Услуги для населения 3

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов – Акции

Отзывы про ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов (145)

Сделали качественную уборку у Бабушки, хорошие сотрудники, качественные оборудование. Итог очень удивил меня и мою Бабушку ❤
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Ильяс, добрый день! Благодарим за выбор нашей клининговой компании и доверие уборки для Вашей бабушки. Спасибо за высокую оценку качества работы наших сотрудников и отзыв. Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким. Всегда готовы прийти на помощь по всем вопросам чистоты и порядка! С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Провели качественную уборку после ремонта на даче. Понравилась высокая подготовленность в техническом плане - много разного профессионального оборудования и инвентаря, персонал был хорошо подготовлен, аккуратно проработали с крашенными стенами, промыли до мелких деталей навороченные люстры, идеально помыли окна. Всем довольны. Выбирали по рекомендациям соседей в чате коттеджного поселка. Огромное спасибо, будем обращаться еще!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Олег, добрый день. Спасибо Вам за отзыв и доверие. Рады знакомству! Спасибо за теплый прием нашей бригады. Желаем Вам успехов и благополучия! Пусть в жизни будет всегда все чисто и в полном порядке! С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Выбрали для уборки квартиры компанию Чистый терем. Очень надёжные и аккуратные сотрудники. Пунктуально приезжают, переодеваются, моют отличными средствами. Окна, кухня и санузел всегда блестят. Большое вам спасибо за качественную работу.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Елена, добрый день. Благодарим Вас за доверие чистоты и порядка нашей клининговой компании Чистый Терем. Очень рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Будем рады новым встречам. Мир, уют и чистота Вашему дому. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Обращалась впервые, очень понравился ваш подход к работе. Все было убрано настолько тчательно и досконально, что я поправде сказать немного в шоке, от того как у вас относятся к работе. Мне все очень понравилось, убрали очень хорошо.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Добрый день, уважаемая Карина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей уборки. Рады были прийти на помощь с чистотой и порядком. Всегда к Вашим услугам. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Сотрудники сделали уборку у нас в очистном помещении. Настолько тщательно, что наши взяли сразу же визитки, теперь будут обращаться по поводу уборки квартир. Ответственно работают, пять с плюсом за качество.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Григорий, добрый день! Очень рады были выполнить уборку для Вашей организации. Нам приятно, что Ваш коллектив оценил высоко качество нашей работы, и сотрудники захотели воспользоваться нашими услугами в частном порядке. Благодарим за сотрудничество. Успехов и процветания Вашей организации. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем

Частые вопросы про ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов

Как узнать график работы ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов ?

Пн: 03:00 - 23:55, Вт: 03:00 - 23:55, Ср: 03:00 - 23:55, Чт: 03:00 - 23:55, Пт: 03:00 - 23:55, Сб: 03:00 - 23:55, Вс: 03:00 - 23:55
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 135-01-99

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов находится по адресу г Москва, ул Костякова, д 12 стр 2
22; 23; 23а комната; 2 этаж.

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов на карте