8 (495) 135-01-998 (495) 135-01... — показать

+7 495 135-...+7 495 135-01-99 ещё
г Москва, ул Костякова, д 12 стр 2
22; 23; 23а комната; 2 этаж
Округ: Северный

Про «⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов»

Клининговая компания Чистый Терем предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки жилых (загородные дома, квартиры, таунхаусы), офисных, складских, производственных, торгово-развлекательных помещений и прилегающих к ним территорий, медицинских учреждений:

-       Генеральная уборка.

-       Поддерживающая ежедневная и еженедельная уборка.

-       Регулярный клининг для организаций на контрактной основе.

-       Уборка после строительства и ремонта.

-       Глубинная Эко Чистка.

-       Подготовка недвижимости к продаже или сдаче в аренду.

-       Мытье окон, витрин, лоджий, балконов.

-       Химическая чистка ковровых покрытий и мягкой мебели.

-       Мытье фасадов.

Квалифицированные сотрудники компании Чистый Терем обеспечат чистоту и порядок в помещениях, деликатный уход за отделочными материалами и напольными покрытиями, что значительно продлит срок их службы.

В помещениях, где проведена профессиональная уборка клининговой компанией Чистый Терем, будет заметно легче дышать, рабочая атмосфера станет более продуктивной, а отдых качественней.

Особенной популярностью среди клиентов компании Чистый Терем пользуются: генеральная уборка квартир, загородных домов и офисов, послестроительная уборка жилой и коммерческой недвижимости, а также подготовка объектов недвижимости к выгодной продаже или сдаче в аренду.

Разумные цены делают наши условия сотрудничества особенно привлекательными.  Чистота и порядок, довольные клиенты, их хорошие отзывы и рекомендации – гордость и цель нашей работы!

Доставка 1
Доставка
На дому
Срочно

Акции ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов

Отзывы про ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов (92)

Единственная клининговая компания, у которой оператор меня выслушал подробно и полностью выяснил и понял все нюансы предстоящей сложной уборки для моей тети, которой 73 года, живет одна в трехкомнатной квартире и ей по здоровью сложно настолько следить за чистотой, что квартира пришла в ужасное состояние. Поэтому даже для меня было понятно, что для качественной уборки нужно минимум человек семь и работы им хватит за глаза, в Чистом Тереме также оценили потребность в персонале после моего описания ситуации и я им доверилась. А вот в других компаниях меня пытались убедить, что три человека все отмоют легко и просто! Только вот смогут это они сделать чисто?- большой вопрос... Чистый терем действительно предоставили 7 уборщиц с солидным набором средств и приспособлений для уборки. И более того, даже эти очень опытные уборщицы (а их уборку я наблюдала сама лично) в таком составе мыли не до 18:00, а даже пришлось задержаться на час. Дело сделано со Знаком Качества! Хорошо, что есть компании, которые адекватно смотрят на мир и уборку, и не пытаются в погоне за прибылью и низкими ценами втюхать клиенту некачественную уборку. Спасибо от меня и от тетушки.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Добрый день, уважаемая Марта! Довольные клиенты - гордость и цель нашей работы. Мы стараемся выполнить каждую уборку максимально тщательно и верно рассчитать оптимальное количество сотрудников, которое потребуется для ее качественного исполнения. Благодарим Вас за отзыв. Всегда к Вашим услугам. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Купили квартиру в старом доме и там стоял какой-то странный запах. Сами справиться не смогли и заказали генеральную уборку в этой компании. Запах исчез без следа, ну а вся квартира просто блестит.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Добрый день, уважаемая Алина. С удовольствием провели для Вас уборку. Приятно было познакомиться. Будем рады новым встречам. Всегда к Вашим услугам по всем вопросам чистоты и порядка. С уважением, коллектив клининовой компании Чистый Терем 84951350199, www.cleanterem.ru
Безукоризненная уборка, а как ковер наш "древний" в порядок привели! думала пятна уже никто не спасет, сама чем только его не терла. Мастер из Чистого терема специальной машиной его водой прополоскал и извлек всю мной туда поселенную химию. Затем поколдовал час над пятнами и еще раз все промыл, в конце поставили чудо-сушку на три часа. НОВЫЙ стал! И конечно же сама уборка, с помывкой окон остальным персоналом исполнена первоклассно, также как и с ковром получилось!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Надежда, добрый день! Огромное Вам спасибо за доверие уборки Вашего замечательного дома. Мы рады, что оправдали Ваши надежды. Благодарим за высокую оценку качества наших услуг. Всегда готовы прийти на помощь по наведению чистоты и порядка. С уважением, клининговая компания Чистый Терем.
доброго дня! химчистка двух диванов, мойка окошек, генуборка, разбор и помывка мебели на кухне, вся бытовая техника очищена, балкон разобран, душевая кабина от налета отмыта -такой итог уборки. Приступили в 8:30, закончили ближе к пяти вечера. Мир, труд, май! Чистый Терем потрудились у меня в квартире 3 мая на славу!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Добрый день, уважаемая Анжела. Огромное Вам спасибо, что пригласили нас на помощь в наведении чистоты и порядка в Вашей квартире. Благодарим за отзыв о нашей компании. Мир, уют и чистота Вашему дому! Будьте здоровы! Хорошего Вам позитивного настроения. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем (84951350199, www.cleanterem.ru)
Весенняя генеральная уборка и помывка окон перед Пасхой мое любимое дело. С прошлого года в силу нездоровья справиться самостоятельно с такой масштабной операцией самой уже не удается. Дочка организовала в прошлом году мне Чистый терем на подмогу. С первого раза у нас сразу с ними контакт сладился. И в этом году на Чистый четверг мы продолжили наше общение. Помимо уборки с окнами, сейчас они еще в качестве так называемого бонуса осуществили протирку дезинфицирующими средствами. Получилась не просто генеральная уборка, а своего рода противовирусная, что вдвойне приятно для настроения и полезно для здоровья
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и доверие нашей компании оказывать для Вас услуги по уборке. Всегда рады прийти на помощь с наведением чистоты и порядка. Будьте здоровы! Хорошего Вам настроения! Благополучия Вам и близким. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем.
У нас мужской коллектив, работаем в офисе с утра до ночи, об уборке думать некогда. По утрам приходит местная уборщица, выносит мусор, протирает пол. Попросили окна помыть - она отказалась, говорит, что это не входит в услуги. Пришлось обратиться в клининговую компанию. Ввели в Яндексе «уборка офиса» и выбрали верхнюю на странице - Чистый Терем оказался. Приехали на следующий день, окошки помыли и генеральную уборку сделали. Даже наша постоянная уборщица удивилась, насколько чисто стало. Теперь и ей легче стало убирать, и нам приятнее работать.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Добрый день! Благодарим Вас за оказанное доверие, мы с большим удовольствием произвели мытье окон и сделали генеральную уборку офиса для Вашего дружного коллектива. Рады знакомству и сотрудничеству. Всегда к Вашим услугам. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Столько всего было найдено чисто-теремцами во время уборки нашей квартиры полезного и нужного за диваном и за/под другой отодвинутой мебелью. за такие находки респект! Давно к вашей компании присматривались, приятно, когда чужие радужные отзывы о вашей работе подтвердились на уборке
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Виктория, добрый день! Огромное Вам спасибо, за выбор нашей клининговой компании и приглашение на уборку. Приятно было порадовать вас "находками" во время уборки) Гордимся, что оправдали Ваши ожидания! Всегда к Вашим услугами! С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем +7 495 135 01 99 https://cleanterem.ru/services/poslestroitelnaya-uborka/
Задолбала всеобщая паника и хандра. Решили дать свой ответ на сложившиеся обстоятельства и поднять себе настроение перестановкой мебели в квартире и генеральной уборкой. Спасибо Чистому Терему шикарной поддержкой нашей идеи и за крутейшую очистку всей квартиры, теперь мы точно уверены, что пыли и грязи нет не под одним шкафчиком и диваном, все передвигалось и была возможность помыть везде. Квартира заиграла новыми красками, настрой боевой и позитивный. Удобно, что в конце уборки в качестве бонуса все еще лично бригадир обработала дезинфицирующим средством, кстати от которого был скорее даже приятный запах, хотя мы переживали, что будет хлоркой попахивать.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Николай, здравствуйте. Были рады принять участие в перестановке и сделать генеральную уборку в квартире. Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашей клининговой компании. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким. С уважением, клининговая компания Чистый Терем
Живу один и в доме не хватает женской руки. Но это заменяет агентство Чистый Терем. Девчонки пришли, навели генеральную уборку в доме. Теперь и не узнать, окна все чистые и в комнатах идеальный порядок, ни пылинки. Я доволен.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Владимир, добрый День! С удовольствием провели генеральную уборку в Вашем доме, будем рады новым встречам. Благодарим за отзыв. Хорошего Вам настроения и благополучия! С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Поменял съемную квартиру и как-то мне не понравилась там атмосфера. С хозяином договорились пополам оплатить полный клининг. Бригада профессионалов быстро все вычистила и вымыла, в том числе и мебель. Теперь в квартире дышится легко.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Артем, добрый день. Очень приятно, что нашли время и разместили отзыв о нашей работе. Благодарим за приятное сотрудничество. Были рады сделать для Вас уборку, обеспечить комфортное нахождение и уют в квартире. Всегда к Вашим услугам, с уважением клининговая компания Чистый Терем
Уборка получилось на загляденье. Не пожалели, что обратились именно сюда. Девочки залезли в такие места, где мы сами никогда даже и не думали убираться. Такую чистоту хочется поддерживать всегда!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Дарья, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей уборке и высокую оценку. Нам приятно, получать положительную обратную связь от клиентов. Пусть всегда будет чисто! С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Отличная работа. Моя квартира не блистала так никогда. Вымыли даже за холодильником, стиралкой. В общем, чистота просто идеальная. Теперь планирую нанять компанию, чтобы раз в неделю убирали. Молодцы
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о работе нашей клининговой компании и высокую оценку уборки. Будем рады продолжению нашего сотрудничества. Всегда к Вашим услугам. С уважением, клининговая компания Чистый Терем
По поручению сестры и без особой радости мне пришлось заниматься контролем уборки после ремонта ее квартиры. Мероприятие оказалось не столь сложным, чем представлялось. Фирму выбрала она сама и заказ сделала тоже. Мне надо было открыть квартиру, запустить отряд уборщиц, ну и собственно проверить как помоют. Как назло в день уборки в квартире не было горячей воды, но у уборщиц с собой помимо кучи всего привезенного с собой был электрический чайник, который сильно выручил. Как они мыли окна на холоде я не знаю, но они это сделали! В 17:30 вечера мне вручили отмытые "как в лучших домах Лондона" все 65 квадратных метров с окнами вместе. Со своей стороны благодарю, что не создали никаких проблем и день уборки прошел более чем спокойно
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Олег, добрый день! Очень рады, что у Вас такие теплые отношения с сестрой и Вы пришли ей на помощь. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что уборка прошла для Вас комфортно и Вы остались довольны ее результатом. Всегда к Вашим услугам. С уважением, клининговая компания Чистый Терем
Зареклась клинингом пользоваться, несколько раз были неудачные попытки. Но в этот раз муж настоял помыть квартиру силами клинеров. Я согласилась, потому как в данном случае испортить что-то было сложно, надо было просто отмыть вековую грязь на кухне, на плите и шкафчиках, в туалете, отмыть сантехнику, почистить ковры и мебель, помыть окна и все лампы. А,да! Ещё убрать залежи пыли на книжных шкафах. Чистый терем конкретно по рекомендации заказали. Уборка заслуживает хорошего отзыва и оценки отлично. Есть вероятность, что к себе позову, но у нас как раз будет важно не только чисто помыть, а и не испортить ничего в доме. Надеюсь, они меня приятно удивят снова
хотела уточнить, что мыли нам Чистый терем квартиру свекрови.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов ответили Галина Альтова
Уважаемая Галина, добрый день! Благодарим Вас, что решились и доверили нам генеральную уборку квартиры Вашей свекрови. Мы старались оставить максимально положительное впечатление и показать Вам, что существуют нормальные и профессиональные клининговые компании. Надеемся, что в будущем Вы пригласите нас на уборку к себе в дом. Приложим все усилия, чтобы Вы не разочаровались и остались полностью довольны. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Мы буквально в прошлом месяце заказывала в данной клининговой компании уборку в нашей двухкомнатной квартире. После небольшого косметического ремонта нужно было все хорошо вымыть. Девченки уборщицы большие молодцы. Вежливые, аккуратные и очень старательные. Идеально вымыли кухню, кафель, в общем, все сделали реально качественно и на совесть. Компания однозначно надежная. Так что обращаться смело рекомендую.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Юлия, добрый день! Были рады сделать для Вас уборку после ремонта квартиры. Наш персонал всегда старается оставить о своей работе и поведении у Клиентов максимально позитивные впечатления. Спасибо за рекомендацию. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
В этой клининговой компании я заказывал уборку трёхкомнатной квартиры, которую нужно было привести в порядок после выезда квартирантов. Уборщики молодцы, очень доброжелательные и ответственно выполняющие свою работу люди. Результат на пять с плюсом, обращусь снова если потребуется.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Василий, добрый день! Спасибо Вам, что доверили нам привести в порядок Вашу квартиру после арендаторов. Рады знакомству. благодарим за отзыв и высокую оценку уборки. Всегда к Вашим услугам. Будем рады всегда прийти к Вам на помощь с Чистотой. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Не ожидали настолько проникнуться к уборщицам до степени желания написать отзыв. такая симпатия вызвана их доброжелательным культурным поведением и гипер-ответственным подходом к уборке. У Чистого Терема просили помыть трехкомнатную квартиру после съезда квартирантов. Они привели ее в самый что ни на есть надлежащий вид. Девчонки, респект!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Светлана, добрый день! Спасибо, что нашли время и разместили отзыв про нашу уборку. С удовольствием привели в порядок квартиру. Всегда к Вашим услугам. С уважением, клининговая компания Чистый Терем
Данная компания оказывает достаточно качественные услуги по уборки квартир после ремонта. Нам убрали всю квартиру быстро и качественно, остались полностью довольны. По деньгам вышло недорого. Также мне хотелось бы отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. В общем могу смело их рекомендовать.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Алексей, добрый день! Рады, что Вы доверили нам заказ на уборку после ремонта квартиры. Спасибо, что оценили наш ответственный подход с работе и оставили этот замечательный отзыв. Желаем благополучия Вам и Вашим близким. Всегда готовы прийти на помощь с чистотой и порядком. С уважением, клининговая компания Чистый Терем (www. cleanterem.ru, 8 4951350199)
Большое спасибо компании "Чистый Терем", заказал их услуги, прислали отличную команду, очень старательные и дружелюбные. Запустил немного квартиру и пришлось заказать генеральную уборку, результатом очень доволен, привели мою квартиру в порядок, наконец-то поживу в чистоте =) Очень рекомендую!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Геннадий, добрый день! Спасибо, за доверие и что заказали уборку в нашей клининговой компании. Рады, что Вы остались довольны качеством работы наших сотрудников. Всегда к Вашим услугам по наведению чистоты и порядка. Мир, уют и чистота Вашему дому. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Все на высшем уровне - от первого звонка до идеально проведённой уборки!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Лия, добрый день! Огромное Вам спасибо за положительный отзыв о нашей уборке. Рады были помочь с чистотой и порядком. Всегда к Вашим услугам. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем

Как узнать график работы ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 135-01-99

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов находится по адресу г Москва, ул Костякова, д 12 стр 2
22; 23; 23а комната; 2 этаж.

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов на карте