8 (495) 135-01-998 (495) 135-01... — показать

+7 495 135-...+7 495 135-01-99 ещё
г Москва, ул Костякова, д 12 стр 2
22; 23; 23а комната; 2 этаж
Округ: Северный

Про «⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов»

Клининговая компания Чистый Терем предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки жилых (загородные дома, квартиры, таунхаусы), офисных, складских, производственных, торгово-развлекательных помещений и прилегающих к ним территорий, медицинских учреждений:

-       Генеральная уборка.

-       Поддерживающая ежедневная и еженедельная уборка.

-       Регулярный клининг для организаций на контрактной основе.

-       Уборка после строительства и ремонта.

-       Глубинная Эко Чистка.

-       Подготовка недвижимости к продаже или сдаче в аренду.

-       Мытье окон, витрин, лоджий, балконов.

-       Химическая чистка ковровых покрытий и мягкой мебели.

-       Мытье фасадов.

Квалифицированные сотрудники компании Чистый Терем обеспечат чистоту и порядок в помещениях, деликатный уход за отделочными материалами и напольными покрытиями, что значительно продлит срок их службы.

В помещениях, где проведена профессиональная уборка клининговой компанией Чистый Терем, будет заметно легче дышать, рабочая атмосфера станет более продуктивной, а отдых качественней.

Особенной популярностью среди клиентов компании Чистый Терем пользуются: генеральная уборка квартир, загородных домов и офисов, послестроительная уборка жилой и коммерческой недвижимости, а также подготовка объектов недвижимости к выгодной продаже или сдаче в аренду.

Разумные цены делают наши условия сотрудничества особенно привлекательными.  Чистота и порядок, довольные клиенты, их хорошие отзывы и рекомендации – гордость и цель нашей работы!

Доставка 2
Уборка строительного мусора
Уборка территории
На дому
Срочно

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов – Акции

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов – Цены

Уборка, клининг квартир, офисов и домов
Генеральная уборка квартир, офисов и домовПо договоренности
Уборка квартир, офисов, домов - выгодные ценыПо договоренности

Отзывы про ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов (113)

4.9
Остался полностью удовлетворён после сотрудничества с данной компанией. Отмечу прежде всего пунктуальность, поскольку приехали в назначенное время. Все что было необходимо для уборки у них было с собой. Отмыли весь скотч с окон, с оконных рам убрали следы краски, всё сделали чисто и бережно. Спасибо моих соседям, которые порекомендовали данную компанию.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Олег, добрый день! Огромное Вам спасибо за оказанное нам доверие - сделать уборку после ремонта Вашей новой квартиры. Были рады знакомству! Благодарим за отзыв! До новых встреч, всегда к Вашим услугам по всем вопросам Чистоты и Порядка. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем www. cleanterem.ru,
Снимали мы дом с весны по осень, вызвали эту компанию для уборки. Очень качественная работа, во время уборки соблюдали тишину. Компания приехала вовремя, как и договаривались. Рекомендую
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Елена, добрый день! Благодарим Вас за доверие чистоты нашей компании. Нам было приятно сделать для Вашей семьи генеральную уборку дома. Спасибо за рекомендацию. Будем рады новым встречам! С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Димитров, чистка.Девочки! Большое спасибо вам за чистку ковра и дивана. Без вас мы б пропали. Ситуация в том, что месяц назад гости испортили диван точнее дети фломастерами, а гости на гулянье испортили ковёр белоснежный. конечно я не ожидала,...
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Добрый день, уважаемая Людмила. К сожалению, мы не делали для Вас данную уборку. Поэтому данный отзыв предназначается для другой клининговой компании. Также хотели поинтересоваться, если Вам так понравилась чистка дивана и ковра, почему Вы ставите оценку "4", а не "5". Всех благ Вам.
Интересно ли когда-нибудь придумают или нет робота-уборщицу? мое мнение уборкой все-таки должны заниматься люди, безусловно с применением техники, но люди! У уборщиц Чистого терема есть великолепное снаряжение всегда с собой, но оно именно эффективно...
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Добрый день, уважаемая Елена! Огромное Вам спасибо за отзыв и доверие чистоты нашей компании! Мы полностью согласны и поддерживаем Вас, что даже самые современные техника, инвентарь и средства нуждаются в опытных и старательных руках для качественной уборки. Всегда к Вашим услугам по всем вопросам чистоты и порядка, коллектив клининговой компании Чистый Терем 84951350199, www.cleanterem.ru
После ремонта лоджии, вся квартира была в жуткой пыли. Обратились для помощи в уборке в эту компанию. При расчёте сумма полной уборки квартиры получилась внушительная, но менеджер сделал скидки на некоторые работы, что очень понравилось. Ребята отработали очень профессионально, все аккуратно отодвинули, почистили все, даже самые недоступные места, за что огромное спасибо! Я не мог не оставить провокаций, не поддались! Все очень круто, рекомендую эту компанию, твёрдая пятерка. Спасибо за такой качественный подход к работе!!!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Виталий, добрый вечер! Огромное Вам спасибо за высокую оценку качества нашей работы и позитивный отзыв про уборку! Благодарим Вас за выбор и доверие чистоты и порядка нашей компании. Всегда к Вашим Услугам. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем

Как узнать график работы ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 135-01-99

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов находится по адресу г Москва, ул Костякова, д 12 стр 2
22; 23; 23а комната; 2 этаж.

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов на карте