8 (499) 608-41-068 (499) 608-41... — показать

Хоум Клининг на Дмитровском шоссе

8 (499) 608-41-068 (499) 608-41... — показать
+7 499 608-...+7 499 608-41-06 ещё

Про «Хоум Клининг на Дмитровском шоссе»

Любому из нас приятно находиться в убранном и чистом помещении: оно радует глаз, внутри него образуется меньше пыли и вредных микроорганизмов. При этом самому покупать специализированные чистящие средства и тратить драгоценное время на уборку попросту невыгодно. Разумнее доверить "грязную" работу профессионалам, и поэтому сервис Хоум Клининг на Дмитровском шоссе предлагает свою помощь. Вы можете сюда обратиться, если вам необходима обычная гигиеническая или генеральная уборка. Работники могут привести в порядок мягкую и корпусную мебель, стёкла и зеркала, стены и напольные покрытия. Справиться с грязью им помогают правильно подобранные средства бытовой химии, а также тряпки для ухода и полировки.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Компания находится по адресу Дмитровское шоссе, д 46 к 2 (возле метро Окружная, Верхние Лихоборы).

Телефон: +7 499 608-41-06. Сайт: a-klining.ru.

Отзывы про Хоум Клининг на Дмитровском шоссе (5)

В наследство от предшественника мне достался прокуренный и загаженный кабинет. Общие помещения офиса тоже чистотой не блистали. Решил начать с уборки. Велел найти нормальную клининговую контору. Выбор пал на "уборка для вас", создает впечатление серьёзной организации с деловым подходом. Генеральная уборка в подарок. Вычистили ковролин в кабинете, менять не пришлось, оказался качественный. Устранили запах табака. Не знаю, как им это удалось, но я не чувствую. Видимо, помогла чистка кресел и дивана и замена жалюзи. Уборку производили в нерабочее время, никому не помешали, сделали всё на отлично. Теперь будут убирать регулярно. С документацией проблем не возникло, заключили договор.
Делали капитальный ремонт в своей квартире, с демонтажом перегородок, пылищи и грязи было столько. что пришлось обратиться за помощью к этой клининговой компании. Заказали у них послестроительную уборку всей квартиры с мытьем окон. Хочу поблагодарить и написать положительный отзыв в адрес всех сотрудников, потому как работу они выполнили профессионально и быстро, и особенно хочется отметить работу менеджера Виктории, которая, приехала изначально на осмотр, а потом контролировала весь процесс уборки. Заглянули в каждый уголочек, все тщательно вымыли и убрали, не осталось и пылинки. Спасибо ребятам большое, и всем их рекомендую!
Пользуемся услугами данной клининговой компании уже семь месяцев (убирают офис нашей фирмы). Нравится, что раз в месяц бесплатно проводят генеральную уборку. Работу выполняют качественно. Работники приходят строго по времени. Пока все устраивает.
После кап ремонта в офисе я обратился в эту клининговую компанию, чтоб привести помещение в порядок. Обсудили все детали по телефону, в назначенный день приехал менеджер и ребята которые производили саму уборку. Вымыли всё идеально от потолка до пола, сдали офис в чистейшем состоянии, что меня очень порадовало. По уезду бригады прошёлся по офису, чисто даже в труднодоступных местах.
Делали ремонт в новостройке для сына. Вроде бы строители за собой всё убрали, но когда дошло до переезда, стало понятно, что требуется серьёзная уборка. Там всё в мельчайшей пыли, она продолжала оседать и была даже на потолке. А у нас скоро пополнение, нужно, чтобы вокруг была чистота. У нас в офисе окна моют из компании «Уборка для Вас». Я им позвонила, сказали всё сделают. Дороговато, но я сама не справлюсь. Заказала у них. Всё убрали идеально. Придраться не к чему. Денег абсолютно не жалко, так чисто и светлее даже стало.
Хоум Клининг на Дмитровском шоссе на карте
Секреты успешного ремонта