8 (495) 120-46-478 (495) 120-46... — показать

8 (495) 120-46-478 (495) 120-46... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-46-47 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 62 к 2
Округ: Северный

Про «Компания Экофлот в Западном Дегунино»

Любому из нас приятно находиться в убранном и чистом помещении: оно радует глаз, в нём всё выглядит более ухоженным и уютным. При этом самому приобретать специализированные чистящие или моющие средства и тратить своё время на уборку попросту нецелесообразно. Разумнее поручить "грязную" работу профессионалам, и поэтому Компания Экофлот в Западном Дегунино предлагает свои клининговые услуги. Сюда можно обратиться, если вам нужна рядовая влажная или генеральная уборка. Сотрудники готовы привести в порядок стены и полы, корпусную и мягкую мебель, стеклянные поверхности и фасады. Справиться с грязью им помогают подобранные специально под материал концентрированные растворы, а также тряпки для ухода и полировки. В качестве отдельных опций здесь представлены услуги по удалению деревьев, вывозу строительного и бытового мусора.

Доступен расчёт по карте, наличными и с помощью веб-кошелька.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.9.

Адрес организации: ш Дмитровское, д 62 к 2 (возле метро Верхние Лихоборы, Окружная).

Официальный сайт: www.eco-flot.ru. Номер для связи: +7 495 120-46-47.

Другие клининговые услуги 2
Удаление деревьев
Веб-кошельки
Уборка 1
Уборка строительного мусора
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Компания Экофлот в Западном Дегунино (46)

Очень быстро договорились по телефону , приехали в течение часа, цена очень приятная.
Вывозили строительный мусор, аккуратно погрузили, оперативно вывезли. цена нормальная
спасибо, буду обращаться еще.
После ремонта в приобретенном доме скопилась большая куча разного мусора и хлама от старых хозяев. Оставил заявку на контейнер 8 кубовый и двух грузчиков . Приехали во время , справились хорошо .Спасибо.
С Экофлотом сотрудничество у нас длится уже 5 лет .Нашему производству вывоз мусора требуется каждый день .С этой задачей компания справляется хорошо . цена на услуги не выше средних по Москве .Спасибо.
Компания не плохая, третий год вывозят для нас мусор. Услуги стоят недорого, особенно по Москве, но главное, что качественно делают. Как правило, без опозданий и задержек, вывозы не пропускают. Утилизация уже включена в стоимость. Вся необходимая документация имеется на руках, так что фирма не непонятная, разрешение на все работы есть. Сотрудничеством довольны, намерены его продолжать.
Давно сотрудничаем с этой компанией, еще не разу не подводили!
Компания Экофлот в Западном Дегунино на карте