8 (963) 871-94-858 (963) 871-94... — показать

+7 963 871-...+7 963 871-94-85 ещё
Россия, Москва, Замоскворечье, Павелецкая, 15
Добрынинская,

Про «crdmafia»

Компания crdmafia - высокотехнологичная, динамично развивающаяся фирма, предоставляющая комплекс услуг в сфере ИТ и телекоммуникаций. Тут применяют только современное оборудование, которое регулярно тестируют на предмет безотказной работы, исправности и безопасности. Здешние сотрудники обладают специальными знаниями, позволяющими им:

• настраивать технически сложное оборудование
  • выполнять небанальные заказы
  • быстро находить и устранять типичные сбои в работе аппаратуры и ПО
А если у вас возникнут вопросы, относящиеся к поддержке пользователей или гарантийному обслуживанию, на них ответит администратор.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, Москва, Замоскворечье, Павелецкая, 15 (ближайшая станция метро Павелецкая (ЗМЛ)), контактный телефон +7 963 871-94-85.

Отзывы про crdmafia (8)

советую посещать это место, проскакивают интересные предложения по работе дропом или обнальщиком, к тому же лично я принимал залив от haisenberg на карту приват24, отличный заработок=)
В даркнете много интересных кардинг форумов, но я считаю этот лучшим. Красивый дизайн, отзывчивые форумчане. К тому же есть ряд интересных услуг! Я работала тут через гаранта по обучению кардингу.
Работать можно, проверенный форум временем и отзывами, информации много есть интересной, к тому же тут покупал пару схем для легального заработка, уже окупились давно. Честные людишки залог успеха!)
Работаю тут с товарами за 35% от реальной цены с мейлер демоном.. Регулярно раз в месяц, чаще нет возможности. Всё ок, первые разы через гаранта оформлял сделки, теперь напрямую.
Хороший форум. Наткнулся на него в просторах интернета, захотелось обучиться кардингу и мне тут помогли. Можешь доверять там людям.
crdmafia на карте