8 (495) 717-50-368 (495) 717-50... — показать

Cute

8 (495) 717-50-368 (495) 717-50... — показать

Про «Cute»

Cute – салон, включающий комплексные процедуры по уходу за лицом и телом. Мастера салона – это опытные парикмахеры, стилисты, косметологи, массажисты. В Cute вы можете сделать миоструктурный, антицеллюлитный, рефлекторный, спа- массаж, массаж травяными мешочками, пройти комплекс процедур по коррекции тела на косметике YON-KA и на аппарате Biogeni. Специалисты Cute проводят сеансы стоунтерапии, во время которых используются два типа камней: базальтовые и морские. Также в салоне Cute работает вертикальный солярий, оснащенный вентилятором, лампами для лица, подъемным лифтом и музыкой.

Отзывы про Cute (2)

3.0
Ходим всей семьёй в этот салон со дня его открытия.
Всегда очень тёплая, доброжелательная атмосфера. Девчонки, молодцы, работают, как пчёлки!)) Клиентов у всех очень много, бывает сложно записаться...Но мы уже привыкли, записываемся заранее, выбирая себе подходящие дни и время. Понятное дело, хороший мастер не может сидеть без работы. Девочки всегда идут на встречу, если есть такая возможность, чему мы очень благодарны!
Обожаем приходить к ним в праздничные дни! Потрясающая атмосфера ! Приятно удивляют скидки, подарки, всяческие угощения!
Спасибо вам, девчонки, что вы есть! Очень надеюсь, вы будете и дальше будете радовать нас и делать красивыми!!! Всем-всем удачи и процветания! (Ваша постоянная клиентка Юлия)
Неадекватно ведет себя администратор Ольга Васильевна, а также полноватая черненькая сотрудница, которая может даже послать и угрожает клиентам!!!
У Вас, молодой человек, видимо сегодня не совсем удачный день...или не очень хорошее настроение...А может быть Вы просто были пьяны, посетив это заведение??
Я хожу в этот салон со дня его открытия. Знаю всех, кто там работает! Ольга Васильевна - замечательный человек, профессиональный работник. В чём, интересно, проявилась её, как Вы говорите, неадекватность? Мне часто приходилось наблюдать за тем, как она общается с клиентами...Люди, скажу Вам честно, иногда просто испытывают терпение. Я бы не смогла так..))) Надо отдать должное её спокойствию, такту и сдержанности.
Полноватая чёрненькая сотрудница- это, видимо Вика. Её то Вы чем достали? )) По жизни позитивный человек!)) И чем она Вам могла угрожать, если не секрет?
Может, Вы вели себя как-то некорректно? Я понимаю, конечно, клиент - всегда прав! Но мы, клиенты, должны тоже всегда оставаться ЛЮДЬМИ и относиться с уважением к окружающим нас людям.
Я очень люблю Кьют! Меня всегда встречают там с улыбкой, всегда внимательны! Никогда не возникало никаких недоразумений. В салоне работают профессиональные мастера! Надеюсь, что салон будет и дальше процветать и делать нас красивыми!
Cute на карте