8 (495) 716-31-098 (495) 716-31... — показать

Блэк энд Уайт ООО

8 (495) 716-31-098 (495) 716-31... — показать
+7 495 716-...+7 495 716-31-09 ещё

Про «Блэк энд Уайт ООО»

В шумной городской суете иногда нужно баловать себя приятными услугами. Посетив студию красоты BLACK & WHITE , вы сможете с пользой для себя провести время. Салон предлагает самые популярные услуги от мастеров с большим стажем работы. В профессии парикмахера главное - овладение основным перечнем предоставляемых услуг. В студии красоты BLACK & WHITE работают специалисты, которые выполнят мужские и женские стрижки, укладку, вечернюю или свадебную прическу, окрашивание, мелирование, тонирование цвета, плетение кос, стрижку бороды и усов, завивку кудрей, кератиновое выпрямление, химическую завивку, спа-уход и тонизирующий массаж головы на должном уровне. Стоимость мужской стрижки - от 1000 рублей. Здесь работают не только с большими, но и с маленькими клиентами. Мастера умеют найти подход к ребенку так, чтобы процесс стрижки вызывал только радость. Тем, кто стремится побаловать свои пальчики на руках и ногах, здесь предлагают классический маникюр и педикюр, аппаратный маникюр и педикюр, укрепление ногтей шеллаком или гелем, разработку собственного дизайна ногтей, комплексный спа-уход. Стоимость маникюра - от 500 рублей. Если вы хотите придать объем ресницам с помощью наращивания, выполнить повседневный или свадебный макияж, сделать окрашивание бровей и ресниц, нанести на лицо перманентный макияж и украсить свое тело пирсингом, то визажисты и стилисты всегда готовы помочь вам в создании образа. Вернуть коже лица и тела здоровый и помолодевший вид вам помогут такие процедуры как комплексный уход за кожей, чистка лица, пилинг, обертывания, контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия кожи головы, аппаратная косметология, ELOS, ультразвук. А к тем, кому знакома проблема нежелательных волосков на теле, на помощь придет классическая и сахарная эпиляция Снять усталость после долгого дня вам поможет расслабляющий или антицеллюлитный массаж. Стоимость часового массажа - от 2500 рублей. Студия красоты BLACK & WHITE предлагает услуги медицинского характера, а именно мезотерапию и косметологию. Что касается стоимости процедур, то уровень цен в салоне высокий. Студия красоты находится рядом со станцией метро Бульвар Адмирала Ушакова, по адресу Венёвская улица, 7. График работы: ежедневно: 10:00 - 21:00.

Отзывы про Блэк энд Уайт ООО (7)

Я делаю мелирование на темно русые волосы около 10 лет. Волосы у меня средней длины. Общая масса волос теперь выглядит, как будто просто осветленная. Для исправления этого, я обратилась салон красоты Black and White. Где мастер предложила мне исправить данную ситуацию, добавив темных прядей. Результат меня очень порадовал, за что Огромное спасибо!
Я работаю тамадой и по ходу своей деятельности, мне приходится в выходные дни идеально выглядеть. В Южное Бутово я переехала полтора года назад и мне нужен был салон красоты, недалеко от дома и не с слишком завышенными ценами на визаж. Я выбрала салон Black and White и мастера Нунэ. Она просто изумительно делает прически и наносит макияж. Также мне нравится косметика которая они используют очень качественная, Mac.Make up Atelie и Inglot. С салона я выхожу просто принцессой. Огромное спасибо!
У меня довольно рано появились морщины. То ли генетика такая, то ли предрасположенность. Я обратилась к косметологу Ольге, в этот салон, она предложила мне поставить уколы ботокса. Скажу сразу, мандража перед уколами у меня не было. Результат превзошел все мои ожидания. Я могу дать вам всем единственный лишь совет, те кто хотят делать данную процедуру, выбираете косметолога тчательно. Для исправления моих проблем мне хватило 18 единиц, результат получился превосходный, естественный. Спасибо вам Ольга, за отличный результат!!!
Я недавно вышла замуж и мы переехали в новый район, в связи с переездом, когда пришлось отмывать квартиру, делать ремонт и вообще все остальное, мои руки и ногти превратились в нечто ужасное. Я пошла в первый салон, который находится около моего дома. Называется он black-and-white попала на маникюр к Светлане. Я просто взмолилась: Ну сделайте же что-нибудь с этим ужасом!!! На что она мне предложила сделать: обрезной маникюр, парафинотерапию и покрытие лаком. Мы сделали французский маникюр. До чего же это чудесно, огромное вам спасибо Светочка!!!
У моей подруги была свадьба и она ходила, в салон красоты Black and White, по рекомендации сотрудницы. После посещения этого салона, у нее остались только положительные впечатления и я тоже захотела привести себя, в порядок перед свадьбой , именно здесь. Записалась на свадебный макияж, к Нуне. Сначала мы сделали пробный макияж и прическу. Мне очень понравился мой вид, согласовали еще некоторые нюансы. И в день свадьбы, я приехала с самого утра, на наведение красоты. В общем все прошло прекрасно, я была самой красивой и счастливой невестой, за что благодарю Нуне.
Салону в целом - 5, за красивую приятную уютную обстановку, и за работу мастера О ставлю 3 - за неумение или стричь или понять пожелания своего клиента. Только из-за неё больше к ним не обращусь.
Наипрекраснейший салон красоты. Не раз ходила на спа- процедуры. Очень понравилось. Всем советую. Не пожалеете!