8 (495) 669-56-168 (495) 669-56... — показать

SPA-салон Ангел в Южном Бутово

8 (495) 669-56-168 (495) 669-56... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-56-16 ещё

Про «SPA-салон Ангел в Южном Бутово»

Подарите своему телу незабываемое наслаждение, посетите SPA-салон «Ангел». Расслабляющие процедуры дадут отдохнуть и восстановить запас сил.

Вы можете посетить парикмахера, мастера маникюра, косметолога и массажиста. Проведите день в салоне красоты, чтобы начать жизнь с чистого листа. Новая внешность подарит вам незабываемое ощущение жизненных перемен, а SPA-программа настроит на новые изменения и свершения.

В салоне вы можете сделать сахарную и восковую депиляцию. Мастера позаботятся о вашем комфорте и сделают процедуру быстро и качественно.

Для полной релаксации запишитесь на массаж к лучшим специалистам салона. Вы можете сделать классический и скульптурный, массаж лица, воротниковой зоны, спины и стоп, а также эксклюзивный массаж в четыре руки и спортивный массаж.

Подарите себе ангельский взгляд. Мастера салона могут окрасить или нарастить ресницы, сделать ламинирование бровей и ресниц. Коррекция и окрашивание бровей придаст вашему взгляду еще больше выразительности.

Ухоженные руки для женщины красивее любого украшения. Нейл-мастер может сделать классический маникюр или нарастить ногти. Выберите дизайн в соответствии с настроением из большой палитры цветов и оттенков.

Услуги для волос 46

Электропорация (декольте)3000 руб. за 10 мин
Микротоки2500 руб. за 25 мин
Микротоки с сывороткой3500 руб. за 25 мин
Наращивание ресниц
Классическое наращивание ресниц2800 руб.
Коррекция классического наращивания ресниц1500 руб.
Двойной объем (наращивание ресниц)3500 руб.
Коррекция наращивания ресниц (двойной объем)2000 руб.
Объем 3D (наращивание ресниц)4000 руб.
Коррекция объема 3D (наращивание ресниц)2500 руб.
Снятие ресниц500 руб.
Окрашивание бровей и ресниц
Ламинирование ресниц Yumi Lashes5000 руб.
Ламинирование бровей Yumi Lashes2000 руб.
Окрашивание ресниц400 руб.
Коррекция бровей400 руб.
Окрашивание бровей400 руб.
Окрашивание бровей хной800 руб.
Пилинги для лица
СПА - программы
Женский зал
Мужской зал
Массаж

Отзывы про SPA-салон Ангел в Южном Бутово (16)

Ужасный салон! Вроде все чисто и красиво выглядит, но персонал абсолютно не квалифицированный! Пошла на массаж, сама процедура была крайне болезненной, но меня заверили, что так и должно быть и что на следующий день может поболеть, но на следующий день спина разболелась так, что я не смогла встать с кровати и не проходит уже вторую неделю! Для меня это катастрофа, так как пришлось отменить все планы на не малый срок! Если вам дорого ваше здоровье, советую обходить это место стороной!
Я постоянный клиент этого салона. Делаю коррекцию ногтей у мастера Гули, она очень исполнительная. Всегда делает то, что нужно именно мне. Я довольна работой салона.
Мастер Надежда очень хорошая. Она внимательная, всегда слушает пожелания. Стрижки делает просто великолепно.
Мне очень нравится массажист Ольга, она профессионал. Я прихожу, когда у меня защемляет нерв, после ее массажа все проходит. Я довольна обслуживанием.
Давно хожу на массаж к Светлане, она хорошо его делает, но хотелось бы больше обратной связи.
Отличный салон, очень уютный массажный кабинет. Специалист доброжелательный, нравится, как делает оздоровительный массаж. Купила 10 процедур.
Я довольна работой массажиста Евгения, чувствуется профессиональный подход и грамотность специалиста.
Очень понравилось посещение, спасибо большое косметологу! Чистку лица сделала прекрасно, все хорошо, мастер чудесный. Я в восторге.
Очень понравился SPA-салон! Я была в нём впервые. Произвёл отличное впечатление: замечательное место расположения, чисто, уютно, нет запахов, нет мусора. Меня обслуживала Светлана - корректный, внимательный специалист. Она отлично знает препараты, на которых работает. После обёртывания кожа была нежная, гладкая. Просто всё восхитительно!
Я приобрела абонемент на массаж в этом салоне. Очень понравился массажист Вадим. Мне нужен был специалист с медицинским образованием, который занимается реабилитацией. Вадим полностью подошёл под эти критерии, а ещё он профессионал своего дела.
Мне очень нравится SPA-салон Ангел. Посещаю его часто, раз в две недели. В этот раз я была на массаже и маникюре. Массаж мне делает Ольга - замечательный специалист. Работу выполняет качественно, ответственно, грамотно. А маникюр делала Оксана - отличный мастер. Качественная работа, придраться не к чему. Мне нравится, что Оксана не болтает без толку, как бывает в других салонах. У неё всё по делу.
Я хожу в этот салон раз в две недели на массаж. Хороший специалист Наталья. Отличная техника массажа.
Мы очень довольны временем, проведенным в SPA-салоне. Атмосфера и процедуры способствовали расслаблению и полному отдыху. Нам понравилась сотрудница Ольга, которая нами занималась. Она была очень тактичная и корректная.
Мы начали посещать салон относительно недавно. Нам очень нравится работа мастера Надежды. Учитывая то, что ребенок не может долго усидеть, постоянно крутится - мастер быстро и качественно стрижет.
Мне понравился профессионализм мастера. К сожалению, не помню её имя, но планирую посетить её ещё раз. Она сделала всё быстро и удобно. Причёска очень удобная в обслуживании и носке. Мне нравится атмосфера в SPA-салоне Ангел. Персонал приветливый и внимательный, хотя в этот раз не предложили чай или кофе, но это не омрачило посещение. Я осталась довольна.
Мне понравился специалист Ольга. Она мне внушает доверие своими профессиональными качествами и всегда решает мои проблемы. Массаж спины отличный.
SPA-салон Ангел в Южном Бутово на карте
Лучший помощник для красоты кожи