8 (495) 669-56-168 (495) 669-56... — показать

SPA-салон Ангел в Южном Бутово Сеть

8 (495) 669-56-168 (495) 669-56... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-56-16 ещё

Про «SPA-салон Ангел в Южном Бутово»

Подарите своему телу незабываемое наслаждение, посетите SPA-салон «Ангел». Расслабляющие процедуры дадут отдохнуть и восстановить запас сил.

Вы можете посетить парикмахера, мастера маникюра, косметолога и массажиста. Проведите день в салоне красоты, чтобы начать жизнь с чистого листа. Новая внешность подарит вам незабываемое ощущение жизненных перемен, а SPA-программа настроит на новые изменения и свершения.

В салоне вы можете сделать сахарную и восковую депиляцию. Мастера позаботятся о вашем комфорте и сделают процедуру быстро и качественно.

Для полной релаксации запишитесь на массаж к лучшим специалистам салона. Вы можете сделать классический и скульптурный, массаж лица, воротниковой зоны, спины и стоп, а также эксклюзивный массаж в четыре руки и спортивный массаж.

Подарите себе ангельский взгляд. Мастера салона могут окрасить или нарастить ресницы, сделать ламинирование бровей и ресниц. Коррекция и окрашивание бровей придаст вашему взгляду еще больше выразительности.

Ухоженные руки для женщины красивее любого украшения. Нейл-мастер может сделать классический маникюр или нарастить ногти. Выберите дизайн в соответствии с настроением из большой палитры цветов и оттенков.

Восстановительная медицина 1
Лечебный массаж
Медицина для детей 1
Детский массаж
Услуги для волос 45

Специалисты SPA-салон Ангел в Южном Бутово (4)

Фотография специалиста Токарева Мария Алексеевна
Фотография специалиста Бариева Наталья
Бариева
Наталья
Массажист

Отзывы про SPA-салон Ангел в Южном Бутово (1)

1.0
Ужасный салон! Вроде все чисто и красиво выглядит, но персонал абсолютно не квалифицированный! Пошла на массаж, сама процедура была крайне болезненной, но меня заверили, что так и должно быть и что на следующий день может поболеть, но на следующий день спина разболелась так, что я не смогла встать с кровати и не проходит уже вторую неделю! Для меня это катастрофа, так как пришлось отменить все планы на не малый срок! Если вам дорого ваше здоровье, советую обходить это место стороной!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «САЛОН КРАСОТЫ НА ВЕНЕВСКОЙ»
Юридический адрес:
117042, г. Москва, ул. Веневская, д. 6, пом.I, комн.31