8 (495) 988-34-348 (495) 988-34... — показать

Сервис по поиску лекарств в аптеках Москвы и области infolek.ru

8 (495) 988-34-348 (495) 988-34... — показать

Про «Сервис по поиску лекарств в аптеках Москвы и области infolek.ru»

Оперативное информирование населения Московской области и Москвы о наличии и стоимости препаратов в аптечных учреждениях по телефону и через Интернет.

Отзывы про Сервис по поиску лекарств в аптеках Москвы и области infolek.ru (1)

Этот сайт нашла через гугл, когда пыталась найти аптеку, где продается нужное мне лекарство. Не сразу поняла, что это. Сначала подумала, что это сайт какой-нибудь сети аптек или что-то подобное. Позже только разобралась, что это что-то вроде справочной. аптеку с лекарством нашла быстро. Даже цены указаны. Довольно удобная и полезная фича. Ну и адреса с телефонами тоже имеются. Мне не пригодились, но так, для полноты картины не лишние данные. Сайт многим может быть полезен. Хотя, хотелось бы, чтоб это случалось как можно реже.

Частые вопросы про Сервис по поиску лекарств в аптеках Москвы и области infolek.ru

Сервис по поиску лекарств в аптеках Москвы и области infolek.ru находится по адресу Россия, г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 90.

Сервис по поиску лекарств в аптеках Москвы и области infolek.ru на карте
Позади только Москва

Позади только Москва