8 (977) 415-97-078 (977) 415-97... — показать

8 (977) 415-97-078 (977) 415-97... — показать

Про «Интернет-магазин подарков DARITOP»

Магазин предлагает подарки для женщин, для мужчин, для детей и скоро многое другое... Только качественный и всегда актуальный ассортимент.

Отзывы про Интернет-магазин подарков DARITOP (2)

3.0
Некачественная продукция по завышенным ценам. Поменяли половину заказа - причина: снято с производства. Часть заказа без заводской упаковки. На просьбу вернуть неоткрытые маски - отказ. Дикая аллергия жжение от некачественной продукции Histomer. Уровень качества: Дешевка! А цены, как на люкс! В магазине любезно послали. Не рекомендую никому этот отвратительный магазин!
Интернет-магазин подарков DARITOP
Здравствуйте, вы у нас заказывали косметику марки Histomer (Италия), по данному бренду мы работаем с официальным представителем на территории РФ ООО «НэоЭстетик». Касательно отсутствия заводской упаковки "салафана", это особенность бренда и профессиональной косметики в общем (многие продукты идут без защиты).

Относительно отказа в возврате:
Обмен и возврат принятого заказа не возможен согласно постановлению правительства РФ № 55 от 19.01.1998

Исключения:
- Фактически доставленная продукция не соответствует заказанной
- Доставленный товар ненадлежащего качества (истёк срок годности, нарушена упаковка)

На протяжение нашей работы продукция Histomer хорошо себя зарекомендовала и имеет постоянных покупателей. С такой жалобой мы сталкиваемся впервые.

Перед покупкой/использованием проф. косметики мы рекомендуем проконсультироваться с косметологом/изучить состав и способ применения. На сайте у нас представлены Sample'ы (пробники), многим помогает ознакомиться со свойством продукта перед покупкой.

Со своей стороны, готовы бесплатно подобрать и доставить вам пробники представленных у нас брендов по вашему типу кожи.
DARITOP - отличный интернет-магазин, с помощью которого могу порадовать себя, близких и друзей. Вся продукция очень качественная и сертифицирована. Кроме того, магазин часто радует интересными предложениями а акциями (http://daritop.ru/).
Интернет-магазин подарков DARITOP на карте
Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход