8 (495) 961-57-608 (495) 961-57... — показать

Дачный Забор

8 (495) 961-57-608 (495) 961-57... — показать

Про «Дачный Забор»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам, вероятно, известно, что приобретать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от краски до арматуры - расценки в таком случае будут приятнее, а логистика - проще. Фирма Дачный Забор может заинтересовать вас в качестве потенциального поставщика. Узкий профиль деятельности позволяет консультантам фирмы подробно знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, что не может не отразиться на удобстве покупателей. Фирма расположена по адресу Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 86. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Выхино. Телефон для связи: +7 495 961-57-60. У организации есть свой сайт - www.dachniy-zabor.ru.
Строительные товары 1
Заборы

Отзывы про Дачный Забор (45)

Купили садовый участок, а там покосившийся забор из профлиста, решили заменить на евроштакетник, смотрится красиво. Вызвали замерщика, все нам рассчитал, подписал с нами договор, оставили ему предоплату и стали ждать. Через неделю позвонили, сказали все готово, привезем через 2 дня. Все сроки соблюдены, забор уже поставили, все хорошо. Благодарю за работу.
Забор ставили в том году, комбинированный из профлиста и сетки рабицы. Подбирали такой, чтобы спереди дома был глухой, а между участками как раз с сеткой, все рассчитали правильно, материала хватило, установили за 2 дня. Стоит второй год. Спасибо)
Мы захотели поставить на даче комбинированный забор, то есть между соседями секционный, а спереди дома сплошной из профлиста. Для компании это оказалось не проблемой, на месте все замерили и сразу сказали итоговую стоимость. Цена вполне устроила, даже не стали сравнивать с другими компаниями, плюс/минус особой погоды не делает, зато я точно знал, что здесь все надежно, соседи тоже через них ставили забор, довольны, стоит уж 3 год, вообще ничего с ним не случилось. Теперь стоит и у нас.
Отличная компания. Помогли подобрать материал для забора на подтопляемой территории. Сделали побольше зазор от земли, чтобы в той части, где стоит вода, металлическая часть была повыше от земли. Забор добротный, дали гарантию. При необходимости буду еще обращаться.
В заборах особо ничего не понимаю, выбирал по внешнему виду. Нужен был для дачи. Понравился из евроштакетника. Менеджер рассказал про плюсы и минусы материала, сроки службы, в общем, так и остановился на нем. Очень быстрые сроки изготовления, качественные замеры, монтаж, плюс еще дали гарантию на все выполненные работы. Компанию рекомендую.

Частые вопросы про Дачный Забор

Дачный Забор находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 86.

Дачный Забор на карте