8 (495) 961-57-608 (495) 961-57... — показать

Дачный Забор

8 (495) 961-57-608 (495) 961-57... — показать

Про «Дачный Забор»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам, вероятно, известно, что приобретать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от краски до арматуры - расценки в таком случае будут приятнее, а логистика - проще. Фирма Дачный Забор может заинтересовать вас в качестве потенциального поставщика. Узкий профиль деятельности позволяет консультантам фирмы подробно знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, что не может не отразиться на удобстве покупателей. Фирма расположена по адресу Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 86. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Выхино. Телефон для связи: +7 495 961-57-60. У организации есть свой сайт - www.dachniy-zabor.ru.
Строительные товары 1
Заборы

Отзывы про Дачный Забор (23)

Решили поменять старый деревянный забор на забор из профнастила высотой 180 см и длиной 24 метра. Обратились в компанию «Дачный забор». Приехали ребята Дмитрий и Михаил, сделали замеры и все бесплатно. Менеджер Василий помог определиться с выбором профнастила и его цветом. Обошлось все недорого и на монтаж даже сделали скидку. Работу сделали быстро и качественно и что самое главное – с гарантией на 2 года. Молодцы.
Заказывали здесь забор из евроштакетника. Замеры и сдача забора были выполнены буквально за выходные. Большое спасибо мастеру Георгию за быструю и аккуратную работу.Теперь мы знаем, где заборы делают недорого и качественно.
В "Дачный забор" я обратилась почти наугад - в сфере ремонта и строительства не разбираюсь, доверилась хорошим отзывам на сайте. И, хочу сказать, мои ожидания были оправданы! Меньше чем за два дня на моем участке были установлены забор и ворота, хочу выразить огромную благодарность монтажникам Владимиру и Дмитрию.
Хочу сказать спасибо данной компании, а особенно мастеру Михаилу за такую оперативную работу! Приехали замеры сделали, установили и всё это за один день. Спасибо большое, теперь только к вам буду обращаться
Занимаюсь разведением животных: коровы, овцы, свиньи, куры, утки, пчелы. Я фермер уже более 10 лет. За это время ограждения и заборы пришли в негодность и срочно нужно было что-то делать. На ваш сайт наткнулся случайно на просторах интернета. Позвонил и договорился о встрече. Ко мне приехал менеджер, мы быстро обсудили детали сделки и ударили по рукам. Все было готово в достаточно короткий срок. Мне понравилось иметь дело с Дачным Забором, потому с меня только положительные рекомендации.
Дачный Забор на карте