Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивное оборудование, атрибутика в Москве

ДБИ Ритейл- DBI Retail

4.0
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Комсомольский, д 10/1
Лухмановская,

Похожие организации

У ДБИ Ритейл- DBI Retail пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ДБИ Ритейл- DBI Retail»

Команда DBI Retail занимается поставками эксклюзивной продукции из Китая произведенной под нашим собственным брендом. Также мы будем рады доставить для Вас любой груз из Китая в сжатые сроки.

За годы успешной работы компания Dragon Bear Intelligence Retail приобрела бесценный опыт в международных перевозках и торговле с Китаем, о чем свидетельствуют лестные отзывы наших клиентов.

Почему выбирают нас?

- мы самостоятельно - отбираем, - проверяем, - привозим и - реализуем товары произведенные в Китае;

- мы ответственно подходим к ценовой политике и предлагаем цены без ущерба в качестве товара;

- мы доставляем товары до вашей двери и в указанные сроки;

- мы доступны для общения с клиентами через e-mail и соцсети 24 часа в сутки и 7 дней в неделю благодаря работе в разных часовых поясах.

Мы открыты для построения взаимовыгодного партнерства с российскими и иностранными компаниями, которые занимаются оптовой и розничной торговлей товарами на территории РФ. По вопросам сотрудничества вы можете получить консультацию по телефону 8 964 6446 459. или прислать нам письмо по электронной почте на адрес sales@dbi-retail.ru

Наш адрес: 140010, Московская область, Люберцы, Комсомольский проспект, д. 10/1, ком.4, пом 056 (1-9)

Телефон: +7 964 6446 459   Евгений Месяцев

+7 909 909 8282   Максим Конюхов (Москва)

+86 176 8558 0344  Максим Конюхов (Китай)

Сайт: http://www.dbi-retail.ru/

Почта: sales@dbi-retail.ru