8 (495) 993-38-208 (495) 993-38... — показать

8 (495) 993-38-208 (495) 993-38... — показать
+7 495 993-...+7 495 993-38-20 ещё
Московская обл, г Пушкино, ш Ярославское, д 6

Про «ООО Делфин»

ООО Делфин (рейтинг на сайте - 3) осуществляет ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию транспортных средств. Каждой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и огромное количество других необходимых манипуляций. Разумеется, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без посещения сервиса скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также сотрудники указанной компании приглашают всех, кто собрался в поездку на грузовике, посетить свой сервис. Диагностика с использованием высокотехнологичных устройств и систематическое обслуживание снижают вероятность неприятностей в пути и позволяют избежать дорогостоящего ремонта. Наряду с этим сотрудники настоятельно рекомендуют удостовериться в хорошем техническом состоянии прицепа, потому как он сильно влияет на маневренность и безопасность.

Помимо этого, здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж, ТО. К тому же организация предоставляет услуги мойки.

Компания функционирует по адресу: Московская обл, г Пушкино, ш Ярославское, д 6. Телефон: +7 495 993-38-20. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительные услуги 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про ООО Делфин (9)

3.0
Приехал найти причину поломки, гремело сзади с левой стороны, причину не нашли, а взяли 1000 рублей. Поехал в другой автосервис, причина, полетел подшипник на ступице.
6 февраля поменял тормозные колодки по кругу. Сделали все быстро, профессионально. 12 февраля пришлось ехать на дачу. На обратном пути появился скрежет при движении. Честно говоря подумал нехорошо на автосервис. По приезду сразу записался на...
Может вы мне скажите что за скорость такая (бешеная) у вас на интернете в городе ПУШКИНО 2. 6 мегабайта в секунду!. Интернет и так конченый! Проще перейти на другой интернет!
Может сложные узлы и агрегаты им и можно доверить, но по мелочи разводят без стыда и совести!
Приехала сегодня на диагностику - застучало под задним левым колесом. Попросила посмотреть, что к чему. Авто Иж 2126 с пробегом 70 т.км и в очень хорошем состоянии, т.к. в машинах разбираюсь и за авто слежу. Но т.к. своей ямы в гараже нет, приходится поднимать машину в сервисе.
20 минут ждала, пока машину возьмут. Хотя сразу спросила, есть ли место и можно ли посмотреть сразу. Дальше - больше! Мастер поднял машину, покрутил колеса. Я пальцем ткнула, где стучит. Он позвал другого мастера. Тот говорит - надо затянуть болты в крестовине кардана, болтаются. Наш мастер почесал репу, позвал еще одного. Тот сказал тоже самое. Наш куда-то ушел, вернулся и говорит, надо ждать другого мастера, он разберет кардан и скажет что делать дальше. Шикарно, да?!
Короче, сказала я, чтоб мою машинку сняли без всякого разбора, кроме диагностики мне ничего не нужно.
Так вот за 10 минут поднятия, разговоров и кручения колеса с меня взяли 650 руб.! Как за нормо-час! Я за полный шиномонтаж меньше отдавала и то сейчас сама делаю! Вот и думайте сами. При этом ребенку каким-то макаром успели сломать столик на заднем сиденье!
И да! Другой мастер мне сказал, что с таким карданом я ездить буду всю Ижовскую жизнь, это часто бывает и ничего страшного нет. Но 650 руб. за 10 минут поднять и покрутить колесо - это наглость высшего порядка!
Заодно и второй случай раскажу. Месяц назад загорелась у меня аварийная лампочка тормозов. Жижа в норме. Заехала в Делфин. Сказала сразу - может датчик?.. Поменяли мне тормозные цилиндры, все колодки вкруг, жидкость. Датчик не нашли. Так и езжу. Лампочка горит...
Дальше только мат об этом хваленом Делфине!
Отлично. Не первый год провожу ремонт своих машин в этом автосервисе. Всегда внимательное отношение и профессиональный ремонт. 6 февраля поменял тормозные колодки по кругу, хотя мог это сделать сам, но зима и просто лень. Вчера , в воскресенье 12.02 поехал на дачу 150км, на обратном пути, вдруг появился скрежет в ходовой. Доехал до дома и сразу записался в автосервис на сегодня 13.02 . Приехал к 9.00. сразу машину загнали на мойку, и потом на подъемник. Все проверили, оказалось камень попал между диском и защитным кожухом. Огромное спасибо мастеру Андрею и ребятам слесарям. Устранили, денег не взяли. Желаю им здоровья и благополучия!
ООО Делфин на карте